Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#321
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ВЫ когда пишите БОЛЬШОЙ, надо указывать адрес, т.к. они все не маленькие, больших в городе много))
вот скажите, где брали, я съезжу и отпишусь... правда ваша или нет

в следующий раз указывайте, что вы не "местная" или предварительно адрес уточняйте прежде, чем тупо кататца по городу, а еще можете попросить и я возможно соизволю вас за руку отвести и пальцем ткнуть :( ... хотя эт навряд ли, вам подскажи, так вы еще и возмущаетесь-сплошное хамство...))) удачи в поисках и холосас прикупить не забудьте он вам более необходим нежели маринованныйарбуз :)

вообще-то я местная, это Вы, я так поняла очки себе зарабатываете, одну информацию растянули в несколько сообщений, нет, чтобы нормально ответить, раз уж помогать решили, где именно, с указанием точного адреса, что от Вас и тербовалось, хотя сейчас пишите

или предварительно адрес уточняйте

чем я и занималась, уточняла у Вас адрес, вы даже сейчас нормально не ответили
вот мне наоборот кажется, что вы откуда-то приехали, т.к. не можете точный адрес указать, кроме слова "большой". Давайте я буду по-своему называть супермаркеты, например: тот, что ближе к моему дому :( , в общем такая помощь мне не нужна... тут уж легче самой найти...
Какая-то вы нервная дама.... заканчиваю наш с Вами диалог. т.к. от Вас чего-либо узнать, бестолково получается... больше негатива...

Сообщение отредактировал Ёханка: 01.07.2010, 08:41:43

  • 0

#322
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

заканчиваю наш с Вами диалог. т.к. от Вас чего-либо узнать, бестолково получается... больше негатива...

Зы: рамстор большой- ул.фурманова, уг.жолдасбекова, зарубите на носу и не блистайте в следующий раз своей не просвещенностью :(
---------------------------------------------------------------------
и вам дорогая щастья и благополучия!

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 01.07.2010, 11:13:05

  • 0

#323
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем добрый день, последнее упоминание о том "где купить кленовый сироп" в данной теме я нашла только за 2008 г. Там говорится о Рамсторах, но, увы.. в данное время там его найти невозможно.
Может быть кто то знает, где сейчас можно найти это чудо? :mad:
  • 0

#324
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем добрый день, последнее упоминание о том "где купить кленовый сироп" в данной теме я нашла только за 2008 г. Там говорится о Рамсторах, но, увы.. в данное время там его найти невозможно.
Может быть кто то знает, где сейчас можно найти это чудо? :mad:

Попробуйте поискать в интерфуде

Сообщение отредактировал WILDLIFE_01: 02.07.2010, 20:56:29

  • 0

#325
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Фисташковая' date='30.06.2010, 12:41' post='13915292']
Где можно купить рыбный соус для блюд тайской кухни?

На зеленом базаре, 2й этаж (устричный соус тоже подходит)
  • 0

#326
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
где можно купить корицу? А то уже больше полугода в Ате купить ее не могу. В последний раз привезла из Павлодара, но это согласитесь дикость((
Ни в юбилейном, ни в столичном, ни в грине нет. В рамсторах кстати тоже не нашла.
Если кто еще знает где можно палочки корицы прикупить - буду благодарна за наводку)))
  • 0

#327
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

где можно купить корицу? А то уже больше полугода в Ате купить ее не могу. В последний раз привезла из Павлодара, но это согласитесь дикость((
Ни в юбилейном, ни в столичном, ни в грине нет. В рамсторах кстати тоже не нашла.
Если кто еще знает где можно палочки корицы прикупить - буду благодарна за наводку)))


в "гросе" который под сулпаком на Толе-би-Ауэзова в отделе приправ, там и палочки и молотая корица всегда на полках лежит
  • 0

#328
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
kia 2007
спасибо большое))) на днях съезжу пополню запасы)))
  • 0

#329
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где купить обычную кукурузу? голландская, или как ее там, кукуруза на такая вкусная, она просто сладкая....
  • 0

#330
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

где купить обычную кукурузу? голландская, или как ее там, кукуруза на такая вкусная, она просто сладкая....

покупал пару раз на рынке Сары-Арка, там она от 20 до 60 тг/шт, сладкая :laugh:
где её нарвать сырой можно?
(раньше вдоль капчагайки, за городом, росла, в этом году не видел полей... :( )
:D
  • 0

#331
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

на рынке Сары-Арка

это где
  • 0

#332
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

на рынке Сары-Арка

это где

Это по Правды ниже Абая

#333
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем добрый день, последнее упоминание о том "где купить кленовый сироп" в данной теме я нашла только за 2008 г. Там говорится о Рамсторах, но, увы.. в данное время там его найти невозможно.
Может быть кто то знает, где сейчас можно найти это чудо? :mad:

Кленовый сироп покупала во французском магазине напротив "Интерфуда" по Калинина. (дороговато, правда)
  • 0

#334
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем привет
прдается ли у нас травка Розмарин??? где купить??? подскажите!!!
  • 0

#335
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

всем привет
прдается ли у нас травка Розмарин??? где купить??? подскажите!!!

В больших супермаркетах. Например в Сити центре часто вижу.
  • 0

#336
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

всем привет
прдается ли у нас травка Розмарин??? где купить??? подскажите!!!

В "Столичном" есть
  • 0

#337
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

всем привет
прдается ли у нас травка Розмарин??? где купить??? подскажите!!!

В свежем виде бывает в "Столичном" и "Юбилейном"
  • 0

#338
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а кто нибудь знает где можно найти маточное молочко и трутневое,(кто не знает это пчелиный продукт) только мне нужно натуральный продукт, подскажите кто знает, для лечения нужно!
  • 0

#339
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а кто нибудь знает где можно найти маточное молочко и трутневое,(кто не знает это пчелиный продукт) только мне нужно натуральный продукт, подскажите кто знает, для лечения нужно!

А у трутней разве есть молочко? Они же самцы..А что лечить то молочком собираетесь?
  • 0

#340
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений


а кто нибудь знает где можно найти маточное молочко и трутневое,(кто не знает это пчелиный продукт) только мне нужно натуральный продукт, подскажите кто знает, для лечения нужно!

А у трутней разве есть молочко? Они же самцы..А что лечить то молочком собираетесь?


по крайней мере везде так и пишут что оно молочко, (Благодаря богатейшему набору питательных веществ трутневое молочко, стимулируя образование гормонов, отвечающих за активность и сексуальность, способствует быстрому восстановлению энергии, мышечной массы и… хорошего настроения! Действительно, как же организму не радоваться – восстанавливается обмен веществ и питание тканей, нормализуются функции органов и систем, стимулируется жизненная энергия. Наше тело начинает работать, как часы – давление, сердце, пищеварение, эмоциональное состояние, буквально все приходит в норму, повышается устойчивость к нагрузкам.) http://www.tentorium...products/18/95/ вот ссылка где говориться что это молочко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.