Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#381
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите где можно купить Овсяные отруби?

спасибо
  • 0

#382
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Подскажите,где можно купить маринованный бамбук.
Заранее,спасибо.
  • 0

#383
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите,где можно купить маринованный бамбук.
Заранее,спасибо.

спрашивайте в местах где корейское продают. Как-то на оптовке видела, там где спаржу, грибы, морскую капусту продают. На Зеленом возможно есть.

Сообщение отредактировал Калерия: 04.07.2011, 23:32:42

  • 0

#384
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
День добрый!
подскажите, где, в городах Алматы/Астана можно приобрести сидр?
не продукты, но все же...
Заранее спасибо!
  • 0

#385
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Не знаю туда ли отношу тему! В июне нарвалась на дегустацию на зоне Робинзона нового продукта Хрустящий Сыр, вроде называется Изи Чизи, точно не могу сказать, объясняли, что делается из натурально сыра, безумно вкусная штука, я под вино их хрумкала, муж под пиво! Но вот в городе не могу найти теперь, кто нибудь видел или слышал где купить можно?
  • 0

#386
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не знаю туда ли отношу тему! В июне нарвалась на дегустацию на зоне Робинзона нового продукта Хрустящий Сыр, вроде называется Изи Чизи, точно не могу сказать, объясняли, что делается из натурально сыра, безумно вкусная штука, я под вино их хрумкала, муж под пиво! Но вот в городе не могу найти теперь, кто нибудь видел или слышал где купить можно?

Знаю где, езжайте на Байзакова-Калинина, там по Байзакова (если ехать вниз - справа), ниже Калинина,, пару шагов, есть пивной магазин, вот там он разных видов у них....
!
  • 0

#387
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Изображение из области здорового и полезного питания - экстракт пивных дрожжей (море витаминов группы В), прислали из Англии ;)
  • 0

#388
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Не знаю туда ли отношу тему! В июне нарвалась на дегустацию на зоне Робинзона нового продукта Хрустящий Сыр, вроде называется Изи Чизи, точно не могу сказать, объясняли, что делается из натурально сыра, безумно вкусная штука, я под вино их хрумкала, муж под пиво! Но вот в городе не могу найти теперь, кто нибудь видел или слышал где купить можно?

Знаю где, езжайте на Байзакова-Калинина, там по Байзакова (если ехать вниз - справа), ниже Калинина,, пару шагов, есть пивной магазин, вот там он разных видов у них....
!


Огромное спасибо!
  • 0

#389
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Подскажите,где можно купить маринованный бамбук.
Заранее,спасибо.


Я видела маринованный бамбук в китайском магазине, который на барахолке возле Яляна.
  • 0

#390
gargona

gargona
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить ароматизаторы пищевые со вкусом зеленый чай, тархун, фисташковый. Спасибо Хотела использовать для приготовления мороженного в домашних условиях.
  • 0

#391
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Изображение из области здорового и полезного питания - экстракт пивных дрожжей (море витаминов группы В), прислали из Англии ;)

Вот я тоже нашла статью про мармайт тут совсем другое мнение http://uchulive.word...с-чем-его-едят/
  • 0

#392
moon

moon
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить ароматизаторы пищевые со вкусом зеленый чай, тархун, фисташковый. Спасибо Хотела использовать для приготовления мороженного в домашних условиях.


Попробуйте поискать на оптовке на Розыбакиева, там в последнем ряду есть одно место, где продают различные украшения и добавки пищевые. А так есть в специализированных магазинах, которые для ресторанов продают (если есть кто знакомый с ресторанов хороших - смогут вам достать)
  • 0

#393
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить ароматизаторы пищевые со вкусом зеленый чай, тархун, фисташковый. Спасибо Хотела использовать для приготовления мороженного в домашних условиях.

Попробуйте поискать на оптовке на Розыбакиева, там в последнем ряду есть одно место, где продают различные украшения и добавки пищевые. А так есть в специализированных магазинах, которые для ресторанов продают (если есть кто знакомый с ресторанов хороших - смогут вам достать)

А может, проще фисташки настоящие крошкой добавить? Чай зелёный тоже можно самим сделать. Насчет Тархуна - не уверена (это травка кажись) ;) . И еще есть прекрасные натуральные добавки - ваниль, имбирь, мускат, кофе, какао, фрукты-ягоды.
Зачем лишний раз химию добавлять... Не бейте ! Просто мнение))

Сообщение отредактировал Мона: 24.08.2011, 22:16:16

  • 0

#394
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить ароматизаторы пищевые со вкусом зеленый чай, тархун, фисташковый. Спасибо Хотела использовать для приготовления мороженного в домашних условиях.

