Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Художественный магазин Creative Handsмагазин художественных товаров и товаров для хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#1
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Рады сообщить Вам,
что художественный магазин Creative Hands наконец переехал,
и находится по адресу Жибек Жолы уг. Валиханова (Красина), в помещении быывшего магазина Меломан, напротив Кызыл Тана.

В наличии большой ассортимент красок фирмы Pebeo - масло, акрил, краски для текстиля, шелка, стекла, фарфора, витражные краски.
Шелк для батика, резервы (гутта), маркеры для текстиля, стекла, иглы и шерсть для фильцевания (войлоковаляния)
Стеклянная мозаика, гель фимо, бумага для запекания, паталь и патина (золочение) воск для заолочения, скелетированные листья для декупажа,
Наборы для творчества - для росписи по стеклу, шелку, холсту (акрил)
Фактурные поверхности для изготовления ручной бумаги, дыроколы (ромашка, ангелочек, звездочка и др), линейки с фигурными краями
Магазин работает каждый день с 9.00 до 19.00, суббота и воскресенье - с 10.00 до 17.00
  • 0

#2
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Магазин
http://picasaweb.goo...s/CreativeHands

Наборы для творчества
http://picasaweb.goo...zhanara.s/RdWuv
  • 0

#3
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Текстуры для изготовления ручной бумаги, можно использовать для изготовления оттисков на фольге

http://picasaweb.goo...zhanara.s/QljiX
  • 0

#4
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мозаика стеклянная - то, что можно с ней делать - образцы готовой продукции
http://picasaweb.goo...s/CreativeHands
  • 0

#5
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
отличный отдельчик, такой уютненький!
Прикупила себе стеклянной мозаики в надежде украсить ею напольный кондиционер, результат покажу :laugh:
  • 0

#6
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

отличный отдельчик, такой уютненький!
Прикупила себе стеклянной мозаики в надежде украсить ею напольный кондиционер, результат покажу :laugh:


Аха, я потом тока вспомнила что хотела попросить потом выложить результаты))

http://picasaweb.goo...s/CreativeHands - обновила фотографии
  • 0

#7
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Имеется также жидкость для придания стеклу эффекта матовости - для матирования
  • 0

#8
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Нашими красками для шелка (Pebeo) были выполнены следующие учебные работы -
http://picasaweb.goo...hanara.s/YosQvI

Данные работы выполнены в рамках курса "Роспись по шелку"
  • 0

#9
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Образцы зеркал в технике "Декупаж"
http://picasaweb.goo...179690585620754
http://picasaweb.goo...179678964205842

есть в наличии декупажный клей, салфетки для декупажа и скелетированные листья разных цветов
  • 0

#10
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Отличный магазин1Купила себе краску золотую,с очень удобным наконечником,можно пользоваться как ручкой!В восторге!
  • 0

#11
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а лак финишный для витража есть? И еще краски витражные, которые для запекания?
  • 0

#12
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Краски витражные есть, фирмы Pebeo - Vitrail и Vitrea,
есть лента металлическая для витража, резервы и разбавители для красок.
Насчет финишного лака уточню, точно не знаю
  • 0

#13
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Уточнила, витражные краски не запекаются.
После высыхания краски достаточно стойкие к истиранию - если конечно вы не будете их специально мыть и тереть металлической губкой. Соответственно защита финишным лаком не нужна.

Если вы будете делать витраж акрилом например, то его можно защитить финишным лаком.

Те же краски которые запекаются, нельзя назвать витражными красками в полном смысле этого слова, так как они не предназначены для витража - они не растекаются по стеклу.

У нас в магазине есть маленькие кусочки стекол с образцами витражных красок.
  • 0

#14
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Краски витражные есть, фирмы Pebeo - Vitrail и Vitrea,

на сайте производителя написано, что как раз таки Vitrea 160 и предназначены для термической обработки при 160С (что я и называю "запеканием", сорри, если запутала) :D . Так что они мне и нужны, приедем на выходных.

P.S.: про финишный лак спрашивала - это мне для декупажа :eek: .
  • 0

#15
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений


Краски витражные есть, фирмы Pebeo - Vitrail и Vitrea,

на сайте производителя написано, что как раз таки Vitrea 160 и предназначены для термической обработки при 160С (что я и называю "запеканием", сорри, если запутала) :D . Так что они мне и нужны, приедем на выходных.

P.S.: про финишный лак спрашивала - это мне для декупажа :cry: .


есть жидкость для декупажа - декупажный клей - на него клеится и им же делается финиш.
Образец есть, можно потрогать и посмотреть на результат)


Краски витражные есть, фирмы Pebeo - Vitrail и Vitrea,

на сайте производителя написано, что как раз таки Vitrea 160 и предназначены для термической обработки при 160С (что я и называю "запеканием", сорри, если запутала) :eek: . Так что они мне и нужны, приедем на выходных.

P.S.: про финишный лак спрашивала - это мне для декупажа :D .


Аха, я тож напутала малость - Vitrea 160 у нас идут как краски для стекла, в частности для стеклянной посуды. Бокалы, вазы и тп и тд. Они запекаются. Тут вы правильно поняли.
Витражи ими тоже можно делать.
  • 0

#16
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Это клаасно! Нам таких магазинов не хватает!!!
Еще бы телефончик магазина чтобы уточнять наличие и цены перед посещением а то далеко ехать :)

Меня вот цены на шерсть интересуют и чьего это производства кстати?
А еще случайно нет у вас растворимой в воде пленки? прочитала вот в Сабрине 3 про интересную технику думаю где бы теперь эту пленку раздобыть. Я так понимаю этото что то типа паутинки клеящей только в воде растворяется.
  • 0

#17
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Это клаасно! Нам таких магазинов не хватает!!!
Еще бы телефончик магазина чтобы уточнять наличие и цены перед посещением а то далеко ехать :-)

Меня вот цены на шерсть интересуют и чьего это производства кстати?
А еще случайно нет у вас растворимой в воде пленки? прочитала вот в Сабрине 3 про интересную технику думаю где бы теперь эту пленку раздобыть. Я так понимаю этото что то типа паутинки клеящей только в воде растворяется.


Тел. студии - 273 67 32, телефон магазина - 273 33 66, спросить художественный отдел

Цену на шерсть не помню, расфасована по 50г, уже окрашена, по моему 9 разных цветов.
Поставщик шерсти - из Австрии.
Есть еще иглы для шерсти.

Пленка.. Именно пленки нет. А что за пленка и для чего она используется?
может она и есть просто мы ее знаем не как пленку)
  • 0

#18
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, рада что нашла вас.
А нет ли в вашем магазине паперклея?
  • 0

#19
hobby_kz

hobby_kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте, рада что нашла вас.
А нет ли в вашем магазине паперклея?


Если это клей для скрапбукинга, то его нет.
Есть клей для декупажа, клей для паталя и универсальный клей, который клеит все - металл, стекло, резину и прочие мелочи)
  • 0

#20
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет, это совсем не то. Это затвердевающая на воздухе масса для лепки скульптур, типа пластичного папье-маше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.