Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#741
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

К сожалению,в пятницу я никак :( Буду ждать набора понедельник-четверг.
Оль, напишите пожаулйста, группы дошкольников на какой период обучения рассчитаны, время занятий и стоимость. Спасибо!


ДОшкольников или ДЛЯ школьников? :-)
  • 0

#742
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Оля, спасибо за оперативный ответ.
Так приятно и неожиданно было, когда мне вчера сразу же перезвонили и рассказали-объяснили куда, когда и во сколько приезжать на тестирование. Сегодня уже протестировалась и надеюсь со вторника начать учиться! :-)
...а можно еще поподробнее узнать про возможные варианты понедельник-четверг? переживаю немножко за вечер пятницы, все же лето, а пропускать занятия не хотелось бы... :rolleyes:
  • 0

#743
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Упс... сорри... конечно школьников :)
  • 0

#744
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Оля, спасибо за оперативный ответ.
Так приятно и неожиданно было, когда мне вчера сразу же перезвонили и рассказали-объяснили куда, когда и во сколько приезжать на тестирование. Сегодня уже протестировалась и надеюсь со вторника начать учиться! :-)
...а можно еще поподробнее узнать про возможные варианты понедельник-четверг? переживаю немножко за вечер пятницы, все же лето, а пропускать занятия не хотелось бы... :rolleyes:



Признаться честно, не всегда удается реагировать оперативно: отвечать, перезванивать. Курсы компактные, пока нет специально выделенного персонала для общения с клиентами. Прошу прощения, что до нас зачастую тяжело дозвониться.

Анна, есть вариант понедельник-четверг 20:00. Можно примкнуть к ним. Планируется и вариант 18:30, но пока на эти дни нет достаточного количества желающих.
  • 0

#745
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Упс... сорри... конечно школьников :)



Групп для школьников будет несколько. Все они будут заниматься в дневные часы. В разные дни по три раза в неделю (90 минут каждый урок). Стоимость будет составлять 15 000 в месяц. Для детей наших студентов (даже всех бывших) скидка - 30%.

Желающие уже приходят на тестирования. Группы будут запускаться с первых чисел июня, но формирование групп уже началось.
  • 0

#746
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Спасибо!
  • 0

#747
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Желающим записать на курсы своих детей-школьников


когда можно подойти в будний день?
  • 0

#748
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Желающим записать на курсы своих детей-школьников


когда можно подойти в будний день?



Понедельник (23 мая) с 15:30 до 16:30. Если хотите другие дни - назовите день и предпочтительное время. Постараемся быть на месте.
  • 0

#749
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Оля, спасибо за оперативный ответ.
Так приятно и неожиданно было, когда мне вчера сразу же перезвонили и рассказали-объяснили куда, когда и во сколько приезжать на тестирование. Сегодня уже протестировалась и надеюсь со вторника начать учиться! :-)
...а можно еще поподробнее узнать про возможные варианты понедельник-четверг? переживаю немножко за вечер пятницы, все же лето, а пропускать занятия не хотелось бы... :rolleyes:



Признаться честно, не всегда удается реагировать оперативно: отвечать, перезванивать. Курсы компактные, пока нет специально выделенного персонала для общения с клиентами. Прошу прощения, что до нас зачастую тяжело дозвониться.

Анна, есть вариант понедельник-четверг 20:00. Можно примкнуть к ним. Планируется и вариант 18:30, но пока на эти дни нет достаточного количества желающих.


Ольга, запишите меня пожалуйста в желающие на понедельник-четверг, 18.30. Так глядишь и народ соберется :-)
  • 0

#750
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, запишите меня пожалуйста в желающие на понедельник-четверг, 18.30. Так глядишь и народ соберется :-)



ОК :-)
  • 0

#751
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Academic earth: Online courses from the world's top scholars бесплатные видео лекции на английском от преподавателей лучших университетов мира. Тематика самая разнообразная.
  • 0

#752
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
12 тестиков на "любимую" вами грамматику ... чтобы в очередной раз себя проверить...и убедиться, что пришло время перечитать учебник грамматики :D
  • 0

#753
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Набор новой группы на курс Hit the target-1 Описание курса
Группа будет заниматься по вторникам и пятницам с 18:30 до 20:00.
Отзывы наших студентов


Актуально. Набор продолжается.


Кто уже учился у нас на курсе Hit the target - 2, но хотел бы пройти его еще раз...освежить в памяти... можем предложить такую возможность БЕСПЛАТНО. Пишите в ЛС или звоните.
  • 0

#754
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте.Я хожу сейчас в группу для начинающих,которые занимаются по вторникам в 20.00 и по субботам в 14.30.Из-за пропусков,немного не успеваю за остальными,хотелось бы начать этот курс сначала.Время меня такое устраивает.Будет ли новый набор на такое время?Спасибо!
  • 0

#755
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте.Я хожу сейчас в группу для начинающих,которые занимаются по вторникам в 20.00 и по субботам в 14.30.Из-за пропусков,немного не успеваю за остальными,хотелось бы начать этот курс сначала.Время меня такое устраивает.Будет ли новый набор на такое время?Спасибо!


Ответила Вам в личку.
  • 0

#756
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Новые видео для speaking групп - несколько новых видео с текстовой версией и англо-русским списком новых слов и выражений к каждому сюжету
  • 0

#757
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ольга, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда можно пройти тестирование и в какие группы сейчас идет набор, есть ли занятия вечером? Прошу прощения, нет времени листать тему =(
  • 0

#758
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ольга, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, когда можно пройти тестирование и в какие группы сейчас идет набор, есть ли занятия вечером? Прошу прощения, нет времени листать тему =(


День добрый! Можно пройти в субботу с 14:30 до 15:30. Сейфуллина-Казыбек би (Советская) БЦ Сарыарка 8 этаж офис 806.
Можно в будний день днем - предварительно созвонившись по тел 317 91 81.
Набор сейчас идет в группу Hit the target-1 (описание можно посмотреть несколькими постами выше) - вторник и пятница 18:30. Старт - в следующий вторник.
Есть группы Hit the target-2 с 18:30 и 20:00. В них есть места.
  • 0

#759
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Набор новой группы на курс Hit the target-1 Описание курса
Группа будет заниматься по вторникам и пятницам с 18:30 до 20:00.
Отзывы наших студентов




Тестирование для всех желающих на курсы будет проводиться сегодня (пятница 27 мая) с 18:30 до 20:00 - БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 4 этаж офис 414.

И завтра (суббота 28 мая) с 14:30 до 15:30 - БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 8 этаж офис 806.

Все интересующие вопросы можно задать по тел 317 91 81.
  • 0

#760
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Некоторые ресурсы, с помощью которых можно работать над произношением:

Британское произношение:
Видео – уроки

Аудио уроки по произношению

Диалоги

Американское произношение:
Диалоги от радиостанции Голос Америки

Еще один ресурс от Голоса Америки (для начального и среднего уровня)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.