Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#441
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Магнолия!
Продать не хотите? =)

Можно подумать. :idea:
Пишите в ЛС.
  • 0

#442
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
купили матрас надувной. пока довольны. :idea:
  • 0

#443
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Купила жвачки для похудения Zoft hoodia gum, якобы отбивают аппетит
кто-нибудь пробовал? не могу никак понять, отбивают они мне аппетит или нет :idea:
  • 0

#444
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где брать гель для отбеливания зубов к аппарату Veleform Smile?
А то мы уже весть использовали.... :idea:

А как вам сам аппарат? Реально отбеливает, и насколько хватает?
  • 0

#445
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
нам на двоих хватило на год
отбеливает очень хорошо, если еще и выполнять все требования:
1. сутки не курить
2. сутки не пить кофе, чай и красящие напитки

в орбите спросила - сказали, что запасных не бывает....
это "засада"... что же теперь аппарат просто валяться будет :idea:
  • 0

#446
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

у меня свекровь прикупила и разочаровалась.
ей там понравились только овощи, до и то не все, курицу она научилась прожаривать, если малнькими порциями и путем увеличения времени
так что побаловалась месяц и все



а все это дело надо мариновать, иначе совсем не вкусно будет - перевод продуктов. Мы мясо жарили - хорошими кусками, не маленькими....
  • 0

#447
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Хмм...если замариновать все всегда будет вкусно.. :rotate:))
  • 0

#448
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
У меня есть аэрогриль, но не тот, что в телемагазине продают, а оригинальный - очень нравится, только привыкнуть к нему надо и "подружиться" с ним.
  • 0

#449
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А где вы это прикупили? :rotate:
  • 0

#450
MDZ

MDZ
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот например Найсер дайсер в TV shoр стоит 4 000 тн, а в TV магазин 2 900 тн.

возможно страной производителем товара, а возможно на 1100 тенге "бесплатными" подарками приложениями :rotate:

А кто-нибудь покупал в TV магазине за 2900 (СитиЦентр, Военторг)? Можно покупать? Мы просто брали очень давно в подарок, не помню по какому номеру телефона и за 7000 - работает до сих пор.
  • 0

#451
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У меня есть аэрогриль, но не тот, что в телемагазине продают, а оригинальный - очень нравится, только привыкнуть к нему надо и "подружиться" с ним.

Тоже подумываем взять такую штуковину. В Максиме видела продают их два вида: одна, говорят, китайская, другая - немецкая. Отличаются и по виду, и ценой конечно же.
А вы где брали свою? И чья она?

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 24.07.2009, 09:05:40

  • 0

#452
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, я в "Технодоме" купила измельчитель фирмы "Декок" за 2 990 тн. Написано произволитель Австрия. Правда там только решетка одного размера. Еще пока не пробовала. Но там есть довольно большая емкость для нарезанных кубиков. И еще можно эту емкость закрыть крышкой , и хранить нарезанные продукты в холодильнике. У меня есть неколько кухонных предметов от этого производителя. Очень нравиться, все работает уже по году. Если кому то интересно, как все порезала, отпишусь...

Вот если честно, я никак понять не могу. В чем отличие товара в TV shoр и TV магазин? Название товара одинаковое, а цена разная. Неужели действительно качеством отличаются?
Вот например Найсер дайсер в TV shoр стоит 4 000 тн, а в TV магазин 2 900 тн.

ребята - разница в цене обусловлена разницей в качестве. в тв магазине родают г...но - с горечью убедилась 3 раза и не только я !!! почитайте коментарии других лиц ... выше.. хотя если кто любит по баловаться и по дешевле - то туда ... или на ялян. :rotate:
  • 0

#453
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений

У меня есть аэрогриль, но не тот, что в телемагазине продают, а оригинальный - очень нравится, только привыкнуть к нему надо и "подружиться" с ним.


оригинал где брали? телемагазин или тв шоп плохие продают?
  • 0

#454
izabella

izabella
  • Гость
  • 25 сообщений


У меня есть аэрогриль, но не тот, что в телемагазине продают, а оригинальный - очень нравится, только привыкнуть к нему надо и "подружиться" с ним.

Тоже подумываем взять такую штуковину. В Максиме видела продают их два вида: одна, говорят, китайская, другая - немецкая. Отличаются и по виду, и ценой конечно же.
А вы где брали свою? И чья она?

а разница какая в цене?
  • 0

#455
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мне привезли из России года 2,5 назад, там во многих торговых центрах продают. У них и свой сайт есть, моделей очень много, я купила самую последнюю на тот момент модель, потом появились еще. Стоила что-то больше 300 долларов. Фирма вроде как английская - Хоттер.
Про тв шоповские плохо говорить не буду, просто в тот момент в телемагазинах эти штуки не продавали. А аэрогриль запал в душу в 95 году. В каком-то магазине бытовой техники, вроде как на Фурманова-Шевченко, продавался подобный агрегат, производителя не помню, вроде корейская какая-то фирма была, так продавец утверждал, что в нем можно все готовить одновременно и бисквит и рыбу, якобы запахи не смешиваются. С тех пор это была моя "мечта", потому как именно в тот момент денег не было, потом в продаже их не было, короче, сбылась "мечта идиота".
Готовить в нем хорошо, мне лично нравится больше чем в духовке, объем меньше и быстрее нагревается, но у меня еще и семья маленькая.
Женщины говорили, что в нем и рыбу, в частности, скумбрию успешно коптят и холодным и горячим способом, но я, честно говоря не пробовала. Теперь его у меня сосватали, так как в перспективе "грозит" очередной переезд, поэтому я его подарю приятельнице, а себе потом новый куплю.
Я его советую покупать тем, у кого духовка не очень хорошо работает и в ней нет функции конвекции, и самое главное, семья небольшая, на большую семью большой пирог испечь не получится, глинянных горшочков много не поместится, ну и т.д.
Отличие от телемагазинного агрегата - в моем аэрогриле режимов больше (и температурных и скорости вентилятора) и есть электронный таймер.
  • 0

#456
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а разница какая в цене?

Разница около 2 тыс. тенге.
  • 0

#457
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Table Mate на барахолке кто-нибудь видел? Если да, то где его искать?
  • 0

#458
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Взяла ПэдЭг фигня полная :-) .Взяла в ТВ магазине.Мой совет не берите.

#459
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Взяла ПэдЭг фигня полная :laugh: .Взяла в ТВ магазине.Мой совет не берите.

не соглашусь :D взяла родителям - очень нравится!
  • 0

#460
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений


Взяла ПэдЭг фигня полная :laugh: .Взяла в ТВ магазине.Мой совет не берите.

не соглашусь :D взяла родителям - очень нравится!

Тоже не соглашусь. Покупала (правда на барахолке) лэг мэджик, в подарок дали сию девайсину, мне лично очень понравилось. Как всегда подверждается - каждому свое.

ПыСы. Лэг меджик очень нравится. Первую неделю было тяжеловато, сейчас уже привыкать начинаю. Работа мышц чувствуется практически сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.