Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#21
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Настасья Филиповна по поводу пораспрашивать бывших
парней о причинах их ухода- глупости, во-первых никто не скажет вам правду, а потом вам это нужно. Живите, радуйтесь жизнью, встретите своего человека, главное не зацикливаться на данной проблеме..и не программируйте себя, что все бросают..ведь "Мысль-материальна".
  • 0

#22
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я не страшная много поклонников, много "смотрящих" если можно так выразиться


Тогда проблемы вобще никакой нет, у вас просто выкените из головы эту чушь, и живите проще, может вам еще не встретился парень, который захочит остаться с вами навсегда!



жить проще - а это как????
меня пугает одиночество... и теперь после всего, что у меня случается, я в конце концов чуствую себя какой-то...эээ... вообщем - ненормальной, что ли...
  • 0

#23
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

ну не пруха тогда,или все-таки фейс

что значит не пруха??? не пойму....а фейс вообще понятие относительное...
на ваш взгляд вы достаточно сиМпатичная...а для других не олецитворение прекрасного...
уважаемый автор пишет что с одним вела себя так сдругим по другому...а результат одинаковый...все уходят...а не лучше ли будет не впадать из крйности в крайность а просто быть самой сабой...на мой взгляд чем меньше притворяешься тем лучше! мужчины не глупы...они оч. хорошо чувствуют притворство или обман...
  • 0

#24
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а отдача внимания - это как?


Насчет вашего вопроса ответить трудновато, так как к каждому нужен определенный подход, так как вы здесь описали свое поведение с разными парнями, то может просто просто попадались те которым не нравиться такое поведение, просто скажу по себе лично мне не одно из ваших поведений не понравилось.
и на второй вопрос, ответ очень просто, иммеется ввиду взаимопонимание, чтобы обоим сторонам было не скучно.
  • 0

#25
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
подружка Ипашко или он сам ;)
  • 0

#26
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Настасья Филиповна по поводу пораспрашивать бывших
парней о причинах их ухода- глупости, во-первых никто не скажет вам правду, а потом вам это нужно. Живите, радуйтесь жизнью, встретите своего человека, главное не зацикливаться на данной проблеме..и не программируйте себя, что все бросают..ведь "Мысль-материальна".


Это кто у нас тут такой умный определяет, что глупости, а что нет??? ;)
Тот, кто говорит, Что делать, но не говорит Как?! Или тот, кто выдвинул факт, что неизвестный ему человек себя запрограммировал?! Или тот, кто одной силой мысли может все материализовать?! ;)

Сообщение отредактировал Breezzz: 14.07.2008, 14:13:40

  • 0

#27
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ивашка в женском обличии? ;)

но мне больше 25-ти.

может в этом проблема?


спасибо за "комплимент" но я никакой не Ивашка!
может и в этом... я не знаю... но опять же - повторюсь - они не точно убегают сразу, или никто не подходит и я одна - а проблема в том - что они уходят спустя какое-то время!!!!
  • 0

#28
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
то автор:
неужели Вы, действительно, верите в то, что Вам могут дать совет люди, которые и понятия не имеют, что происходит в Ваших отношениях??? Наивно... ;)
  • 0

#29
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
2-3 месяца??? да от меня парни убегали уже после месяца встреч)))
не парьтесь так сильно. я тоже боялась что такими темпами останусь старой девой.
сейчас в счастливом браке, и мой муж- первый парень с кем были действительно хорошие отношения парня и девушки.
так что просто ждите своего счастья. и оно обязательно придет. а если уж слишком уж искать, то не боитесь ли спугнуть Ваше счастье?
  • 0

#30
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


ну не пруха тогда,или все-таки фейс

что значит не пруха??? не пойму....а фейс вообще понятие относительное...
на ваш взгляд вы достаточно сиМпатичная...а для других не олецитворение прекрасного...
уважаемый автор пишет что с одним вела себя так сдругим по другому...а результат одинаковый...все уходят...а не лучше ли будет не впадать из крйности в крайность а просто быть самой сабой...на мой взгляд чем меньше притворяешься тем лучше! мужчины не глупы...они оч. хорошо чувствуют притворство или обман...



