Перейти к содержимому

Фотография

Pro Evolution Soccer - общая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#421
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
наконец-то дождались :D
играть стало сложнее. сейчас прохожу на предпоследнем уровне. 1-2 гола чаще всего забиваю. редко больше. игроки медленнее стали что ли. из далека бить сложнее, все чаще во вратаря. да и когда вроде бы в упор добиваешь мяч, все равно во вратаря. при простреле сходу не забьет, сначала примет, обработает, пока вратарь займет место, а потом бьет во вратаря. там в тренировках есть навык "первое касание" или как-то так. видать его надо развить.
понравилось, что теперь цены в евро-баксах-фунтах. доходы от билетов, взносов фан-клуба. переговоры можно вести хоть с первого дня сезона, скауты, молодежка, тренировки для каждого свои и весь сезон. в общем много нового, еще больше приближающего к реализму. правда АПЛ опять не лицензирована, будет ждать патч :) а то как то не прикольно играть МЮ и рвать ЛОНДОН или МЕРСИСАЙД РЕД :-/ в общем PES как всегда на уровне. а главное по интернету сама будет скачивать обновления и трансферы

Сообщение отредактировал Супер Марио: 26.10.2009, 18:08:48

  • 0

#422
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вчера скачал на PC 2010 - классная игра... скачал ТУТ... Лучший футбол!!!
  • 0

#423
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Никто не слышал когда Бундеспатч выйдет?
  • 0

#424
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Никто не слышал когда Бундеспатч выйдет?

Где то встречал найду залью! Вопрос в инете мона катать? Если да то как?
Спасибо!
  • 0

#425
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Никто не слышал когда Бундеспатч выйдет?

Если Вы имеете в виду для 10 ПСА то патчей еще как бы нормальных не выпускали, так как китсервер еще не до конца доделан....могу и ошибаться.
  • 0

#426
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
в инете на пиратке катать пока нельзя, еще не вышла соответствующая прога. Она обычно выходила где то через пару месяцев после релиза...

кто нибудь в лицензию играет? с другими странами, если играете, лаги есть?
  • 0

#427
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
классная фишка на PC в том, что нету ожидания пока загрузится, даже на маломощных компах после выбора команды игра начинается сразу, нету экрана ...загрузка...
  • 0

#428
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Это да..я думал так будет только в демке, а нет...супер.
Блин, нада пад покупать (старый кто то стащил)
  • 0

#429
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
отыграл один сезон на предпоследнем уровне сложности.
10 ничьих, 28 побед. не плохо :laugh:
  • 0

#430
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
собрался покупать PES10, Подскажите в чем отличие ?
$$$VINY$$$ продает Изображение knyaz' продает Изображение еще видел вот такой продают Изображение
  • 0

#431
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
официальная где Месси и Торрес.
но напечатать могут все, что угодно. надо не по обложкам смотреть же
  • 0

#432
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

официальная где Месси и Торрес.
но напечатать могут все, что угодно. надо не по обложкам смотреть же

Официальная 2 и 3, они отличаются по регионам, первая левая, прочитайте хоть, что на ней написано! :-)
  • 0

#433
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


официальная где Месси и Торрес.
но напечатать могут все, что угодно. надо не по обложкам смотреть же

Официальная 2 и 3, они отличаются по регионам, первая левая, прочитайте хоть, что на ней написано! :-)


not final art :) как ее можно продавать за 12000 ?
2MartyrOfFaith вы продаете то что на второй картинке ? это для какого региона ? Вы писали то что есть русский ... там только в меню ... или еще и комментариях русский язык ?
Знаю то что на 3 картинке есть русский язык только в меню (продают в арабских).
  • 0

#434
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



официальная где Месси и Торрес.
но напечатать могут все, что угодно. надо не по обложкам смотреть же

Официальная 2 и 3, они отличаются по регионам, первая левая, прочитайте хоть, что на ней написано! :rotate:


not final art :-) как ее можно продавать за 12000 ?
2MartyrOfFaith вы продаете то что на второй картинке ? это для какого региона ? Вы писали то что есть русский ... там только в меню ... или еще и комментариях русский язык ?
Знаю то что на 3 картинке есть русский язык только в меню (продают в арабских).

