Перейти к содержимому

Фотография

Теле-магазинTV Shop

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 971

#421
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Брала ножи "Контр про". Единственный стоящий нож - для рубки зелени, действительно не оставляет соков и масел. А вот основным практически невозможно пользоваться :-) слишком длинный и неудобный :spy:
  • 0

#422
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
после 1-го поеду за шваброй либо за паровиком.... еще хочу отбеливатель для зубов..

Только не поняла где точно на барахолке находится :)((
мне бы базар и номерок бутика...
  • 0

#423
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите пож-та, пользовался ли кто-нибудь печкой Air grill?
Хотела узнать, настолько ли она хороша и быстро приготавливает, как рекламируют? Стоит брать?
И есть ли она тоже на базаре? А то в ТВ шопе она стоит 20 тыс.
Спасибо!
  • 0

#424
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Подскажите пож-та, пользовался ли кто-нибудь печкой Air grill?
Хотела узнать, настолько ли она хороша и быстро приготавливает, как рекламируют? Стоит брать?
И есть ли она тоже на базаре? А то в ТВ шопе она стоит 20 тыс.
Спасибо!


не давно папе маме прикупил эту игрушку, плохого много ничего не скажу, овощи не очень получается - а вот мясо, это да. Курица, рыба, все вкусно даже очень. Но не как в рекламе - готовиться это все где то 20 минут, и еще - кажись электроэнергии намотало не мало. Поэтому если есть микроволновка с грилем - то лучше не покупать. Ну еще и место прилично занимает. Вот, но получается вкусно. Брали на барахолке.
  • 0

#425
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Брали на барахолке.

Спасибо за ответ! Надо подумать тогда. :(
А за сколько там брали, и где именно?
  • 0

#426
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

не давно папе маме прикупил эту игрушку, плохого много ничего не скажу, овощи не очень получается - а вот мясо, это да. Курица, рыба, все вкусно даже очень. Но не как в рекламе - готовиться это все где то 20 минут, и еще - кажись электроэнергии намотало не мало. Поэтому если есть микроволновка с грилем - то лучше не покупать. Ну еще и место прилично занимает. Вот, но получается вкусно. Брали на барахолке.

У меня нет духовки, так мама мне все хочет эту печку заиметь. Короче, жертва рекламы. Наверно тоже на барахолку пойдем искать... тоже интересно сколько за нее хотят.

Сообщение отредактировал grasshopper!: 21.07.2009, 10:53:05

  • 0

#427
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Да в районе 14 000 стоит

где именно?



Между посудными рядами и Аль Фараби есть два ряда - там эти все дела и продают
  • 0

#428
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Маркиза, спасибо огромное за информацию. :smoke:
  • 0

#429
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
кто-нибудь помнит рекламировали давненько правда =( фен для укладки с вращающейся расческой... нигде найти его не могу, а очень бы хотелось прибрести!
  • 0

#430
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


Подскажите пож-та, пользовался ли кто-нибудь печкой Air grill?
Хотела узнать, настолько ли она хороша и быстро приготавливает, как рекламируют? Стоит брать?
И есть ли она тоже на базаре? А то в ТВ шопе она стоит 20 тыс.
Спасибо!


не давно папе маме прикупил эту игрушку, плохого много ничего не скажу, овощи не очень получается - а вот мясо, это да. Курица, рыба, все вкусно даже очень. Но не как в рекламе - готовиться это все где то 20 минут, и еще - кажись электроэнергии намотало не мало. Поэтому если есть микроволновка с грилем - то лучше не покупать. Ну еще и место прилично занимает. Вот, но получается вкусно. Брали на барахолке.


у меня свекровь прикупила и разочаровалась.
ей там понравились только овощи, до и то не все, курицу она научилась прожаривать, если малнькими порциями и путем увеличения времени
так что побаловалась месяц и все
  • 0

#431
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
http://www.rus-plotn...es/?prod_id=135 - статья про парогенераторы.
Почему я хочу купить? Работала...тоько немецким. Плитку от жира мыть идеально :smoke: Коонешно после него надо протирать... но пятна то удаляет :) уж много многие хотят за копейки..
  • 0

#432
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
про швабро - Проблема: Почищенные поверхности остаются влажными.
Решение: Это нормально. Пар, притрагиваясь к поверхности, становится водой. Не чистите несколько раз подряд один участок.

блин а такие запчасти мона в кз найти?
http://ru.top-shop.l...t...p=21&ils=10
http://ru.top-shop.l...t...p=12&ils=10

вопрос. вот такое чудо где мона взять?
Изображение
monster 1200.

А паровую швабру башкой вверх поворачивать можно?

Сообщение отредактировал Arafelia: 21.07.2009, 22:19:07

  • 0

#433
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

кто-нибудь помнит рекламировали давненько правда =( фен для укладки с вращающейся расческой... нигде найти его не могу, а очень бы хотелось прибрести!

Я не только помню. :cool:
Купила такую в свое время, но пользоваться так и не смогла. Поэтому лежит "портится", совсем новая.
  • 0

#434
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


кто-нибудь помнит рекламировали давненько правда =( фен для укладки с вращающейся расческой... нигде найти его не могу, а очень бы хотелось прибрести!

Я не только помню. :cool:
Купила такую в свое время, но пользоваться так и не смогла. Поэтому лежит "портится", совсем новая.


не понравилась? или какие-то другие причины
  • 0

#435
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

не понравилась? или какие-то другие причины

как-то не смогла приловчиться к ней. да и лень, как обычно бывает. :lol:
  • 0

#436
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Магнолия!
Продать не хотите? =)
  • 0

#437
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Магнолия!
Продать не хотите? =)


Lina если вдург купите, поюзаете, тоже не понра, я перекуплю :lol:
  • 0

#438
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
родственники купили ножи "контур про", ещё второй набор в подарок дали, расстроились жутко( неудобные, тупые,) :eek: , а вот первые ножи ( с черной ручкой) не нарадуются по сей день :lol:
  • 0

#439
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, я в "Технодоме" купила измельчитель фирмы "Декок" за 2 990 тн. Написано произволитель Австрия. Правда там только решетка одного размера. Еще пока не пробовала. Но там есть довольно большая емкость для нарезанных кубиков. И еще можно эту емкость закрыть крышкой , и хранить нарезанные продукты в холодильнике. У меня есть неколько кухонных предметов от этого производителя. Очень нравиться, все работает уже по году. Если кому то интересно, как все порезала, отпишусь...

Вот если честно, я никак понять не могу. В чем отличие товара в TV shoр и TV магазин? Название товара одинаковое, а цена разная. Неужели действительно качеством отличаются?
Вот например Найсер дайсер в TV shoр стоит 4 000 тн, а в TV магазин 2 900 тн.
  • 0

#440
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот например Найсер дайсер в TV shoр стоит 4 000 тн, а в TV магазин 2 900 тн.

возможно страной производителем товара, а возможно на 1100 тенге "бесплатными" подарками приложениями :lol:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2009, 01:36:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.