с послденим человеком, с которым я встречалась я вела себя естественно... мне тоже порядком все это надоело, кривляние и т.п. и я была самой собой... просто встречалась с ним, общались, но как только он стал мне дорог, он тутже "пропал"...
  • 0

#31
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

работаю на "важной" должности в "важной " компании

Может быть в этом и заключается причина? Боятся они Вас, такую крутую... ;)
  • 0

#32
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

то автор:
неужели Вы, действительно, верите в то, что Вам могут дать совет люди, которые и понятия не имеют, что происходит в Ваших отношениях??? Наивно... ;)



вы правы, я очень наивный и открытый человек... может в этом и проблемы... не надо никого пускать в свое сердце...
  • 0

#33
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нда в этом и проблема видимо, ваши парни были ниже по должности? если вы начальник то у вас должны быть камандные задатки, вы с парнми ведете себя иначе или как со всеми?
  • 0

#34
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Кроме работы у вас есть другие интересы? Чем живёте вне офиса и "важной" должности?
  • 0

#35
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

2-3 месяца??? да от меня парни убегали уже после месяца встреч)))
не парьтесь так сильно. я тоже боялась что такими темпами останусь старой девой.
сейчас в счастливом браке, и мой муж- первый парень с кем были действительно хорошие отношения парня и девушки.
так что просто ждите своего счастья. и оно обязательно придет. а если уж слишком уж искать, то не боитесь ли спугнуть Ваше счастье?



спасибо за добрые слова... но если честно... то я просто уже отчаялась "ждать" своего счастья...
  • 0

#36
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

то автор:
неужели Вы, действительно, верите в то, что Вам могут дать совет люди, которые и понятия не имеют, что происходит в Ваших отношениях??? Наивно... ;)

а почему Вы решили что посторонние люди не могут посоветовать что то, пусть автор уже сама и решит что наивная глупость а на что стоит обратить внимания.
  • 0

#37
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но как только он стал мне дорог, он тутже "пропал"...

мужчины, которым не особо нужна любовь, нюни. сопли и признания, как огней боятся серьезных отношений. они на самом деле изчезают, как только чувствуют опасность ;)

Поэтому совет ждать того кто захочет быть с вами навегда.


то автор:
неужели Вы, действительно, верите в то, что Вам могут дать совет люди, которые и понятия не имеют, что происходит в Ваших отношениях??? Наивно... ;)

а почему Вы решили что посторонние люди не могут посоветовать что то, пусть автор уже сама и решит что наивная глупость а на что стоит обратить внимания.

советы тут. это гиблый вариант, все переходит в насмешки и стеб..поэтому :laugh:
  • 0

#38
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

вы правы, я очень наивный и открытый человек... может в этом и проблемы... не надо никого пускать в свое сердце...


Если Вы о проблемах с парнями, то, думаю, вряд ли парни будут уходить из-за того, что девушка впустила их в свое сердце. Вот если она это сделала и требует (прямо или косвенно) равноценного ответа со стороны парня, которому это не нужно, то тут легко может возникнуть проблема.
  • 0

#39
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Филиповна а вы часом не дочь Филипка?

#40
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


работаю на "важной" должности в "важной " компании

Может быть в этом и заключается причина? Боятся они Вас, такую крутую... ;)


да, вы правы, я очень, прям очень страшно крутая!!! :laugh:
а если кроме шуток - я всего в своей жизни что имею сейчас - достигла сама, без всяких протеже и какой-либо помощи. и очень горжусь этим. вернее раньше я принимала это как должное. но последний мой парень часто говорил мне - что я молодец и должна собой гордиться ;) вот теперь и горжусь.

да и парни с которыми я встречаюсь не на базаре семечками торгуют... так вот получается, что это сложившиеся в жизни люди.. я не выбираю. поверте мне. просто так получается!
Пы.Сы. я ничего не имею насчет парней с базара - но, зная по себе - что если сильно захотеть... можно всего добиться.. а они тем более Мужчины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.