Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#961
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Добрый ночи, изучаю англ давно с перерывами, хотелось бы снова основательно взяться за изучение языка. Готова даже к интенсивному обучению. Живу недалеко от вашего офиса. Что вы можете предложить мне? Когда можно прийти на тестирование?



Доброго времени суток! Как я писала чуть выше, в субботу (29 октября) будет проводиться бесплатное устное тестирование для всех желающих записаться на курсы - с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офисы 414-416. На двери офиса в котором будет проводиться тестирование будет специальная табличка "Тестирование".
Наш телефон: 317 91 81.

Думаю, что подходящие Вам варианты можно будет назвать сразу после тестирования. Если таковые варианты будут: иногда приходится ждать возможности формирования новых групп нужного уровня, поскольку все время занято, а в существующих группах может не быть мест. Дневные варианты чаще всего можно найти сразу.


А преподают кто местные преподаватели? И ск стоимость, длительность обучения?
  • 0

#962
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А преподают кто местные преподаватели? И ск стоимость, длительность обучения?


Да, преподаватели все местные. После тестирования Вы можете посетить урок бесплатно, чтобы понять, нравится ли Вам подача материала, предложенные согруппники, преподаватель. Два самых востребованных курса - это курсы грамматики: базовый и продолжающий. Каждый по 3 месяца = 27 уроков по 90 мин. Стоимость одного месяца = 15 000 тенге. Для школьников - 10 000. После грамматических курсов можно при желании пойти в speaking группу, подготовиться к IELTS или взять курс Business English.
  • 0

#963
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть возможность взять 1 человека в новую группу Hit the target-2, которая будет заниматься по средам с 18:30 и по субботам с 11:00.

Желающие записаться могут обращаться по тел 317 91 81.
  • 0

#964
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть возможность взять одного человека в группу по Business English, которая будет заниматься по вторникам и пятницам с 18:30 до 20:00.
Группу буду вести я сама :-)
  • 0

#965
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
И объявляется набор в группу Hit the target -1, которая будет заниматься ТОЛЬКО в ВЫХОДНЫЕ ДНИ: в субботу с 11:30 до 12:30 и в воскресенье с 13:30 до 15:30.

Описание курса:
Основательный курс по ВСЕМ временам (в т.ч. Passive Voice)
Что он может дать Вам:
Полное знакомство с временами английского глагола – основными конструкциями языка, на которых строится речь.
Умение выразить грамотно свои мысли, точно зная, куда поставить has, куда – was, а куда - окончания…
Знакомство с артиклями, предлогами, местоимениями, формами прилагательных, многими другими аспектами языка…
27 уроков продолжительностью 90 минут каждый:
• Подробное РУССКОЯЗЫЧНОЕ объяснение каждого правила с множеством иллюстрирующих примеров.
• Детальное сравнение конструкций, которые часто путают.
• Разноплановые упражнения на закрепление грамматического материала:
устный перевод с русского на английский;
описание комиксов на английском;
ответы на вопросы экспромтом;
моделирование бытовых ситуаций с диалогами;
пересказ небольших текстов;
широкий спектр творческих заданий;
активная работа с аудиоматериалом дома.
• Письменные домашние задания (проверяются НЕ на уроке).
• Для лучшего запоминания правил используются таблицы.
• Масса дополнительных упражнений on-line к каждому уроку на блоге курсов.
  • 0

#966
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть возможность корпоративных занятий по вечерам с выездом преподавателя в офис компании.
Желающим - обращайтесь по тел 317 91 81. Иногда у нас не всегда получается отвечать на звонки сразу. Вы можете оставить свой тел и имя в ЛС, указав удобное для Вас время звонка - мы перезвоним.
Сайт курсов

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 31.10.2011, 12:25:21

  • 0

#967
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
свежий отзыв наших студентов


