Перейти к содержимому

Фотография

Реклама в кинотеатрах(исследование)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
хм...мы как раз подумываем о размещении нашей рекламы... но судя по вашим мнениям, там нам не буть. пскольку руководств всегда было и есть жудно на затраты на хорошую рекламу. :D

по сабжу: мне тож Ауди понравилась. каждый раз прикольно смотреть. и не надоедает. ИМХО. а остальные - даже не вдумываюсь в смысл. часто опяздываю (вижу как и все), поэтому удобно :D
  • 0

#22
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

я тоже за рекламу, это действительно удобно, когда опаздываешь, но ее не должно быть много. и я бы запретил рекламу табачных изделий, хотя бы на всех сеанса до 10 вечера.


Почитал я и удивился. За рекламу, потому что опаздываю! А вовремя приходить не получается? Кинотеатр - место общего просмотра фильма и все платят одинаково, а опоздавшие своими ?опами вечно напрягают пришедших отдохнуть. И реклама же не в середине фильма идет, и идет то она минуты 3 всего чего так волноваться то? А по поводу запрета табачной рекламы, то вообще смешно, почему после 22-00? Логика? Реклама табака показывается после 19-00, когда дети уже не ходят, а взрослые сами выбирают и без рекламы. И если кто помнит именно табак открыл в Казахстане рекаму в кинотеатрах - тот же Мальборо - чем не шедевр? Как правило ролики бывают даже лучше и интереснее чем фильмы, но бывают и исключения конечно.
Реклама в кинотеатрах имеет огромную эффективность и как правило она делается именно для кинотеатров и рассказывает намного интереснее и глубже о товаре чем на ТВ.
Очевидно - реклама для кинотеатров также необходима как и для ТВ, будет больше денег на развитие.
Если уж запрещать, то всю рекламу и везде! :D :D Вот тогда точно весело будет всем. Просто представьте.
  • 0

#23
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Надо как за бугром перед показом писать чтото типа:

"НЕ ЖРАТЬ ГРОМКО КУКУРУЗУ и НЕ БОЛТАТЬ и ВЫРУБИТЕ ВАШИ ДОЛБАННЫЕ МОБИЛЬНИКИ ПЕРЕД СЕАНСОМ!!!"

:D


и чуть помягче наверно :D
  • 0

#24
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
В отличие от телевизионной, реклама перед фильмом действительно не особо раздражает (или просто воспринимается, как неизбежное зло? :D ) Как и большинству здесь высказывающихся, запомнились рекламы Ауди и К-Mobile - действительно качественные ролики, не вызывающие к тому же отвращения и не набивающие оскомину
  • 0

#25
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Надо как за бугром перед показом писать чтото типа:

"НЕ ЖРАТЬ ГРОМКО КУКУРУЗУ и НЕ БОЛТАТЬ и ВЫРУБИТЕ ВАШИ ДОЛБАННЫЕ МОБИЛЬНИКИ ПЕРЕД СЕАНСОМ!!!"

:D


и чуть помягче наверно :D

У нас именно так и надо. :D А вот интересно, при показе скажем детских фильмов (ну, во время каникул, кинотеатры крутят полнометражные мф-мы), табычную рекламу тоже крутят? А вообще реклама на эране настраивает меня на предстоящий просмотр.

#26
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Господа, радуйтесь, что рекламные паузы не делают посредине фильма, как по телевидению :D

Очень нравилась реклама "Бэйлиса", сейчас её перестали показывать. раздражают ролики Соверена, Винстона и К-мобайла, потому что в отличие от того же Мальборо и Ауди они не адаптированы для показа в кинотеатрах с Долби Дигитал. Звук хреновый, да и видео неважнецкое...
  • 0

#27
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У ВАС ЕСТЬ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА???? :D
K-MOBILE ИЗБАВТЕСЬ ОТ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!!! :D
  • 0

#28
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

я вообще не понимаю с какого перца перед фильмом ставят рекламу,  покупаю билет на фильм, а мне и тут впаривают рекламу.
ИМХО
нарушение прав потребителя!

во-во! и я про то же. безобразие! это мне должны приплачивать за просмотр рекламы. или бесплатно кино показывать.
  • 0

#29
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

У ВАС ЕСТЬ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА???? :dandy:
K-MOBILE ИЗБАВТЕСЬ ОТ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!!!  :D

даже здесь не обойдешься без рекламы :D
  • 0

#30
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
2 sipirgish
если мягче, то не сработает:dandy:

а мне запомнилась реклама кажется киселя,
ее сейчас не показывают, там приятная музыка и девушка говорит:
"Пожалуйста отключите свои сотовые телефоны!"

Сообщение отредактировал Ameliya: 03.10.2003, 15:36:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.