Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Костюмы для восточного танцаВсё необходимое для танца...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#161
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вам для восточных или турецкий ?


девочка танцует индийские,турецкие,арабские танцы, для инд.танцев костюмы есть, ищем для араб. и турец. танцев костюм, последнее больше танцует, можете предложить?
  • 0

#162
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Вам для восточных или турецкий ?


девочка танцует индийские,турецкие,арабские танцы, для инд.танцев костюмы есть, ищем для араб. и турец. танцев костюм, последнее больше танцует, можете предложить?

Есть тел.2697246,87072213383
  • 0

#163
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Есть тел.2697246,87072213383


спасибо, немного опоздали с ответом, сегодня в школе уже состоялся их праздник, и дочка станцевала только индийский танец, восточные и турецкие костюмы так и не нашли до вчерашнего дня ((
  • 0

#164
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый вечер девочки! куплю не дорого или возьму на прокат вост костюмчик ??? на пару часиков для фотосэта ? помогите пожалуйста ???? на след неделе уже нужен) и если есть у кого нибудь САРИ тоже было бы не плохо ! спасайте ?
  • 0

#165
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер девочки! куплю не дорого или возьму на прокат вост костюмчик ??? на пару часиков для фотосэта ? помогите пожалуйста ???? на след неделе уже нужен) и если есть у кого нибудь САРИ тоже было бы не плохо ! спасайте ?

Дн! А восточный костюм какой нужен,открытый для классики ,фолька или для шоубеллиденс?Звоните 87072213383
  • 0

#166
Miledi step

Miledi step
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мои скромные работы...

Прикреплённые изображения:

  • мой.JPG
  • фиолет компл.jpg

  • 0

#167
Miledi step

Miledi step
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Лапуся,я как правило лямки от самого лифчика просто выбрасываю и заменяю их на корсажную ленту, она тугая, и на ней очень удобно вышивать. Вышитую корсажную ленту туго пришиваю в лифу, не надо делать застежек, это может потом выйти боком - в самый ненужный момент отстегнуться.
вообще, как говорила Елена Рамазанова на одной из мастер-классов "все,что моежт растегнуться - рано или поздно расстегивается". Поэтому желательно оставить на костюме минимум мест с застежками. (и все застежки продублировать кнопками, крючками и т.п)
При большой груди стоит вопрос не как расположить лямки,а как вам комфортнее. Мне например лямка через шею не нравится и не идет, поэтому я делаю лямки как обычно или крестом на спине. И еще - если у вас большая грудь, нужно найти максимально удобную чашку, перед тем как покупать лифчик, "потанцуйте" в нем - сделайте прогиб назад, наклонитесь вперед и т.п. сделайте тряску - вам должно быть удобно. Это чтобы потом не косить взгляд на свой лиф в танце, чтобы удостовериться, что оттуда ничего не выпало smile.gif И еще - по кромке лифа с внутренней стороны пришейте силиконовую ленту (как на чулках) - еще один способ предохранения от "выпавшей" груди smile.gif

Minisun, вы с готового лифа все лямки срезаете? Или только узенькие ? Подскажите что делать с боковыми лямками? Просто обтянуть тканью? 


  • 0

#168
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А если копки и крючки заменить липучкой? Лямки не обязательно срезать. Оденьте лифчик, замерьте сантиметром резинки. И из любого матерьяла вы сможете их обшить.


  • 0

#169
Amphetamine

Amphetamine
  • Гость
  • 36 сообщений

Продаю костюм для восточного танца. Лиф подойдет на размер от 75в-85в. Объем пояса подойдет можно отрегулировать от 80-88см.Длина юбки 95 см, 2 выреза. С задней стороны красивый хвостик из шифона. Костюм одевался всего на один танец, состояние идеальное. DSC_1147.jpg Отлично мерцает, все стразы, камни сваровски. Цена 40.000. Возможен незначительный торг

Прикреплённые изображения:

  • DSC_1142.jpg
  • DSC_1151.jpg

  • 0

#170
Amphetamine

Amphetamine
  • Гость
  • 36 сообщений

Предлагаю просмотреть некоторые модели из моих работ  :smoke:

DSC_1146.jpg

DSC_1025.jpg

DSC_1077.jpg

DSC_1151.jpg

 

Буду рада обсудить, например в каком стиле нужно шить костюм для классики, а в каком для таблы ну и т.д.! Какие модели сейчас смотрятся более менее современно, какие ткани и материал желательно использовать!? Просто например бисер ну никак не нравится  :fie: ! Вот! Буду рада услышать различные предложения по пошиву! Просто я новичек и еще новичек, и не все знаю! :faceoff:

 

И вот такой вопрос у меня! Хочу заказать различные камни через интернет! Кто нибудь заказывал?! Просто много раз слышала, что приходят не совсем те цвета которые были на картинке! А если камушки не тех цветов придут!? Это же трагедия!  :eek: В общем, с какого интернет сайта можно заказать, чтоб с цветом уж наверняка было?!