Полностью русского с комментариями нет, только меню, FIFA 10 полностью на русском!
  • 0

#435
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
так хочется мастер лигу начать! но жду пока крупный(с всеми формами и командами )патч не выйдет. если кто видел такой патч киньте ссылку :rotate:
  • 0

#436
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
FIFA графа лучше финтов и трюков больше но про PES тож незабуду:) (с) не мое

хз парни ну тупо спорить что лучше :rotate: я вот уже недели 3 катаю в ФИФА, завтра возму ПЕС, интересно просто почему все с пеной у рта пытаются доказать что ФИФА гомно ? Самые ярые кричальщики Семен и Шизик, назовите хотя бы 10 веских доводов в пользу ПЕС, имено веских а не типо: ФИФА ГОМНОООООО, ФИФА Рельсовая Аркадааааа, ПЕС рулит Фифа курит и т.п. :-)

пысы: Что ФИФА что ПЕС на ПК лажа полная, с консолями небо и земля и это не ИМХО, это доказаный факт !!!

Сообщение отредактировал Huntaa: 29.10.2009, 22:51:18

  • 0

#437
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2 Huntaa
назови плиз хоть одну вескую причину почему я должен тебя убедить в том, что Пес лучше чем Фифа? Считаешь, что мне упадет процент от продаж. Каждый вправе сам решать, что гамно, а что рулеззз. Если меня не интересует фифа, я и не захожу на ту ветку. Последний раз они меня заинтересовали фифой 07, когда появились комменты на русском, это собственно и был первый и последний диск Фифы в моей коллекции :-)

играю только на компе, про консоли говорить не могу ибо не гамал..Песом увлекаюсь со второй части, т.е. примерно 8-9 лет. за это время больше всего понравилась 6 версия, не могу объяснить почему, но играл в нее больше всего.
в 10 Песе пока не очень идет атака, остановился в 1/8 ЛЧ на Интере и не могу продвинуться. Травма Криро не в тему и у Кака накопилась усталость...короче все как в жизни млин :D Больше 3 голов за игру не забиваю.
Играю только на максимальном уровне, на более низких тупят захисники.

в общем каждый играет во что хочет и думает, что хочет, у нас свободная страна!
  • 0

#438
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да ты просто команду не ту выбрал :-)
играй Барселоной
хотя я что Реал что Барселону проходил
правда Реал 2-0, 2-1
а Барселону 4-0, 3-1
  • 0

#439
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2Huntaa

ну наверное я не кричальщик, а простой пропагандист :-)
и почему тебе нужно доказывать 10 доводами, что хуже, а что лучше?
ты выбрал свое, другой другое, третий третье
но если вставлять свои 5 копеек, то я выбираю PES, конечно там полным-полно минусов, но плюсы геймплея перекрывают их сполна(имхо)
  • 0

#440
Huntaa

Huntaa

    Читатель

  • Частый гость
  • 79 сообщений
2 Семен

Фифа по прежнему курит в сторонке


Вот твои слова, как ты можешь судит по игре не поиграв в нее ? Я согласен что каждому свое, даже сам захотел теперь попробывать в ПЕС катнуть, но ты просто бросаешся словами необосноваными, ничего личного :-)

2 Шизик

тут тебе не аркада от EA


Интересно услышать мнения человека, почему ФИФА аркада а ПЕС симулятор, ты мне ничего не должен так как и я тебе, ну раз тыговоришь что ЕА делает Аркады, значит ты можешь доказать ? или нет ?

пысы: Уже заказал ПЕС10, покатаю скажу свое имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.