Попробуйте поискать на оптовке на Розыбакиева, там в последнем ряду есть одно место, где продают различные украшения и добавки пищевые. А так есть в специализированных магазинах, которые для ресторанов продают (если есть кто знакомый с ресторанов хороших - смогут вам достать)

А может, проще фисташки настоящие крошкой добавить? Чай зелёный тоже можно самим сделать. Насчет Тархуна - не уверена (это травка кажись) ;) . И еще есть прекрасные натуральные добавки - ваниль, имбирь, мускат, кофе, какао, фрукты-ягоды.
Зачем лишний раз химию добавлять... Не бейте ! Просто мнение))

Тархун это, как Вы правильно заметили, травка - эстрагон. Для себя тоже не стал бы использовать заменители идентичные натуральным, их и так хватает. Эстрагон можно в аптеках поспрашивать, а всё остальное на рынках в натуральном виде есть.
  • 0

#395
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ДВ!

Подскажите, кокосовое масло можно найти в Алматы?

Тархун-эстрагон на зеленом базаре в свежем виде только в 2 местах встречала (может кому-то пригодится)
  • 0

#396
moon

moon
  • Гость
  • 36 сообщений



Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно купить ароматизаторы пищевые со вкусом зеленый чай, тархун, фисташковый. Спасибо Хотела использовать для приготовления мороженного в домашних условиях.

Попробуйте поискать на оптовке на Розыбакиева, там в последнем ряду есть одно место, где продают различные украшения и добавки пищевые. А так есть в специализированных магазинах, которые для ресторанов продают (если есть кто знакомый с ресторанов хороших - смогут вам достать)

А может, проще фисташки настоящие крошкой добавить? Чай зелёный тоже можно самим сделать. Насчет Тархуна - не уверена (это травка кажись) ;) . И еще есть прекрасные натуральные добавки - ваниль, имбирь, мускат, кофе, какао, фрукты-ягоды.
Зачем лишний раз химию добавлять... Не бейте ! Просто мнение))



А я тоже не пользуюсь подобной химией - предпочитаю только натуральное, они и вкусней и приятней :) Но знаю про такие вещи потому, что сестра работала кондитером в ресторане.
Добавки фисташек фисташковый вкус дают очень слабый, да и то, если свежие - чего у нас найти ОЧЕНЬ ТРУДНО, но зато натуральное :)
  • 0

#397
moon

moon
  • Гость
  • 36 сообщений
Тем, кто ищет настоящее оливковое масло - ароматное, вкусное и лечебное - советую попробовать вот это - http://www.olivagift.ru/! Производит Испания.
Здесь пока не продают - только с Тольятти заказывать надо :(
Для себя заказывали уже несколько раз, пьем больше года - ни разу не пожалели за потраченные деньги !!! :)
  • 0

#398
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ищется рисовая лапша, широкая и плоская, как лингини. Обычная (для фунчозы) не подходит. Никто не встречал? В корейских магазинах пожимают плечами. Та, что на ашлям фу идет изготавливается из бобовых, так что тоже "не оно".
  • 0

#399
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ищется рисовая лапша, широкая и плоская, как лингини. Обычная (для фунчозы) не подходит. Никто не встречал? В корейских магазинах пожимают плечами. Та, что на ашлям фу идет изготавливается из бобовых, так что тоже "не оно".

Видела в Грине на Саяхате и в СМ-маркете в Самале много видов японской лапши, недешево. Итал. лингвини.

Сообщение отредактировал бумеранг: 06.09.2011, 23:02:08

  • 0

#400
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ищется рисовая лапша, широкая и плоская, как лингини. Обычная (для фунчозы) не подходит. Никто не встречал? В корейских магазинах пожимают плечами. Та, что на ашлям фу идет изготавливается из бобовых, так что тоже "не оно".

В смоле , который в Самале, видела, разнообразие лапши, рисовая, гречневая и еще разные виды, там небольшой уголок, на общем стенде, для корейско-китайско-японских блюд, есть и соусы интересные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.