  • 0

#171
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Нужно 4 восточных костюмов, для взрослых мужчин. Срочно.
  • 0

#172
Amphetamine

Amphetamine
  • Гость
  • 36 сообщений

DSC_1168.jpg

 

DSC_1174.jpg

Продаю костюм для восточного танца. Лиф подойдет на размер от 75в-85в. Объем пояса подойдет можно отрегулировать от 80-88см.Длина юбки 95 см, 2 выреза. С задней стороны красивый хвостик из шифона. Костюм одевался всего на один танец, состояние идеальное. attachicon.gifDSC_1147.jpgОтлично мерцает, все стразы, камни сваровски. Цена 40.000. Возможен незначительный торг

 


Сообщение отредактировал Amphetamine: 28.12.2013, 08:02:53

  • 0

#173
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Буду рада обсудить, например в каком стиле нужно шить костюм для классики, а в каком для таблы ну и т.д.! Какие модели сейчас смотрятся более менее современно, какие ткани и материал желательно использовать!? Просто например бисер ну никак не нравится  :fie: ! Вот! Буду рада услышать различные предложения по пошиву! Просто я новичек и еще новичек, и не все знаю! :faceoff:

 

И вот такой вопрос у меня! Хочу заказать различные камни через интернет! Кто нибудь заказывал?! Просто много раз слышала, что приходят не совсем те цвета которые были на картинке! А если камушки не тех цветов придут!? Это же трагедия!  :eek: В общем, с какого интернет сайта можно заказать, чтоб с цветом уж наверняка было?!

Добрый вечер) Хочу вставить свои пять копеек. Сейчас на сцене в основном костюмы стразовые, то есть минимум усилий, никаких сложных, тяжелых расшивок, все упирается в более сложный крой, крупные рисунки, которые будут видны со сцены. девушки стараются придумать оригинальную форму юбки, какие -то фишки, хвосты, акценты. Для тех, кто работает в ресторане, тоже вполне удобны стрейчевые костюмы со стразами, но, к сожалению, зритель у нас любит, чтоб что-нибудь висело )) Поэтому в ресторанах часто встречаются тяжелые бисерные навески, хотя это уже давно прошедшая мода. 

На счет тканей- я выбираю для костюмов чистые оттенки, яркие, люблю ткань валенсию- тонкая и хорошо по фигуре ложится. Лайкра имеет гораздо более яркие цвета, ядовитые я бы сказала, но имеет недостаток- очень тяжелая, поэтому ее посоветовала б разбавлять легкими тканями, типа шифона. Также много разных трикотажей, холодков, которые тоже иногда представляют собой интересные расцветки, сочетания.

Для легких, пышных юбок выбираю, как правило, шифон, шифон с напылением, стрейч-атлас. Есть более дорогие шифоны, их обычно берем на верхний слой юбки-солнца, а под низ для экономии слои более дешевого под цвет. Никогда на нижние юбки не беру цвет темнее верхнего, так как он сделает верхний цвет грязным. Лучше уж светлее брать. 

Еще есть любимые ткани типа велюра, бархата, панбархата. Выглядят очень богато и достойно. На мой взгляд, подходит больше девушкам взрослым, деткам я выбираю что полегче, хотя бывало, что цвета яркие, сочные и подходящие для детей.

Стразы... ах эти стразы) К нашей радости китайские умельцы делают очень хорошие стразы за свою цену. Мое сердце принадлежит стразам Сваровски, они вне конкуренции, имеют чистое сияние, четкие правильные грани, переливаются на свету, пришивные стразы обработаны очень качественно, всегда серебристая основа одинаковой толщины, стразы нитку не режут. Но, естественно, они очень дорого стоят. 

