Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2281
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо!! другой вопрос: а для создания рекламного сайта на привезенный товар то же нужно зарегистрироваться????
  • 0

#2282
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
:-) взависимости как ты к этому подойдешь. Ведь продовать както будешь

#2283
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений

:-) взависимости как ты к этому подойдешь. Ведь продовать както будешь


с тыла :-) (шучу) продавать именно так и хочу (выбора нет) но ИП не делала для этого!! ох поймают и все!!! :-)
  • 0

#2284
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

с тыла :rotate: (шучу) продавать именно так и хочу (выбора нет) но ИП не делала для этого!! ох поймают и все!!! ;)

?? в Заголовке напиши - то, что не подошло по размеру :D , тут многие так банчиют. КОгда в тему заглядываешь к ним, каждый раз задумываешься - зачем покупали??? :D
  • 0

#2285
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений


:rotate: взависимости как ты к этому подойдешь. Ведь продовать както будешь


с тыла :D (шучу) продавать именно так и хочу (выбора нет) но ИП не делала для этого!! ох поймают и все!!! :D

реклама рекламой..... но когда начнешь продовать товар или услугу у налогового комитета к тебе возникнут множество вопросов ;)

#2286
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет!
Пока сижу в декрете, столько думок передумала о своем будущем. Категорически не хочу возвращаться в офис и работать на кого-то с 9 до 18. Тоже хочу начать свое дело. Но прежде чем претворять его в жизнь, знаю, что нужно быть компетентной в вопросах бизнеса.
Есть хороший обучающий сайт как для новичков, так и для бывалых предпринимателей.
Есть одно НО, только для бизнес-women. Желающим получить инфо. и поучиться можно пройти на:
http://stanuspeshnoy...stie_v_wl/0-142
Все подается в доступной форме, на очень понятном языке даже для новичков.
Главное, не лохотрон!
  • 0

#2287
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Господа, кто хотел открыть частный детский садик? Как у вас получилось? Есть желающие купить уже функционирующий частный детский сад?

Сообщение отредактировал маришка-мамашка: 21.03.2010, 17:12:34

  • 0

#2288
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений


с тыла :confused: (шучу) продавать именно так и хочу (выбора нет) но ИП не делала для этого!! ох поймают и все!!! :eek:

?? в Заголовке напиши - то, что не подошло по размеру :) , тут многие так банчиют. КОгда в тему заглядываешь к ним, каждый раз задумываешься - зачем покупали??? :)


да.... а я то все думаю, как они продают без проблем!!! да еще так безразмерно невозвратно :laugh:
  • 0

#2289
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет!
Пока сижу в декрете, столько думок передумала о своем будущем. Категорически не хочу возвращаться в офис и работать на кого-то с 9 до 18. Тоже хочу начать свое дело.

Недавно вышла ВЕЛИКОЛЕПНАЯ серия Хауса на тему женщина+бизнес. Найдите и посмотрите, очень рекомендую: сезон 6, серия 13.

А весь сериал - просто учебное пособие по управлению бизнесом, подбору кадров, определению стратегии, постановки задач, проведению переговоров и проч. Больница это только пример. ;)
  • 0

#2290
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


:eek: взависимости как ты к этому подойдешь. Ведь продовать както будешь


с тыла :laugh: (шучу) продавать именно так и хочу (выбора нет) но ИП не делала для этого!! ох поймают и все!!! :super:


Не советую шутить с этим

#2291
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
:rotate: Все равно для открытия своего дела нужны небольшие влажения. (аренда помещения, покупка товара, регистрация ИП, налоги. и т д.) в любом бизнесе есть РИСК и надо его учитывать, просщитывать. Вообщем посоветуйтесь перед тем как что нибудь открыть.

#2292
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

:rotate: Все равно для открытия своего дела нужны небольшие влажения. (аренда помещения, покупка товара, регистрация ИП, налоги. и т д.) в любом бизнесе есть РИСК и надо его учитывать, просщитывать. Вообщем посоветуйтесь перед тем как что нибудь открыть.


с кем посоветоваться?

и сколько это будет стоить?
  • 0

#2293
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Добрый день! Хочу получить информацию о налогооблажении с физического лица. Вопрос в том, что заключена сделка на покупку товара на сумму 86000 USD. То бишь ТОО закупает у физического лица. Стоит ли физ лицу оплачивать налог с этой суммы ? Какой процент (%)? интересует также лимит по суммам для физ лица и ИП ? и где можно об этом прочитать (пожалуйста ссылку, если можно)
  • 0

#2294
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений

:rotate: Все равно для открытия своего дела нужны небольшие влажения. (аренда помещения, покупка товара, регистрация ИП, налоги. и т д.) в любом бизнесе есть РИСК и надо его учитывать, просщитывать. Вообщем посоветуйтесь перед тем как что нибудь открыть.


посоветовалась: ИП-это обязаловка!! как ни грустно!! а сайт разработают тебе за тыс.80 любые мальчики из таких компаний, затем заключаешь договор с банком на онлайн-оплату и дела пошли!!!
  • 0

#2295
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Какой бизнес открыть? Офис небольшой есть в центре, ТОО есть, начального капитала нет...
  • 0

#2296
kristin0407

kristin0407
  • Гость
  • 33 сообщений

Какой бизнес открыть? Офис небольшой есть в центре, ТОО есть, начального капитала нет...


сдать в аренду
  • 0

#2297
kristin0407

kristin0407
  • Гость
  • 33 сообщений
хочу открыть детский центр раннего развития, но не уверенна со временем открытия? когда лучше? сейчас или ближе к осени?
  • 0

#2298
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений


:) Все равно для открытия своего дела нужны небольшие влажения. (аренда помещения, покупка товара, регистрация ИП, налоги. и т д.) в любом бизнесе есть РИСК и надо его учитывать, просщитывать. Вообщем посоветуйтесь перед тем как что нибудь открыть.


посоветовалась: ИП-это обязаловка!! как ни грустно!! а сайт разработают тебе за тыс.80 любые мальчики из таких компаний, затем заключаешь договор с банком на онлайн-оплату и дела пошли!!!

:kruto: не грусти я знаю один бесплатный сайт ВОТ :cool:

#2299
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

хочу открыть детский центр раннего развития, но не уверенна со временем открытия? когда лучше? сейчас или ближе к осени?

Открывать лучьше сейчас, пока штат наберешь, реклама пройдет (это все время) пока раскрутишься. Начинай сейчас тоесть по обедай и вперед. незабудь тебе еще лицензию брать кучу разрешительных документов

#2300
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


хочу открыть детский центр раннего развития, но не уверенна со временем открытия? когда лучше? сейчас или ближе к осени?

Открывать лучьше сейчас, пока штат наберешь, реклама пройдет (это все время) пока раскрутишься. Начинай сейчас тоесть по обедай и вперед. незабудь тебе еще лицензию брать кучу разрешительных документов




Добрый день! Хочу получить информацию о налогооблажении с физического лица. Вопрос в том, что заключена сделка на покупку товара на сумму 86000 USD. То бишь ТОО закупает у физического лица. Стоит ли физ лицу оплачивать налог с этой суммы ? Какой процент (%)? интересует также лимит по суммам для физ лица и ИП ? и где можно об этом прочитать (пожалуйста ссылку, если можно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.