Перейти к содержимому

Фотография

Приму / отдам лекарствабезвозмездно

лекарства отдам приму в дар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4913

#19501582
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила
1. Тема предназначена только для публикации лекарств, которые хотят отдать или в которых нуждаются. За любое сообщение "куплю" или "продам" или "отблагодарю" - 2 предупреждения сразу.
2. На одной станице не более одного объявления.
3. Свои посты не цитируем и не поднимаем UP-ами или словами "актуально" и подобными.
4. Никакой переписки. Пишем в ЛС и/или используем контакт указанный в посте.
5. В случае если объявление неактуально, напишите любому из модераторов раздела, чтобы Ваше сообщение удалили или нажмите на сообщении кнопку "Жалоба" и попросите удалить сообщение.


Сообщение отредактировал Elty: 18.12.2014, 11:23:27

  • 0

#4761
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Здравствуйте, если у кого есть возможность помочь купить кальций д3 для деток из приюта,будем благодарны.

Надо 30 упаковок, Можно отправить на такси до Капчагая

87051897818 карта привязана

Могу посоветовать заказать с айхерба, у нас брать кальций и другие витамины очень накладно. 

На Айхербе, например, кальций 21st Century 90 таблеток выходит 1762 тенге, в то время как у нас в аптеках какой-нибудь попсовый кальций Д3 никомед 30 таблеток - 1400 тенге.  А по качеству вообще разницы нет, Айхерб рулит. 

 

 

 

Здравствуйте, если у кого есть возможность помочь купить кальций д3 для деток из приюта,будем благодарны.

Надо 30 упаковок, Можно отправить на такси до Капчагая

87051897818 карта привязана

Могу посоветовать заказать с айхерба, у нас брать кальций и другие витамины очень накладно. 

На Айхербе, например, кальций 21st Century 90 таблеток выходит 1762 тенге, в то время как у нас в аптеках какой-нибудь попсовый кальций Д3 никомед 30 таблеток - 1400 тенге.  А по качеству вообще разницы нет, Айхерб рулит. 

 

Большое спасибо за информацию! Порой она дорогого стоит! У сына неврологические проблемы. приходится приобретать дорогостоящие таблетки. Разница в цене весьма ощутима для бюджета. Правда я не могу разобраться. где можно посмотреть состав, к примеру. на Магний В6. Предложений много, но дозировку самого магния не могу найти.


  • 1

#4762
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Правда я не могу разобраться. где можно посмотреть состав, к примеру. на Магний В6. Предложений много, но дозировку самого магния не могу найти.

открываете страничку с препаратом, смотрите состав по правой стороне, Ниже.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#4763
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Отдам свечи локсидол 1 упаковка (6 штук), срок 04.2020. Хранились в холодильнике.
  • 0

#4764
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое доброму человеку за переданные 6 баночек с кальцием д3❤️
  • -2

#4765
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

метронидазол приму в дар можно немного просроченый для лечения от лямбий животных


Сообщение отредактировал fishman kz: 08.02.2020, 16:19:51

  • 0

#4766
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

После одной из схем лечения мамы у нас остался невостребованным летрозол турецкого производства (фемара). Мама сейчас на другом лечении и летрозол уже не пригодится видимо...

Есть те, кому нужно? Если кто-то из поселков - вообще прекрасно, потому что в поселках в разы сложнее получить любое лекарство...

Я только попрошу назначение врача мне скинуть (тут уж простите). Отдам даром.


  • 1

#4767
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В наличии капсулы Уростин почти полная пачка(  43 шт. использовали только 2), срок до 03.2022, стоили 3600, обмен на упаковку глюкофаж 500мг( стоит в 3 раза дешевле). писать в л.с.


  • 0

#4768
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Отдам 22таблетки клоназепама. Все вопросы в личку.
  • 0

#4769
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ждать посылку месяц и денег на всех 38 детей нет. Возможно кто-то сможет купить 5 упаковок, другой 5..так и насобираем для всех


Что за приют детей такой ?

Можно данные и тел директора .
  • 5

#4770
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Отдам пропицил.


