Перейти к содержимому

Фотография

Приму / отдам лекарствабезвозмездно

лекарства отдам приму в дар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4913

#19501582
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила
1. Тема предназначена только для публикации лекарств, которые хотят отдать или в которых нуждаются. За любое сообщение "куплю" или "продам" или "отблагодарю" - 2 предупреждения сразу.
2. На одной станице не более одного объявления.
3. Свои посты не цитируем и не поднимаем UP-ами или словами "актуально" и подобными.
4. Никакой переписки. Пишем в ЛС и/или используем контакт указанный в посте.
5. В случае если объявление неактуально, напишите любому из модераторов раздела, чтобы Ваше сообщение удалили или нажмите на сообщении кнопку "Жалоба" и попросите удалить сообщение.


Сообщение отредактировал Elty: 18.12.2014, 11:23:27

  • 0

#2121
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений

может у кого-то остались тест-полоски для глюкометра Accu Chek Active? Буду благодарна


  • 0

#2122
emerald 666

emerald 666
  • Гость
  • 24 сообщений

отдам Натрий хлорид 4 бутылки !


  • 0

#2123
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам мазь Протопик 0,1% 10 грамм начатый. Срок до 03/2015 Мазь для аллергиков. Район Орбиты
  • 0

#2124
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

  Добрый день ...копирую не моё объявление...
 
У кого есть лекарство Цераксон? Может у кого-то лежит без дела нам бы очень помог. Назначили сыну.Всем заранее спасибо! http://vk.com/id59663750

https://vk.com/club5...681496_2956/all

Если кто то сможет отдать--можете и мне написать-я передам ваши координаты этой девочке...спасибо!!!

Прикреплённые изображения:

  • 7g54dzTEEnw.jpg

  • 0

#2125
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

приму в дар для ребенка - эспумизан( или любое лекарство от коликов для новорожденных

 

Добрый день!

Мы пили укропную воду ("Педи Вотер", дороговато 1500тг бутылочка) ...не сильно помогала. Вчера врач назначила Бифидум Бактерин (по 2,5 дозы 2 раза в день, 600тг стоит), говорит, что лучше помогает. Сегодня ведем себя намного лучше.... Нам сегодня 22 дня.

А еще говорят хорошо "Боботик" (но он с 28 дня жизни), но мы пока не пробовали, стоимость 600тг.


Сообщение отредактировал ма-Маша: 12.06.2014, 16:38:07

  • 0

#2126
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

  Добрый день ...копирую не моё объявление...
 
У кого есть лекарство Цераксон? Может у кого-то лежит без дела нам бы очень помог. Назначили сыну.Всем заранее спасибо! http://vk.com/id59663750

https://vk.com/club5...681496_2956/all

Если кто то сможет отдать--можете и мне написать-я передам ваши координаты этой девочке...спасибо!!!

Я уже как попугай наверное..но..девочки,этот препарат должны выдавать бесплатно! Препарат дорогой, поэтому поликлиники умалчивают об этом, требуйте у заведующей


  • 0

#2127
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Добрый день ...копирую не моё объявление...
У кого есть лекарство Цераксон? Может у кого-то лежит без дела нам бы очень помог. Назначили сыну.Всем заранее спасибо! [/size]http://vk.com/id59663750https://vk.com/club5...681496_2956/all
Если кто то сможет отдать--можете и мне написать-я передам ваши координаты этой девочке...спасибо!!!

Я уже как попугай наверное..но..девочки,этот препарат должны выдавать бесплатно! Препарат дорогой, поэтому поликлиники умалчивают об этом, требуйте у заведующей
Цераксона никогда не было в списках льготных препаратов. Дело не в том, что замалчивают, эти списки сейчас в каждой поликлинике висят, просто его там нет.
Мы кеппру не можем третий год внести а этот список. И если без Цераксона можно прожить, то кеппра жизненно необходимы. препарат. Может с 2015 года все таки изменится что то.

