Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский!Выучи язык, на котором говорят 500 000 000 человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2799

#721
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Accounting and Finance Отличный учебник для наработки вокабуляра по бухучету и финансам в целом.
  • 0

#722
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
English for Legal Professionals (English for Lawyers Students) (Book + Audio) - Отличный учебник по английскому для юристов (требуемый уровень языка - upper-intermediate)
  • 0

#723
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Для speaking групп - Ужжос: 91-летняя бабуля продавала комплекты для самоубийства
  • 0

#724
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще одно видео для speaking групп - Мусульманские священнослужители сняты с рейса
  • 0

#725
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день Ольга!
я не была на занятии 5 мая, можете мне отправить урок 2.2.5 Hit the target-1 на адрес rame18@mail.ru, спасибо. Раушан
  • 0

#726
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Набор новой группы на курс Hit the target-1 (стандарт и интенсив) и Hit the target-2 Описание курса

Отзывы наших студентов



Набор во все группы. Начало занятий - в четверг, пятницу и субботу. Все желающие записаться на курсы могут пройти бесплатное устное тестирование завтра (среда 11 мая) с 20:00 до 21:30.
Адрес: БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (бывшая Советская) 8 этаж офис 806.
Сайт курсов
Телефоны: 317 91 81 и 317 85 28.
  • 0

#727
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день Ольга!
я не была на занятии 5 мая, можете мне отправить урок 2.2.5 Hit the target-1 на адрес rame18@mail.ru, спасибо. Раушан



Сейчас отправлю :dandy:
  • 0

#728
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Аллигаторы занимают затопленные дома - видео для speaking групп со списком новых слов и выражений
  • 0

#729
Mr.Buh

Mr.Buh
  • Гость
  • 12 сообщений

Для speaking групп - Ужжос: 91-летняя бабуля продавала комплекты для самоубийства



:lol:
улыбнуло
  • 0

#730
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Stephen Fry - The Liar

Если исходить из названия романа, то "Лжец" должен повествовать о лжеце, но если вспомнить о том, кто написал его, то все уже не так однозначно. Стивен Фрай, талантливый актер и писатель, как никто умеет мешать правду с вымыслом, подменяя одно другим.
Адриан Хили - неисправимый лгун и законченный циник. Это с одной стороны. А с другой, он - изощренный выдумщик и тонкий наблюдатель. Адриан лгал всегда. Сначала в частной элитной школе, где изводил надутых преподавателей - чтобы расцветить убогое школьное существование. Затем в Кембридже - дабы избежать экзаменационной рутины и завоевать место под солнцем. Адриан лжет так талантливо, что перед ним открываются воистину блестящие карьерные перспективы, вот только Адриан больше любит выдумывать, чем зарабатывать деньги. Но жизнь решает за него - благодаря своему таланту вруна Адриан оказывается в центре запутанной истории с кровавыми убийствами, шпионажем и бесконечной ложью...

Дебютный роман Стивена Фрая "Лжец" наверняка получил бы самое горячее одобрение Ивлина Во, Оскара Уайльда и Пелема Г.Вудхауза, будь они живы. Собственно, на них и равнялся знаменитый актер и шоумен, берясь за перо, и роман у него получился идеально английским - с ироническим прищуром, каскадом шуток, изящных каламбуров и крайне прихотливым сюжетом. (описание с Ozon.ru)
  • 0

#731
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Видео-интервью с главой ЕБРР по Казахстану (на английском)
  • 0

#732
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Занятная книжечка для работающих над вокабуляром - A Cure For The Common Word: Remedy Your Tired Vocabulary with 3,000 + Vibrant Alternatives to the Most Overused Words
  • 0

#733
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Удобный бесплатный сервис для изучающих английский. LinguaLeo предназначен, прежде всего, для тех, кто хочет повысить навыки восприятия английской речи на слух, чтения и правильного произношения, а также очень полезен для тех, кто хочет быстро расширить свой словарный запас, запоминая по 20–40 слов в день в контексте.
1295 видео
3224 аудио
Что очень удобно – видео и аудио открываются в одном окне с текстовой версией. Довольно хорошая коллекция не очень сложных историй и анекдотов (целая секция – про блондинок :-) в разделе для чтения).

В отличие от еще одного хорошего сервиса , на Lingualeo раздел по вокабуляру составлен с переводом на русский.
  • 0

#734
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Интервью с главой HSBC и еще кучка интервью (их Вы найдете справа от видео)
  • 0

#735
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Оль, добрый вечер! А понедельнично-четверговая группа не набралась еще? А то я уже скучаю :-)
  • 0

#736
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здравствуйте!
Звоню-звоню, дозвониться не могу... :rolleyes:
Хотелось бы пройти тестирование и начать заниматься, скорее всего с начального уровня. Как это сделать?
8 701 7249515, Анна.
Спасибо.
  • 0

#737
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Оль, добрый вечер! А понедельнично-четверговая группа не набралась еще? А то я уже скучаю :-)


В этот раз больше желающих на вариант вторник и пятница. Группа вторник-пятница HIt the target-1 будет, скорее всего, уже со вторника.
По варианту понедельник-четверг обязательно напишу, как только будет больше ясности.
  • 0

#738
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте!
Звоню-звоню, дозвониться не могу... :rolleyes:
Хотелось бы пройти тестирование и начать заниматься, скорее всего с начального уровня. Как это сделать?
8 701 7249515, Анна.
Спасибо.



Здравствуйте, Анна!
Тестирование обычно проводится по субботам с 14:30 до 15:30. БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 8 этаж офис 806. Сегодня тоже будет.
Как вариант можно договориться о встрече в будний день. Можно списаться по лс.
Группа по курсу Hit the target-1, возможно, уже преступит к занятиям во вторник. График: вторник и пятница 18:30-20:00.
  • 0

#739
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
С начала июня будут группы разных уровней и разной интенсивности для школьников с 12 лет . По возрасту можно делать исключения :-) Программы призваны обеспечить адекватное знание основных правил грамматики за лето. Большое внимание будет уделяться развитию разговорных навыков и восприятия на слух.

Желающим записать на курсы своих детей-школьников можно приходить на бесплатное тестирование уже сегодня (суббота) - с 14:30 до 15:30. БЦ Сарыарка Сейфуллина-Казыбек би (Советская) 8 этаж офис 806.

Или же звонить по тел 317 91 81 и договариваться на проведение теста в рабочие дни в дневное время.
  • 0

#740
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Оль, добрый вечер! А понедельнично-четверговая группа не набралась еще? А то я уже скучаю :-)


В этот раз больше желающих на вариант вторник и пятница. Группа вторник-пятница HIt the target-1 будет, скорее всего, уже со вторника.
По варианту понедельник-четверг обязательно напишу, как только будет больше ясности.



К сожалению,в пятницу я никак :( Буду ждать набора понедельник-четверг.
Оль, напишите пожаулйста, группы дошкольников на какой период обучения рассчитаны, время занятий и стоимость. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.