  • 0

#4771
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ждать посылку месяц и денег на всех 38 детей нет. Возможно кто-то сможет купить 5 упаковок, другой 5..так и насобираем для всех


Что за приют детей такой ?
Можно данные и тел директора .
А вы простите чем-то помогли, чтоб я вам такие данные давала?))) Тем кто помог, отчет всегда предоставляется и фото и видео.
  • -7

#4772
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

чтоб я вам такие данные давала

Вы слишком много всего просите постоянно... Если это официальный приют, то данные должны быть в свободном доступе, а не "каждому в личку". Я пару раз поддалась на ваши посты... Что-то больше не хочется.   


  • 4

#4773
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Что за приют детей такой ?

Можно данные и тел директора .
А вы простите чем-то помогли, чтоб я вам такие данные давала?))) Тем кто помог, отчет всегда предоставляется и фото и видео.

Тогда я отвечу. Ранее на ваши просьбы я отправляла вам деньги, но после вашего хамства и скотского отношения к тем, кто вам задает вполне логичные вопросы, перестала. 

Вы постоянно и много попрошайничаете тут, рассказывая каждый раз "офигительные" истории, но как только у людей появляются вопросы - сразу же начинаете хамить. Если вы берете деньги у не знакомых людей, то будьте добры, осветить все расходы, на которые они пошли. 

Те же самые таблетки кальция - что это за детский дом? Кому конкретно вы просите 900 таблеток? Вам задали вполне безобидный вопрос, простите, но кем вы себя возомнили, чтобы так отвечать?  

 

Если вы посмотрите правила сверху, то увидите следующее:

5. Пользователь, открывающий тему о помощи ДР, ДД, Интернате, Приюте и т.п. перед созданием темы должен собрать максимум информации об объекте помощи, подготовить все необходимые документы и фотографии, чтобы пользователи могли получить исчерпывающую информацию по существующей проблеме.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.02.2020, 13:46:05

  • 7

#4774
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Что за приют детей такой ?
Можно данные и тел директора .

А вы простите чем-то помогли, чтоб я вам такие данные давала?))) Тем кто помог, отчет всегда предоставляется и фото и видео.
Тогда я отвечу. Ранее на ваши просьбы я отправляла вам деньги, но после вашего хамства и скотского отношения к тем, кто вам задает вполне логичные вопросы, перестала. 
Вы постоянно и много попрошайничаете тут, рассказывая каждый раз "офигительные" истории, но как только у людей появляются вопросы - сразу же начинаете хамить. Если вы берете деньги у не знакомых людей, то будьте добры, осветить все расходы, на которые они пошли. 
Те же самые таблетки кальция - что это за детский дом? Кому конкретно вы просите 900 таблеток? Вам задали вполне безобидный вопрос, простите, но кем вы себя возомнили, чтобы так отвечать?  
 
Если вы посмотрите правила сверху, то увидите следующее:
5. Пользователь, открывающий тему о помощи ДР, ДД, Интернате, Приюте и т.п. перед созданием темы должен собрать максимум информации об объекте помощи, подготовить все необходимые документы и фотографии, чтобы пользователи могли получить исчерпывающую информацию по существующей проблеме.[/size]
Я извиняюсь что мой ответ вам показался грубым. Вовсе нет, и отчет я правда всегда предоставляю и тут и в личку. Просто было так что Надежда ко мне цеплялась ни за что...а знаете, когда итак пытаешься кому-то помочь, а тут еще язвят и ехидничают, то обидно. Поэтому на нее такая реакция. Я тоже человек, а не робот и поверьте я не только "попрошайничаю" я много лет помогаю и сиротам и просто нуждающимся у которых даже нет связи с интернетом. Надеюсь именно Вас я ничем не обидела и благодарна что вы когда-то отозвались на просьбу о помощи
  • -6

#4775
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

В соседней теме "Помощь детям с онко-заболеваниями" Марина всегда благодарит за любую помощь, всегда есть фото и отчеты, поэтому вопросов никаких не возникает и огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку детей. А здесь, как говорилось в одном фильме, "меня терзают смутные сомнения..." 


