Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer - общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#441
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Хунтаа. давай я тебе попробую объяснить что к чему.
пробовал играть Фифу, играю ПЕС постоянно.
разница в том что в Фифе в основном в игре есть определенные положения. футболисты двигаются как по рельсам. есть проходы которые всегда работают, позиции с которых забивается, а которых нет. а в ПЕСе свобода... бежишь куда хочешь, бьешь откуда хочешь и раз на раз никогда не приходится. игра больше похожа на футбол... вот и все.

это как когда говорят NFS MW аркада, а Colin mcRay rally - симулятор.
не заморачивайся и играй в то что тебе по душе. :)

Сообщение отредактировал Rasoul: 30.10.2009, 12:56:00

  • 0

#442
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

FIFA графа лучше финтов и трюков больше но про PES тож незабуду:) (с) не мое

хз парни ну тупо спорить что лучше :) я вот уже недели 3 катаю в ФИФА, завтра возму ПЕС, интересно просто почему все с пеной у рта пытаются доказать что ФИФА гомно ? Самые ярые кричальщики Семен и Шизик, назовите хотя бы 10 веских доводов в пользу ПЕС, имено веских а не типо: ФИФА ГОМНОООООО, ФИФА Рельсовая Аркадааааа, ПЕС рулит Фифа курит и т.п. :D

пысы: Что ФИФА что ПЕС на ПК лажа полная, с консолями небо и земля и это не ИМХО, это доказаный факт !!!


Ну допустим в ПЕСе графа лучше(както ресче,четче),этож видно невооруж.глазом!В фифе на мультик смахивает при камере wide.Ну двигаются там плавнее,приятней для глаза,в ПЕСе угловато немного,бегают как тараканы-неужели KONAMI сами не видят?ПЕС берет динамикой и графой вот и все.
  • 0

#443
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений

футболисты двигаются как по рельсам. есть проходы которые всегда работают, позиции с которых забивается, а которых нет.


хмм не обращал внимания, так как я не задр футболист :) играю так по настроению, и то только в БИ А ПРО, Аршавой или Торресом, вот ща Петр привезет мне ПЕС покатаю вечером, кста Расул в кратце раскажи мне про ПЕС кто то говорил что он режимами беден, то есть того же БИ А ПРО нет, и клубов мало чтоли то ли названия другие из-за отсуствия лицензий или что то типо того... я не замарачиваюсь я просто хочу поиграть и в 1ое и 2ое, посмотреть че да как...

Сообщение отредактировал Huntaa: 30.10.2009, 14:03:56

  • 0

#444
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
И еще если ПЕС такой, непредсказуемый и тд почему его не выставили одной из основных дисциплин на ВЦГ том же, а не ФИФА, или ФИФА тупо денгой и авторитетностью задавило, если Расул ты гришь там тупая рельса то наши КЗ ПРо в ФИФЕ тупо боты задроченные, я понимаю что почти во всех играх на ПРО уровне надо дрочится, но иногда и грамотная тактика и импровизация должна играть роль...

Сообщение отредактировал Huntaa: 30.10.2009, 14:08:03

  • 0

#445
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
PES из года в год признают лучшим футбольным симулятором, как и 2K в баскетболе
ФИФА и НБА отдыхают. это статистика
все-таки консольные игры круче
  • 0

#446
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да возможно ЕА уже как ХП и Канон допустим бренд устоявшийся, а 2К и КОНАМИ может и делают лучше, сегодня заценю, играл в НБА 2К10 ниче такой, тока хоть убей не нашел там игру по ЛАН...
  • 0

#447
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

хмм не обращал внимания, так как я не задр футболист играю так по настроению, и то только в БИ А ПРО, Аршавой или Торресом, вот ща Петр привезет мне ПЕС покатаю вечером, кста Расул в кратце раскажи мне про ПЕС кто то говорил что он режимами беден, то есть того же БИ А ПРО нет, и клубов мало чтоли то ли названия другие из-за отсуствия лицензий или что то типо того... я не замарачиваюсь я просто хочу поиграть и в 1ое и 2ое, посмотреть че да как...

просто есть заморочки вроде начнешь сезон за одну команду и все.. играешь за нее. не можешь поменять по ходу дела.
Be a pro это который играешь одним игроком и прокачиваешься? есть такой. называется Become a legend.

клубов меньше. а также половина клубов не лицензирована, из за этого например Челси называется Лондон Блю и т.д. решается установкой патчей. :)
  • 0

#448
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
и кстати забыл. в ПЕСе нет игры по лан.
  • 0

#449
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

И еще если ПЕС такой, непредсказуемый и тд почему его не выставили одной из основных дисциплин на ВЦГ том же, а не ФИФА, или ФИФА тупо денгой и авторитетностью задавило, если Расул ты гришь там тупая рельса то наши КЗ ПРо в ФИФЕ тупо боты задроченные, я понимаю что почти во всех играх на ПРО уровне надо дрочится, но иногда и грамотная тактика и импровизация должна играть роль...

правильно мыслишь. деньгой задавила ФИФА.

задроченные на нет :)
  • 0

#450
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
не Лондон Блю а просто Лондон :) это Ман Блю или Мерсисайд Блю
кстати такая трабла только с АПЛ
кто там по испании тащится, тому повезло больше. в Англии лицензированы только МЮ (мне главное повезло) и Ливерпуль.
  • 0

#451
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

и кстати забыл. в ПЕСе нет игры по лан.

как это нет? в том году с другом катали я в Алматы он в Кокчетаве
  • 0

#452
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

не Лондон Блю а просто Лондон

до ПЕС2010 были же Лондон блю... по памяти говорю.
в 2009 в испании половина без лицензий была. ну немецких команд нету. ЕА все права выкупила :)
  • 0

#453
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

как это нет? в том году с другом катали я в Алматы он в Кокчетаве

это не лан. это через интернет. :)
  • 0

#454
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
2010 только скачал. прогнать как следует не успел. так что про нее пока ниче не скажу. есть только впечатления по демке.
  • 0

#455
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а ну да
да нах лан этот. по сети вон в контру играйте :)
да фифа конечно козлы, все скупили :)
хотя в принципе от отсутствия немецких команд минусов мало. правда адлера или нойера купить я не смог, их тупо нет((((
рубина тоже нет, хотя униря есть. спартак есть
и вообще PES United рулит :D

Сообщение отредактировал Супер Марио: 30.10.2009, 15:07:58

  • 0

#456
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
как это Адлера и Нойера нет? дома посмотрю...чезанах такой
  • 0

#457
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну я когда хотел себе вратаря купить, указал германию, он мне всех немцев выдал, их там не было.
пришлось покупать Фрая из Фиорентины :)
  • 0

#458
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
что тут думать, пэс млн раз лучше фифа! каждый год пэс улучшается и каждая версия как новая игра. игроки уже как живые как будто матч смотришь по телеку. а команды и формы и т.д. не проблема для этого патчи есть.
фифа же просто цифры меняет на обложке(2006-10), ничего нового. у игроков движение как у роботов. фифа от пэс как минимум на лет 10 отстает. :)

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 30.10.2009, 15:56:53

  • 0

#459
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений

(мне главное повезло) и Ливерпуль.


Ну Ливер это оч хорошо

А то есть допустим Лондон блю, а состав какой Голубой Дрогба, голубой Лампэрд чтоле ))) ил составы норм ?
  • 0

#460
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений

фифа от пэс как минимум на лет 10 отстает.

:spy: ;) :D :D ну это ты с горяча сказанул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.