Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования в АвгустеОткрытый Чемпионат Казахстана 2008, Открытый Кубок СНГ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Седня облетный день. Задание А33, А30, А25, но все по моему полетели к лагерю, я по крайней мере набрать ниче не смог. Впрочем может кто-то и полетел по маршруту и даже долетел до финиша, т.к. погода улучшилась к вечеру

Да ... еще ... видел с воздуха над Лысой или перед ней хорошую фронталку ... не знаю у кого, а крыл вроде Меркури. Потеря высоты была значительная, но крыл раскрылся и каскадов не последовало ... я сразу аксель отпустил :(

Сообщение отредактировал Хас: 16.08.2008, 20:33:17

  • 0

#62
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ильдар-сан! давайте еще новостей! Я похоже тут одна на работе сижу, слюнки пускаюююю.....
  • 0

#63
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Не расстраивайся ты так, ты не одна со слюнявчиком :)
  • 0

#64
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
первый день соревнований... дождь... дежавю...
  • 0

#65
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Это второй день соревнований дождь. Первый разгран с улетной погодой. а30-а54. 4 финишировавших: Орешкин, Курилов, Задорожный и Талга. Через несколько минут после финиша Талги, Орешкин обьявил стоп-таск из-за шквала. НЕкоторые не финишировавшие на тот момент компетиторы изьявили недовольство гл. судье. Решение о стоп-таске было признано обоснованным, но был создан сэйфти-комитет из 5 человек, без Орешкина.

Сообщение отредактировал Zapatochny: 18.08.2008, 14:34:36

  • 0

#66
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Это второй день соревнований дождь. Первый разгран с улетной погодой. а30-а54. 4 финишировавших: Орешкин, Курилов, Задорожный и Талга. Через несколько минут после финиша Талги, Орешкин обьявил стоп-таск из-за шквала. НЕкоторые не финишировавшие на тот момент компетиторы изьявили недовольство гл. судье. Решение о стоп-таске было признано обоснованным, но был создан сэйфти-комитет из 5 человек, без Орешкина.


ну день то разыграли?
  • 0

#67
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да. Стоптаск, а не канселдэй.
  • 0

#68
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Да. Стоптаск, а не канселдэй.

молоццы лёдчики!
Игорек, а остальные наши на каких местах?
  • 0

#69
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну Илья Ермашов взял ППм и долетел до Узун-Агача, вроде 38 место.
дальше по местам не знаю,
Оксанка окло 20 км.
Паша взял ППМ и пролетел, с его слов почти до финиша, просто не знал где он.
Володя Шепетюк взял ППм и до Лагерной. Но из-за плохих настроек GPS(большого временного интервала между отмечанием точек=10 мин.) точки в цилиндре ППМ нет, защитано расстояние в 10 км.

Мы с Ильдар-Саном почетно дали фору чайникам, слились меньше L0. :( У меня рекорд - 45 минут до пля за ларьком. 51 и 55 места соответственно.

Сообщение отредактировал Zapatochny: 18.08.2008, 17:30:21

  • 0

#70
Dever

Dever
  • Гость
  • 27 сообщений
А что у нас творится в женской сборной? :(
  • 0

#71
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну, я знаю только что на первом месте в жен. зачете Ольга Брякотина из России. Люда Кемпель и Диляра не взяли L0, Ленка не летала. Про Оксанку я уже говорил.
  • 0

#72
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Инфа от охи. Cедня ветер сильный, чуть не села на лысой, щас курят бамбук у ларька и пьют пиво. их тама много :-)
  • 0

#73
Dever

Dever
  • Гость
  • 27 сообщений
Как там без происшествий сегодня?
  • 0

#74
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
День был колбасный. Народу улетело человек 20, сколько финишировало - скажу завтра. Я долетел до кзыл аскера - 1го ППМ. финиш был на Шиене, а старт - 4 км вокруг а25(лагерь). Страшно было :-)
  • 0

#75
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

День был колбасный. Страшно было :-)


не сцы! я так пиццот раз делал :-)
  • 0

#76
Dever

Dever
  • Гость
  • 27 сообщений
Что- то новости с соревнований прекратились. :rotate: Я слышал сегодня 10 человек на финише. Напишите по подробней кто что знает
  • 0

#77
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Задание было а30-а18-а25. Поясню (перекресток дороги с фабричного и нижней трассы)-(перекресток дороги с Чемалгана и нижней трассы)-(Лагерь). Такой вот треугольничек. Я - самый чайнистый чайник набрал 585 метров над старотм и безбожно слил не долетев 3 км до 1ППМ. Талга взял только 1ППМ и жутко недоволен. ТОчно так-же и Орешкин, он 3 км до финиша не дотянул и уже собирается на СНГ брать свой Меркури.
  • 0

#78
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А я взял 1 ппм и доволен :rotate:
А позавчера Ксюха всех компетиторов облетела :laugh:, пару км до финиша не хватило.

Сообщение отредактировал Хас: 22.08.2008, 08:04:22

  • 0

#79
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да, и ещё. У Люды случилась травма. НА старте, при разбеге она наступила в яму и повредилась. Что-то случилось с мениском.Оказали первую помощь, утешили, отвезли в 4ку. О тяжести состояния я ничего не знаю, но вроде ничего серьезного
  • 0

#80
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
во сколько обычно там вся толпа летать начинает - хочу приехать посмотреть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.