Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#941
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Для speaking групп новое аудио с текстовой версией, в которой переведены все сложные фразы и выражения - ВКонтакте
  • 0

#942
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Рутина криминального репортера (непростое аудио с полным англо-русским списком сложных слов и выражений) - ВКонтакте для speaking групп ...
  • 0

#943
P@nda

P@nda
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, Ольга!
Хотела бы к Вам записаться на Hit the target 1, в ближайшее время будете набирать группу?
  • 0

#944
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день, Ольга!
Хотела бы к Вам записаться на Hit the target 1, в ближайшее время будете набирать группу?


Сейчас есть возможность записаться в интенсив - суббота, воскресенье и среда. Сегодня в 18:30 - 1-е занятие. Можете приходить :-)
  • 0

#945
P@nda

P@nda
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день, Ольга!
Хотела бы к Вам записаться на Hit the target 1, в ближайшее время будете набирать группу?


Сейчас есть возможность записаться в интенсив - суббота, воскресенье и среда. Сегодня в 18:30 - 1-е занятие. Можете приходить :-)

к сожалению в выходные у меня не получится, если у Вас в будние дни (вечером) будет группа, я бы присоединилась. Запишите меня пожалуйста, я у Вас проходила собеседование, моб.8705 762 35 55

спасибо!
  • 0

#946
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[/quote]
к сожалению в выходные у меня не получится, если у Вас в будние дни (вечером) будет группа, я бы присоединилась. Запишите меня пожалуйста, я у Вас проходила собеседование, моб.8705 762 35 55

спасибо!
[/quote]

Хорошо, сообщу, когда будет такая возможность.
  • 0

#947
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Здравствуйте! хотел бы заняться английским. Пожалуйста, скиньте в личку условия
  • 0

#948
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Бесплатное устное тестирование для всех желающих записаться на курсы - завтра (суббота) с 14:30 до 15:30.
БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офисы 414-416. На двери офиса, в котором будет проводиться тестирование будет специальная табличка "Тестирование".
  • 0

#949
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Барби с татуировками, или чему они могут научить детей ... ВКонтакте - статья для speaking групп с полным русско-английским списком новых слов и выражений
  • 0

#950
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ищутся желающие поехать на Медео в воскресенье кататься на коньках к 9 утра :dandy:
Все желающие - пишите в личку :type:

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 24.10.2011, 20:27:47

  • 0

#951
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Есть возможность взять одного человека во ВЗРОСЛУЮ группу Hit the target-1, которая будет заниматься по понедельникам и пятницам ДНЕМ 10.30-12.00:

Описание курса:
Основательный курс по ВСЕМ временам (в т.ч. Passive Voice)
Что он может дать Вам:
Полное знакомство с временами английского глагола – основными конструкциями языка, на которых строится речь.
Умение выразить грамотно свои мысли, точно зная, куда поставить has, куда – was, а куда - окончания…
Знакомство с артиклями, предлогами, местоимениями, формами прилагательных, многими другими аспектами языка…
27 уроков продолжительностью 90 минут каждый:
• Подробное РУССКОЯЗЫЧНОЕ объяснение каждого правила с множеством иллюстрирующих примеров.
• Детальное сравнение конструкций, которые часто путают.
• Разноплановые упражнения на закрепление грамматического материала:
устный перевод с русского на английский;
описание комиксов на английском;
ответы на вопросы экспромтом;
моделирование бытовых ситуаций с диалогами;
пересказ небольших текстов;
широкий спектр творческих заданий;
активная работа с аудиоматериалом дома.
• Письменные домашние задания (проверяются НЕ на уроке).
• Для лучшего запоминания правил используются таблицы.
• Масса дополнительных упражнений on-line к каждому уроку на блоге курсов.

Телефон: 317 91 81.

Отзывы слушателей

Более свежие отзывы с vse.kz:
1
2
3
4
  • 0

#952
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Здравствуйте Ольга.
Мой супруг проходил у вас (лично) тестирование, ещё летом. Очень хотел попасть к вам на курсы, вы обещали ему позвонить как только будет группа, но мы так и не дождались звонка. Возможно ли что группа ещё не собралась?
Уровень у него 1, начальный. Время когда он может ходить на курсы вечернее, после 18,00.
Если есть у вас такие действующие группы, или ведётся набор, запишите пожалуйста его на ближайшее время.
Если же набора нет в такие группы, скиньте пожалуйста в лс цены на индивидуальные занятия.
Заранее спасибо.
  • 0

#953
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте Ольга.
Мой супруг проходил у вас (лично) тестирование, ещё летом. Очень хотел попасть к вам на курсы, вы обещали ему позвонить как только будет группа, но мы так и не дождались звонка. Возможно ли что группа ещё не собралась?
Уровень у него 1, начальный. Время когда он может ходить на курсы вечернее, после 18,00.
Если есть у вас такие действующие группы, или ведётся набор, запишите пожалуйста его на ближайшее время.
Если же набора нет в такие группы, скиньте пожалуйста в лс цены на индивидуальные занятия.
Заранее спасибо.



Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне в ЛС имя Вашего супруга. Я здесь искала несколько человек, которые неверно записали мне свои телефоны, выпустив по одной цифре. Возможно, он как раз среди них. А, возможно, наша недоработка. В любом случае прошу прощения.
А если вдруг у него совсем отсутствовали знания (учил немецкий/французский) в школе, то вечером таких вариантов, увы, не предвидится. Только дневные бывают. И очень редко.
  • 0

#954
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Население земли близится к 7 миллиардам - небольшое аудио с текстом и полным англо-русским списком новых слов и выражений для speaking групп - ВКонтакте
  • 0

#955
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Завтра (суббота) будет проводиться бесплатное устное тестирование для всех желающих записаться на курсы - с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офисы 414-416. На двери офиса в котором будет проводиться тестирование будет специальная табличка "Тестирование".
Наш телефон: 317 91 81.
  • 0

#956
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Завтра (28 октября) с 17:00 до 19:00 будет бесплатный speaking для всех желающих из групп Hit the target-1. :hi:
  • 0

#957
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, Ольга!
Просто хотела с Вами поздороваться :)
Курсы у Вас действительно классные! :)
  • 0

#958
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый ночи, изучаю англ давно с перерывами, хотелось бы снова основательно взяться за изучение языка. Готова даже к интенсивному обучению. Живу недалеко от вашего офиса. Что вы можете предложить мне? Когда можно прийти на тестирование?
  • 0

#959
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый ночи, изучаю англ давно с перерывами, хотелось бы снова основательно взяться за изучение языка. Готова даже к интенсивному обучению. Живу недалеко от вашего офиса. Что вы можете предложить мне? Когда можно прийти на тестирование?



Доброго времени суток! Как я писала чуть выше, в субботу (29 октября) будет проводиться бесплатное устное тестирование для всех желающих записаться на курсы - с 14:30 до 15:30.

Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офисы 414-416. На двери офиса в котором будет проводиться тестирование будет специальная табличка "Тестирование".
Наш телефон: 317 91 81.

Думаю, что подходящие Вам варианты можно будет назвать сразу после тестирования. Если таковые варианты будут: иногда приходится ждать возможности формирования новых групп нужного уровня, поскольку все время занято, а в существующих группах может не быть мест. Дневные варианты чаще всего можно найти сразу.
  • 0

#960
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Драка в итальянском парламенте - аудио с текстом и англо-русским списком новых слов и выражений: ВКонтакте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.