Есть разные аналоги, один из них - египетские стразы Асфур. Стоят они раза в три дешевле, хорошо блестят, но не самые качественные. Режут нить, леску и все , что угодно, АВ покрытие со временем стирается, на них хорошо видны царапины, но со сцены выглядят хорошо, поэтому предпочтение в костюмах чаще отдаем им.

Мелкие клеевые стразы беру китайские пачками. Иногда разбавляю свариками, но последнее время даже этого не делаю, "китайцы" хорошо справляются со своей задачей- блестеть на сцене. И за 2000 тг можно купить 1440 штук страз, что хватает на один костюм с головой (для сравнения, когда-то давно знакомая привозила с Эмиратов пачку свариков того же размера за 105 долларов)

Про костюмы можно говорить и говорить :) В данном посте Америки не открываю, но надеюсь он будет хоть кому-нибудь полезен.

У каждой танцовщицы, мастерицы со временем появляются свои секреты, свои места покупок, так что творите, у вас все получится) и с Наступающим!


  • 0

#174
Студия Анастейша Каскелен

Студия Анастейша Каскелен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посмотрите наши костюмы на продажу.

Прикреплённые изображения:

  • P1010301.JPG
  • P1010302.JPG
  • P1010304.JPG
  • P1010305.JPG
  • P1010306.JPG
  • P1010307.JPG
  • P1010310.JPG
  • P1010312.JPG
  • P1010314.JPG
  • P1010315.JPG

  • 0

#175
Amphetamine

Amphetamine
  • Гость
  • 36 сообщений

 

attachicon.gifDSC_1168.jpg

 

attachicon.gifDSC_1174.jpg

Продаю костюм для восточного танца. Лиф подойдет на размер от 75в-85в. Объем пояса подойдет можно отрегулировать от 80-88см.Длина юбки 95 см, 2 выреза. С задней стороны красивый хвостик из шифона. Костюм одевался всего на один танец, состояние идеальное. attachicon.gifDSC_1147.jpgОтлично мерцает, все стразы, камни сваровски. Цена 30.000. Возможен незначительный торг

 


  • 0

#176
Amphetamine

Amphetamine
  • Гость
  • 36 сообщений

Продаю костюм для восточного танца. Лиф подойдет на размер от 75в-85в. Объем пояса подойдет можно отрегулировать от 80-88см.Длина юбки 95 см, 2 выреза. С задней стороны красивый хвостик из шифона. Костюм одевался всего на один танец, состояние идеальное. attachicon.gifDSC_1147.jpgОтлично мерцает, все стразы, камни сваровски. Цена 30.000. Возможен незначительный торг


  • 0

#177
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если нужны тренеровочные штаны, балеро, балетки, ассайи - http://mk-studio.kz/

 

Крылья разных цветов и фасонов на заказ, цена от 7.000 до 9.000тг

Вейлы - 4500тг за пару.

Прикреплённые изображения:

  • 111T2Pn1nX9.jpg
  • FyXkBNXXXXXXXX_!!197674439.jpg
  • jpg_310x310.jpg
  • T2AM9nXX0cXXXXXXXX_!!197674439.jpg
  • T2AZRqXgNaXXXXXXXX_!!197674439.jpg
  • T2bYApXotXXXXXXXXX_!!700943977.jpg_310x310.jpg
  • XXXXXXXX_!!197674439.jpg
  • T2jkSjXl4aXXXXXXXX_!!700943977.jpg
  • T2KgtNXn4cXXXXXXXX_!!197674439.jpg
  • !!197674439.jpg
  • T2uWK6XchbXXXXXXXX_!!197674439.jpg
  • T2vxhjXbBaXXXXXXXX_!!197674439.jpg

  • 0

#178
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Пояс для танцев живота - весь расшит бисером, пайетки в три ряда, завязывается или застегивается на крючок (можно перешить). Размер от 44 до 48. Состояние как новый. Сделано в Турции. Смотрится очень богато. В подарок - новые белые чешки, 37 р-р.

 

2000 тг

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 66602065_1_644x461_poyas-dlya-zanyatiy-vostochnymi-tantsami-almaty.jpg
  • 66602065_2_644x461_poyas-dlya-zanyatiy-vostochnymi-tantsami-fotografii.jpg

  • 0

#179
Студия Анастейша Каскелен

Студия Анастейша Каскелен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посмотрите наши костюмы на продажу.

Фиолетовый продан.


  • 0

#180
Ангел))))

Ангел))))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Куплю  костюм восток на 44 размер  и  48. Тел 87773788850.Предложения спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.