Перейти к содержимому

Фотография

Карагандаесть кто ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот спасибо Вольт! Прочитала. Многое стало ясно. Что ж, уже коплю на мото)
  • 0

#22
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Про клуб Магнит я знаю. Даже примерно знаю где их база, где-то на лыжной базе у Темиртау. Но вот хотелось бы поконкретнее! Контактные телефоны, адрес поточнее, кто у них президент. Ну в таком духе. Если все срастётся скоро будем у вас с ребятами.
  • 0

#23
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

уже коплю на мото)

А права есть? А на чём уже ездила?
  • 0

#24
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Прав еще нет. И еще пока ни на чем не ездила. Так ведь это не проблема. Всё будет, главное стремление! Кстати, мотошколу ни как не найду, везде только В категория.

Сообщение отредактировал Cherrytenok: 17.07.2008, 10:52:29

  • 0

#25
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Предлагаю начать с мопеда..вернее скутера..50 -кубового. Будешь смареться на нём!!!..все головы посворачивают)).и бегают мопэды тоже не слабо -км 60 в час легко, а это для начинающего самое оно!
И прав не надо)) Но о них надо задумываться..хотя думаю,что щас система сдачи на права настроена так,что по любому надо платить и никто не потребует практических экзаменов(((
Сдавал..на категорию "А" в 1982-ом пять раз..пока на своей Яве не приехал)))
  • 0

#26
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да знаю, уже задумалась над этим. Но мопед что то не особо хочу..а вот мотоцикл очень очень! На 400кубиков для начала.. Ну если учить не хотят, придется покупать, а что делать...:)
  • 0

#27
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений

Про клуб Магнит я знаю. Даже примерно знаю где их база, где-то на лыжной базе у Темиртау. Но вот хотелось бы поконкретнее! Контактные телефоны, адрес поточнее, кто у них президент. Ну в таком духе. Если все срастётся скоро будем у вас с ребятами.

Слушай 'Crazy_Alex' ты летаешь в облаках. Я тебе точно говорю что этот магнит никого не притягивает. Поверь мне что это такая же группировка как у нас байк каста. они стобой скентуются если у тебя как минимум R1- 2008г. В караганде их 5-6 олигархов с суппер моцами. Президент их вроде на Golde двигается.
  • 0

#28
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот и я о том же.. Поэтому к ним и не лезу. У нас вроде есть ребята и попроще, только вот где они? Сами по себе
  • 0

#29
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну мне очень жаль если все так плохо в таком случае!
Посмотрим...
Вороде как с байк кастой встречались - но особо ничего кроме крузаков не запомнилось!

Сообщение отредактировал Crazy_Alex: 20.07.2008, 00:33:09

  • 0

#30
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений

Ну мне очень жаль если все так плохо в таком случае!
Посмотрим...
Вороде как с байк кастой встречались - но особо ничего кроме крузаков не запомнилось!

Тебе надо пацанов или с алматинского моторса или астанинского железного ворона. Настоящие чуваки. Вот мобилы их Леонид алмата - 8 7772272497. Дима астана 8 7013005611. Еще есть в алмате КЗБАЙК - Иваныч Петрухин, но его фиг поймаешь, по заграницам все. а вместо него никого. тишина
  • 0

#31
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо - с Железным вороном знакомы, в Кокчетаве в этом году встречались!
  • 0

#32
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Cherrytenok а как тебе такой вариант??
Приехать к нам в Астану и здесь здать на А. Если процедура сдачи осталась той же, то ты сдашь с первого раза!!!
Или надо только в своем городе здавать?
  • 0

#33
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Cherrytenok а как тебе такой вариант??
Приехать к нам в Астану и здесь здать на А. Если процедура сдачи осталась той же, то ты сдашь с первого раза!!!
Или надо только в своем городе здавать?

Супер! Тоже вариант. А можно в личку поподробнее? У нас вроде в Отане обучают.
  • 0

#34
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Crazy_Alex, выйди на Григория Ларина с Караганды. Ребят там очень много, двигаются на дорогой технике, но и в тоже время очень дружественные. Не знаю, почему тут кто-то считает что за "Скентоваться", надо минимум R1...

Если нужны телефоны, обращайся!
  • 0

#35
romi4

romi4
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вот у меня насчет 50-кубового Мопедика (как вы сказали то с чего можно начать ) Так вот В караганде По говорду часто такие ездиют А вот спросить какк то недоводилось ... Вобщем Где У нас есть точки проката таких Мопедов ???
Заранее спасибо
  • 0

#36
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Из Караганды едет кто на фест в Рудный???
  • 0

#37
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Из Караганды едет кто на фест в Рудный???


ты, Черри! :smoke:

Вот у меня насчет 50-кубового Мопедика (как вы сказали то с чего можно начать ) Так вот В караганде По говорду часто такие ездиют А вот спросить какк то недоводилось ... Вобщем Где У нас есть точки проката таких Мопедов ??? Заранее спасибо



по прокату маловероятно - техника легкоугоняемая больно :smoke: Видел в парке катались на квадриках - вроде прокат..

взять покататься через знакомых думаю можешь или просто нормально поговорить с скутеристами..

За 500 тг. в день дают на прокат в Тайланде или Индонезии.. (если очень уж хочется :D

Продают на Гоголя, кафе 5 оборотов - видел там много китайцев, на мой взгляд - офигенно дорого.. Мож если убедить что типа беру - дадут проехать ..
  • 0

#38
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Про клуб Магнит я знаю. Даже примерно знаю где их база, где-то на лыжной базе у Темиртау. Но вот хотелось бы поконкретнее! Контактные телефоны, адрес поточнее, кто у них президент. Ну в таком духе. Если все срастётся скоро будем у вас с ребятами.

Слушай 'Crazy_Alex' ты летаешь в облаках. Я тебе точно говорю что этот магнит никого не притягивает. Поверь мне что это такая же группировка как у нас байк каста. они стобой скентуются если у тебя как минимум R1- 2008г. В караганде их 5-6 олигархов с суппер моцами. Президент их вроде на Golde двигается.


Может есть смысл задуматься тебе, почему именно "тебя" не притягивает, может именно из зи твоей полярности или из за отсутствия оной. это как в басне про зеркало ... цитировать не вижу смысла. В "магните" ребята нормальные. год производства байка ничего не значит, по человеку судят по его поступкам - если они конечно ЕСТЬ. То же самое могу сказать и про Астану
  • 0

#39
Crazy_Alex

Crazy_Alex
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скажу так - встречались с ребятами с Магнита. Нормальные хлопцы. У нас была проблема - они помогли без всяких. И у нас ни у кого не было R1 2008 года выпуска. Сим и хочу прекратить споры на тему что Магнит - зажравшиеся ребята! НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!
  • 0

#40
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Скажу так - встречались с ребятами с Магнита. Нормальные хлопцы. У нас была проблема - они помогли без всяких. И у нас ни у кого не было R1 2008 года выпуска. Сим и хочу прекратить споры на тему что Магнит - зажравшиеся ребята! НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

:laugh: Об этом и речь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.