  • 3

#4776
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ждать посылку месяц и денег на всех 38 детей нет. Возможно кто-то сможет купить 5 упаковок, другой 5..так и насобираем для всех


Что за приют детей такой ?
Можно данные и тел директора .
А вы простите чем-то помогли, чтоб я вам такие данные давала?))) Тем кто помог, отчет всегда предоставляется и фото и видео.

1. Вы на всё постоянно просите на выдуманных людей

2. Когда к вам поехали вы в дом даже не пустили, не про вас ли был то случай ?

Если это приют то его снабжают .

3. За нелегальные сборы , статья РК . так к слову
  • 4

#4777
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Что за приют детей такой ?
Можно данные и тел директора .

А вы простите чем-то помогли, чтоб я вам такие данные давала?))) Тем кто помог, отчет всегда предоставляется и фото и видео.
Тогда я отвечу. Ранее на ваши просьбы я отправляла вам деньги, но после вашего хамства и скотского отношения к тем, кто вам задает вполне логичные вопросы, перестала. 
Вы постоянно и много попрошайничаете тут, рассказывая каждый раз "офигительные" истории, но как только у людей появляются вопросы - сразу же начинаете хамить. Если вы берете деньги у не знакомых людей, то будьте добры, осветить все расходы, на которые они пошли. 
Те же самые таблетки кальция - что это за детский дом? Кому конкретно вы просите 900 таблеток? Вам задали вполне безобидный вопрос, простите, но кем вы себя возомнили, чтобы так отвечать?  
 
Если вы посмотрите правила сверху, то увидите следующее:5. Пользователь, открывающий тему о помощи ДР, ДД, Интернате, Приюте и т.п. перед созданием темы должен собрать максимум информации об объекте помощи, подготовить все необходимые документы и фотографии, чтобы пользователи могли получить исчерпывающую информацию по существующей проблеме.[/size]
Я извиняюсь что мой ответ вам показался грубым. Вовсе нет, и отчет я правда всегда предоставляю и тут и в личку. Просто было так что Надежда ко мне цеплялась ни за что...а знаете, когда итак пытаешься кому-то помочь, а тут еще язвят и ехидничают, то обидно. Поэтому на нее такая реакция. Я тоже человек, а не робот и поверьте я не только "попрошайничаю" я много лет помогаю и сиротам и просто нуждающимся у которых даже нет связи с интернетом. Надеюсь именно Вас я ничем не обидела и благодарна что вы когда-то отозвались на просьбу о помощи

Надо же Нашли что придумать ,
Покажите где и когда я к вам цеплялась ? Скрины сделайте , если скажите что не умеете попросите кого-нибудь пусть вам помогут .

Я вам вопросы задаю,. вы сначала просили только на обеды в школу на 2 детей по 15000 т или сколько там

Когда это всем надоело , вы стали на каких то "людей " просить и суммы растут и растут .
  • 5

#4778
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В соседней теме "Помощь детям с онко-заболеваниями" Марина всегда благодарит за любую помощь, всегда есть фото и отчеты, поэтому вопросов никаких не возникает и огромная ей БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку детей. А здесь, как говорилось в одном фильме, "меня терзают смутные сомнения..."



Я пишу сегодня ,. так как неделю сюда не заходила .

stormchaser,.
Знаете Как делаются сборы , пишут данные , место нахождение и контакты с кем связаться . А не так дайте денег ...

Я спросила на какой такой детский приют и тел директора , если нет можно уточнить через Open Almaty Акимат города Алматы по пятницам у них прием населения
  • 2

#4779
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Отдам два грудных протеза, разные размеры, состояние отличное, б/у около года.

 

 

актуально, все вопросы по размеру в личку.


  • 0

#4780
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Отдам препараты если кому срочно нужны, а не так, что пусть лежат:
Креон 1.5 блистера 15 капсул (срок до февраля 2020 года)
Коронал 1.5 блистера 14 таблеток (срок до 09.2021 года)
Телефон есть в подписи.

Сообщение отредактировал Komochek: 25.02.2020, 09:22:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами лекарства, отдам, приму в дар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.