И еще несколько:
1
2
3
4

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 31.10.2011, 12:34:27

  • 0

#968
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Женский пол будет иметь равные права на Британский престол - статья с большим англо-русским списком новых слов и сложных выражений + небольшой видесюжет на эту же тему: ВКонтакте
  • 0

#969
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто из интенсива по Hit the target-1 не смог посетить последнюю треть курса - обращайтесь в ЛС: можем предложить Вам посетить эти занятия с другой группой без дополнительной оплаты.
  • 0

#970
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ольга, добрый вечер! Все еще рвусь к вам! Можно мне пройти НТ-1, а птм пойти на НТ-2? Но опять таки, все зависит от расписания. Какие есть варианты?
  • 0

#971
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, добрый вечер! Все еще рвусь к вам! Можно мне пройти НТ-1, а птм пойти на НТ-2? Но опять таки, все зависит от расписания. Какие есть варианты?


Здравствуйте, Дана! не думаю, что Вам нужен 1-ый. Но если вдруг совсем все забыли - можете присоединиться к интенсиву - среда, суббота и вс.
Но лучше пойти на 2-ой. Например, среда 18:30 + суббота 11:00 - хороший вариант.
Если ничего не забыли, можно на спикинг - вт и пт 18:30 - с пятницы.
  • 0

#972
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Ольга, добрый вечер! Все еще рвусь к вам! Можно мне пройти НТ-1, а птм пойти на НТ-2? Но опять таки, все зависит от расписания. Какие есть варианты?


Здравствуйте, Дана! не думаю, что Вам нужен 1-ый. Но если вдруг совсем все забыли - можете присоединиться к интенсиву - среда, суббота и вс.
Но лучше пойти на 2-ой. Например, среда 18:30 + суббота 11:00 - хороший вариант.
Если ничего не забыли, можно на спикинг - вт и пт 18:30 - с пятницы.


а спикинг тоже местные преподают?
  • 0

#973
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Да, спикинг тоже ведут местные преподаватели.
Для продвинутых групп его веду я. Думаю, не худший вариант, учитывая, что я уже 12 лет непрерывно практикующий переводчик - и устный и письменный. А если без документального подтверждения - то и все 16. :dandy:
И преподавателей стараюсь подбирать с хорошим уровнем владения языком: преподавательским фишкам обучить гораздо легче, чем взять "специалиста" с дипломом тичера, но без реального языка, и требовать от него свободного говорения.
  • 0

#974
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Супер! среда суббота меня устраивает. Давайте все же попробую начать с НТ-1(продолжение), со след недели. как?
  • 0

#975
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Есть возможность взять 1 человека в новую группу Hit the target-2, которая будет заниматься по средам с 18:30 и по субботам с 11:00.

Желающие записаться могут обращаться по тел 317 91 81.

Оля, не сразу заметила, место еще есть?
  • 0

#976
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Есть возможность взять 1 человека в новую группу Hit the target-2, которая будет заниматься по средам с 18:30 и по субботам с 11:00.

Желающие записаться могут обращаться по тел 317 91 81.

Оля, не сразу заметила, место еще есть?



Да. Желающих было много, но по уровню не дотягивают: пока никого не взяли. Так что есть желание - приходите сегодня взглянуть. Понравится - будете заниматься.
  • 0

#977
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Ольга, добрый день.
Подскажите, в эти выходные можно прийти на тестирование, если да, то уточните время и день.
спасибо
  • 0

#978
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, добрый день.
Подскажите, в эти выходные можно прийти на тестирование, если да, то уточните время и день.
спасибо


день добрый!
Можно приехать на тестирование в четверг с 13:00 до 14:00. И в субботу - с 14:30 до 15:30.
Адрес - БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офисы 414-416. Обычно висит табличка "Тестирование" на двери того офиса, в котором проводится тестирование.
  • 0

#979
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Параллельный англо-русский текст статьи Financial Times о казахстанских банках - ВКонтакте
  • 0

#980
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У меня нет word.docx , а можно его повесить в word.doc? Спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.