Единственный вариант, если этот препарат есть в протоколе, надо идти оформлять дневной стационар, и получать его на руки на определенный срок приема ( не знаю на сколько дней оформляют дневной стационар). Тогда получите его строго отведенное количество в поликлинике.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 12.06.2014, 19:12:40

  • 1

#2128
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Цераксона никогда не было в списках льготных препаратов. Дело не в том, что замалчивают, эти списки сейчас в каждой поликлинике висят, просто его там нет.
Мы кеппру не можем третий год внести а этот список. И если без Цераксона можно прожить, то кеппра жизненно необходимы. препарат. Может с 2015 года все таки изменится что то.

Единственный вариант, если этот препарат есть в протоколе, надо идти оформлять дневной стационар, и получать его на руки на определенный срок приема ( не знаю на сколько дней оформляют дневной стационар). Тогда получите его строго отведенное количество в поликлинике.

 

Ира, вот честное слово есть цераксон в списке бесплатных лекарств.Мне лично заведующая выдала 2 упаковки (ровно столько, сколько выписал невропатолог). Узнала случайно, сказала подругам,  им тоже старшая медсестра отказала.Пошли к заведующей, препарат выдали им. Также подтверждено несколькими мамочками на все.кз 


  • 0

#2129
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДВ, отдам:

мазь "Актовегин" 20г, до 04.2018

мазь "Солкосерил" 20г, до 12.2017

суспензия "Парацетамол" 100мл, до 09.2015

таблетки "Тарцева" 150мг, до 02.2015


  • 0

#2130
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Отдам 2 упаковки Диоксидина (р-р для инъекций 1%, 10 ампул по 5 мл) - срок годности до ноября 2015.

Мегасеф 250 - антибиотик (цефуроксим 250 мг), 10 таблеток - срок до 12.2014

 

+7 777 2506699


Сообщение отредактировал Вирус: 12.06.2014, 21:51:07

  • 0

#2131
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ира, вот честное слово есть цераксон в списке бесплатных лекарств.Мне лично заведующая выдала 2 упаковки (ровно столько, сколько выписал невропатолог). Узнала случайно, сказала подругам,  им тоже старшая медсестра отказала.Пошли к заведующей, препарат выдали им. Также подтверждено несколькими мамочками на все.кз 
Я список подняла посмотреть. Не нашла. Это может быть инициатива поликлиники. Какие то внутренние списки. Потому что по ГОМБ просто так выдать заведующая его не может. Выписывается рецепт, который регестрируется в единой базе по РК, согласовывается по группе заболевания, и выдается в специальной аптеке. 

А вот и список


  • 1

#2132
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Ира, вот честное слово есть цераксон в списке бесплатных лекарств.Мне лично заведующая выдала 2 упаковки (ровно столько, сколько выписал невропатолог). Узнала случайно, сказала подругам,  им тоже старшая медсестра отказала.Пошли к заведующей, препарат выдали им. Также подтверждено несколькими мамочками на все.кз 
Я список подняла посмотреть. Не нашла. Это может быть инициатива поликлиники. Какие то внутренние списки. Потому что по ГОМБ просто так выдать заведующая его не может. Выписывается рецепт, который регестрируется в единой базе по РК, согласовывается по группе заболевания, и выдается в специальной аптеке. 

А вот и список

 

 

Инициатива совершенно разных поликлиник? Выписывается рецепт, заведующая скрепляет печатью, идешь к старшей медсестре, она выдает согласно этого рецепта и отмечает в базе. Ладно уж, считайте что я не права.

ПЫСЫ; может не бесплатных, а для стационара  и т.д как пишет Ира, но в общем его дают))

 

По теме, отдам Картан, взяла тут же на форуме, для малыша из ДД. Пока не понадобилось.


Сообщение отредактировал Shukhrat: 12.06.2014, 22:35:13

  • -1

#2133
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

нициатива совершенно разных поликлиник? Выписывается рецепт, заведующая скрепляет печатью, идешь к старшей медсестре, она выдает согласно этого рецепта и отмечает в базе. Ладно уж, считайте что я не права.  
Карлыгаш, да, разных поликлиник. Ты права, что теребишь девочек действовать.  Скорее всего этот препарат выделяется в   поликлиники для  дневного стационара, как я и писала выше))) Может твой пост поможет кому-нибудь получить его бесплатно.
  • 0

