Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования в АвгустеОткрытый Чемпионат Казахстана 2008, Открытый Кубок СНГ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сельский Строитель лучше,
А дед там кажется вечный.
  • 0

#42
Yozhik

Yozhik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сельский Строитель лучше,
А дед там кажется вечный.

Потому что он там не работает, он там "выполняет свой гражданский долг"
  • 0

#43
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
А мне нравится Мажит-ага :) Хороший дед.
Официальная страница соревнований

Сегодня там уже убирают комнаты и прочее.
Я могу тебя Oxa забрать в пятницу и увезти в лагерь, правда в 5 утра :D
Не спи, замерзнешь !
Ты будешь 6й в моей машине...
  • 0

#44
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
дык мне в пятницу еще и поработать надо. Поэтому еду в лагерь только вечером после 19-00.
  • 0

#45
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

дык мне в пятницу еще и поработать надо. Поэтому еду в лагерь только вечером после 19-00.


Могу одолжить свой велосипед
  • 0

#46
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Хочу поехать в лагерь в пятницу после 18-00 , Кто со мной?
  • 0

#47
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


дык мне в пятницу еще и поработать надо. Поэтому еду в лагерь только вечером после 19-00.


Могу одолжить свой велосипед


Если кто надумает ехать на велике, могу составить компанию.
  • 0

#48
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
На багажник сядешь?
  • 0

#49
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

На багажник сядешь?


не, Ильдар Сан, круче... на сидушку... на свою... и даж педальки сам вертеть буду... я ж на своем... :smoke:
  • 0

#50
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Хочу поехать в лагерь в пятницу после 18-00 , Кто со мной?


Я конечно! Как раз неподалеку живем :smoke:
701 314 4041, а то оказывается у меня твоей сотки нету.
  • 0

#51
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Народ! У меня к вам такое предложение. Идея созрела давно, но перед соревнованиями это будет как раз актуально.
Учитывая статистику травм на соревнованиях, ну и вообще че-то народ в этом году ломается, предлагаю: дабы хоть как-то умилостивить духов, принести жертвоприношение :smoke: . Может кому-то это покажется шуткой, а кому-то и достаточно серьезным фактором.
Как это будет происходить: скидываемся на барана (надо всего 100 баксов), в лагере приносим его в жертву, тут же готовим с него шашлык, ну и все. И духов умилостивили и шашлыком народ накормили.
Если желающих много наберется, думаю тенге по 500 хватит.
Организовываемся быстро и эффективно. В субботу или в воскресенье надо осуществить задуманное.
  • 0

#52
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Народ! У меня к вам такое предложение. Идея созрела давно, но перед соревнованиями это будет как раз актуально.
Учитывая статистику травм на соревнованиях, ну и вообще че-то народ в этом году ломается, предлагаю: дабы хоть как-то умилостивить духов, принести жертвоприношение :D . Может кому-то это покажется шуткой, а кому-то и достаточно серьезным фактором.
Как это будет происходить: скидываемся на барана (надо всего 100 баксов), в лагере приносим его в жертву, тут же готовим с него шашлык, ну и все. И духов умилостивили и шашлыком народ накормили.
Если желающих много наберется, думаю тенге по 500 хватит.
Организовываемся быстро и эффективно. В субботу или в воскресенье надо осуществить задуманное.

Предлагаю для надежности расширить проект: связать кого-нибудь из учлетов, привязать его к параплану и запустить первым с ушкана "на милость духов воздуха". Пока духи разбираются с несчастным, остальные быстренько делают маршрут :smoke: В качестве жертвы разрешаю использовать себя, всё равно не жалко... :smoke:

Сообщение отредактировал Гвоздь в башке: 14.08.2008, 23:13:33

  • 0

#53
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Я участвую! УРА! Увидимся в "Сельском строителе" в самое ближайшее время!
Миша, у тебя моя лицензия, надеюсь, что она жива-здорова? :smoke:
  • 0

#54
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Я участвую! УРА! Увидимся в "Сельском строителе" в самое ближайшее время!
Миша, у тебя моя лицензия, надеюсь, что она жива-здорова? :cool:

Наверное... я посмотрю в банке лицензий, потом на кладбище лицензий...
где нибудь, да и найдем :smoke:
  • 0

#55
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ! У меня к вам такое предложение. Идея созрела давно, но перед соревнованиями это будет как раз актуально.
Учитывая статистику травм на соревнованиях, ну и вообще че-то народ в этом году ломается, предлагаю: дабы хоть как-то умилостивить духов, принести жертвоприношение :smoke: . Может кому-то это покажется шуткой, а кому-то и достаточно серьезным фактором.
Как это будет происходить: скидываемся на барана (надо всего 100 баксов), в лагере приносим его в жертву, тут же готовим с него шашлык, ну и все. И духов умилостивили и шашлыком народ накормили.
Если желающих много наберется, думаю тенге по 500 хватит.
Организовываемся быстро и эффективно. В субботу или в воскресенье надо осуществить задуманное.


Пишу серьезно.
Кровавая жертва - кровавые последствия.
Съештье барашка просто так в удовольствие.
  • 0

#56
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
OXA! Поддерживаю!
  • 0

#57
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Пишу серьезно.Кровавая жертва - кровавые последствия.Съештье барашка просто так в удовольствие.

хехе, тогда предлагаю барашка "мясом" запустить с Ушкана :smoke:
  • 0

#58
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Пишу серьезно.Кровавая жертва - кровавые последствия.Съештье барашка просто так в удовольствие.

хехе, тогда предлагаю барашка "мясом" запустить с Ушкана :D


на твоем мальеньком параплане... чтоб уж наверняка... ррраз и отбивная сразу получилась :smoke:
...и весовка примерна одинаковая :cool:
  • 0

#59
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Пишу серьезно.Кровавая жертва - кровавые последствия.Съештье барашка просто так в удовольствие.

хехе, тогда предлагаю барашка "мясом" запустить с Ушкана :(

Да, у меня нет чувста юмора :(
  • 0

#60
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Народ, пожалуйста, не ленитесь! Км, голы, минуты в студию оглашайте, для иногородних. Мы ж с Вами в уме летаем )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.