Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Художественный магазин Creative Handsмагазин художественных товаров и товаров для хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#21
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Нет, это совсем не то. Это затвердевающая на воздухе масса для лепки скульптур, типа пластичного папье-маше


Такого точно нет
  • 0

#22
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
:hi: Обещала показать использование вашей мозаики в украшательстве кондиционера, вот: :cool:
что было
Изображение
что стало
Изображение
вблизи
Изображение
:spy: :D
  • 0

#23
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Интересно получилось)
мне сперва показалось что я смотрю на фотографию - которая очень сильно увеличена))
И еще - думала что цветочки будут покрупнее..
Авторский кондер одним словом :hi:
  • 0

#24
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я тоже сначала хотела розочки посложнее сделать, но на бумаге подвигала туда-сюда мозаинки и отказалась от этой идеи, эта мелачушка мне больше подходит :hi:
  • 0

#25
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я тоже сначала хотела розочки посложнее сделать, но на бумаге подвигала туда-сюда мозаинки и отказалась от этой идеи, эта мелачушка мне больше подходит :cool:

очень оригинально.я когда первую картинку посмотрела, пожумала,что у меня монитор глючит - бывает же такое,когда изображение настраивается :hi: а потом поняла,что это такая задумка!Очень красиво!
  • 0

#26
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В общем бум ждать еще результатов, тут у нас еще брали мозаику для декорирования радиатора))
  • 0

#27
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Бумага для скрапбукинга, размер 30 на 30 см, я попробовала порисовать на ней пастельными карандашиками, мне понравилось), правда не так красиво растирается, но зато имеются несомненные преимущества по сравнению с традиционной бумагой для пастели
http://picasaweb.goo...590584215881074

Бумага для скрапбукинга, это вид с одной стороны, с другой стороны она однотонная
http://picasaweb.goo...590496784044082

Альбомы для скрапбукинга (некоторая часть)
http://picasaweb.goo...590557856956850
  • 0

#28
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
была в магазине второй и явно не последний раз.
в восторге от набора с проявляющей бумагой!
и еще - Жанара, вы замечательный продавец!Так интересно и с удовльствием рассказываете о своем товаре,сразу видно - вы "увлеченный" человек :cry:
  • 0

#29
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

была в магазине второй и явно не последний раз.
в восторге от набора с проявляющей бумагой!
и еще - Жанара, вы замечательный продавец!Так интересно и с удовльствием рассказываете о своем товаре,сразу видно - вы "увлеченный" человек :smoke:


Пасиб)
Просто нравится заниматься тем, что действительно интересно себе, и тем более интересно другим.
  • 0

#30
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Бумага для запекания
  • 0

#31
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мозаика почти закончилась, осталась одна баночка с снией мозаикой.. Ждем нового поступления)
Появилась пастель Кохинор
Масло (200 мл) и акрил (100 мл) как обычно в полном ассортименте
  • 0

#32
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
http://picasaweb.goo...591498672065362
Рамочка для фотографии, декорированная скелетированными листьями.

Скелетированные листья - это самые настоящие листья, высушенные специальным образом (так, что от листа остается только тоненький скелетик) и окрашенные в разные цвета.
  • 0

#33
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жанара, скажите пожалуйста, а вы не планируете привезти фигурные ножницы???Я посмотрела на сайте Фискарс,в полном восторге!!!!
  • 0

#34
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Жанара, скажите пожалуйста, а вы не планируете привезти фигурные ножницы???Я посмотрела на сайте Фискарс,в полном восторге!!!!


Собираемся)
как поступят, я кину в ветку мессадж
  • 0

#35
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
УРААААААА!
Мне в личку кинете тоже?
  • 0

#36
Манана

Манана
  • Гость
  • 40 сообщений
а есть наборы для скрапбукинга? или только по отдельности альбомы, клей, бумага и т.д.? Бывший меломан, это который недалеко от Silkway?

Сообщение отредактировал Манана: 08.08.2008, 12:27:25

  • 0

#37
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

УРААААААА!
Мне в личку кинете тоже?


Ок

а есть наборы для скрапбукинга? или только по отдельности альбомы, клей, бумага и т.д.? Бывший меломан, это который недалеко от Silkway?


Все по отдельности
Клея в данный момент нет
Меломан который напротив Кызыл Тана, возле Пиноккио
  • 0

#38
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А украшений для скрапа нет? всяких там бабочек цветочков бантиков объёмных? И когда говорите поступление?
  • 0

#39
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Бабочек и бантиков для скрапа нет
Вы имеете в виду маленькие аксессуары выполненные в технике квиллинга?
Есть образцы, отщелкаю на днях и повешу фотографии. Возможно будет мастер класс по квиллингу, в настоящее время мы ждем информации по программе и стоимости мк или курса

Поступление ожидается, но там будет клей для стклянных гранулят, и мозаика.
Все остальное еще в процессе
  • 0

#40
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Имеется масло и акрил Pebeo
Масло - тюбик 200 мл
Акрил - 100 мл
Все профессиональная линейка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.