#2134
султанна

султанна
  • Гость
  • 13 сообщений

приму в дар для ребенка - эспумизан( или любое лекарство от коликов для новорожденных


ДД! Еще актуально? У меня есть бебинос, новый. Напишите в лс.
  • 0

#2135
SOG61

SOG61
  • Гость
  • 49 сообщений

Отдам:

1. Зилт 75 мг срок годности05.02.2016, N28, 2 упаковки

2. Предуктал MR 35 мг, 04.2016, N60, 1 упаковка

3. Арифон Ретард 1,5 мг, 06.2015, 1 упаковка(30) + 21 табл

4. FDP система 5 г, 12.2017, 2 упаковки

5. Трентал 20 мг, 02.2016, 2 ампулы

6. Натрия хлорид 200 мл 01.2015, 2 шт

Район Розыбакиева-Кирова после 19.00

Пишите в личку.


  • 1

#2136
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Просили разместить.

Отдам сандостатин 5 ампул по 1 мл. Лекарство очень дорогое, отдается безвозмездно за ненадобностью.  Упаковка вскрыта, но все ампулы целые. В ЛС не писать, звоните сразу по телефону 8 701 319 82 04. Галина.


  • 0

#2137
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Лекарства
1. Бактрим суспензия(ко-тримоксазол) новый. До 09.2015
2. Лимфомиозот Н. Вскрыт, полный. До 06.2016
3. Изофра фрамецитин. Вскрыт, полный. до 10.2015
4. Диоксидин 1%. 5 флаконов до 07.2014
5. Поллезин капли. До 11.2016
6. Аквадетрим капли (пол бутылька) до 05.2016
7. Полидекс с фенилофрином. До 07.2016.
8. Панадол бэби суспензия. 1/3 бутылька. До 05.2015
9. 2 газоотводные трубки и 2 наклейки для сбора мочи детям
10. Синекод почти полный до 06.2015
11.мазь фенистил до 12.2014. Вскрытые но полные.
12. Бромокриптин Рихтер до 03.2015 (от лактации)
13. 5 нок 50мг до 04.2017
14. Оксолин мазь
15. Магния сульфат и сорбит.
В ЛС или звонить.
de6a8asa.jpg
Пока я в алмате, опять актуально. Отдам в одни руки.
  • 0

#2138
Тата.09

Тата.09
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Цераксона никогда не было в списках льготных препаратов. Дело не в том, что замалчивают, эти списки сейчас в каждой поликлинике висят, просто его там нет.
Мы кеппру не можем третий год внести а этот список. И если без Цераксона можно прожить, то кеппра жизненно необходимы. препарат. Может с 2015 года все таки изменится что то.

Единственный вариант, если этот препарат есть в протоколе, надо идти оформлять дневной стационар, и получать его на руки на определенный срок приема ( не знаю на сколько дней оформляют дневной стационар). Тогда получите его строго отведенное количество в поликлинике.

 

Ира, вот честное слово есть цераксон в списке бесплатных лекарств.Мне лично заведующая выдала 2 упаковки (ровно столько, сколько выписал невропатолог). Узнала случайно, сказала подругам,  им тоже старшая медсестра отказала.Пошли к заведующей, препарат выдали им. Также подтверждено несколькими мамочками на все.кз 

 

ДУ!Цераксон нам давали бесплатно.В каждой поликлинике его даю,но все зависит от вашего врача.


  • 0

#2139
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Инсулин Ново Микс 30 Флекс Пен - 3 ручки (100 ЕД) без иголок, срок годности до 05.15 г. Хранится по инструкции.

Отдам. В ЛС или +7 777 276 70 78


  • 0

#2140
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Отдам лекарства, сроки хорошие:

1. Эуфиллин 4 ампулы

2. Гентамицин 8 ампул

3. Ровамицин 3млн.МЕ 8 таблеток

4. Бисептол 15 таблеток

5. Тиотриазолин 7 ампул

6. Баралгин 500мг 4 ампулы

7. Альдарон 25мг 16 таблеток

8. Himalaya Лив 52 около 90 таблеток

9. L-лизина эсцинат 4 ампулы


  • 0



Темы с аналогичным тегами лекарства, отдам, приму в дар

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.