Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1381
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

:D :fie:

интересненько, а кто еще, эти двое :spy:

ииии....кто же это
:rolleyes:
хе-хе, можэээт, нанана и нунуну :spy:
по секрету...тож...

Сообщение отредактировал Did'e: 05.11.2009, 18:57:42


#1382
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой, так плавно все на меня перешло :fie: не могу! а тема-то Copacabana :spy:

ииии....кто же это
:rolleyes:
хе-хе, можэээт, нанана и нунуну :spy:
по секрету...тож...


  • 0

#1383
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Ой, так плавно все на меня перешло :fie: не могу! а тема-то Copacabana :rolleyes:

Но ведь все так взаимосвязано, и в жизни, не бывает, случайностей :spy:

#1384
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мдааа... )) Именно поэтому не хочу раскрывать все карты хе хе, чтоб интересней было :rotate:
Да все они молодцы, когда выступают! :D

Но ведь все так взаимосвязано, и в жизни, не бывает, случайностей :smoke:


вчерашняя вечеринка на мой взгляд так себе :D , не считая костюмом для детей - СУПЕР! респект парням! молодцы ))))
  • 0

#1385
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Не видите, кроме Humberto никого??!

эээх....я то думала, что цвет кожи, расы, веры исповедания, никак не могут влиять на успехи и достижения :D
ненавижу, когда делят, на цвет кожи и т.д. и приземленно думают по этому поводу :D

Не мир моды, но все же: PDiddy, 50 сеnt, JayZ, L.Аrmstrong, Ronaldinio, ии... Jackson!!!
Воот...вспомню, мир моды, напишу :rotate:


WOW WOW WOOOOW! Did'e!
c'mon...
OK...
давайте, не будем трогать тему рассизма, ОК?... Это чуть-чуть зашкаливает... насчет Humbe коммент был НЕ на тему цвета его кожи , волос и глаз, а на тему того ГДЕ и ВО ЧТО и КАК он одет и держит себя... имелось ввиду, что он единственный из ребят (ок, еще Сорая тоже) которые носят бренды-- не то чтобы это имело значение или делало кого-то хуже, просто это была констатация факта.
и Humbe физически не может быть D&G :laugh: их же 2-е :smoke: Domenico Dolce & Stefano Gabbana -- 2 дядечки с шарфиками, которые уже с 85го то ли 86го года выпускают кучу супер-дорогого шмотья, выкройки которого в Китае (где у них находятся заводы по пошивке сериыных изделий) с успехом воруются пиратским рынком, и далее оно поступает на наши родные барахолки, где "радует" глаз покупателей буквачками D&G, вышитыми стразами, сверкающими на солнце, которые, кстати , как я и говорила ранее, отваливаются после 1й или 2й стирки :lol: вот!
а насчет что из Humbe молодого Cavalli можно было сделать, так ето потому что он сам кучу шмоток от Just Cavalli таскает-- просто ассоциация на тему сработала... а так какои из него, Cavalli, нафиг :D ему ж уже лет 70 если не больше-- он же ваще дедушка уже :D (кстати, Cavalli is not gay, as many people say he is...)

Короче, всё, к черту бренды: UNITED COLORS OF BARAHOLKA побеждают! хеехехее

Вечеринка вчера была СУПЕР-- я давно столько не смеялась. Детская коллекция порвала всех в клочья -- 2 Yosbani в подгузниках-- это было что-то с чем-то!!!!!!!!!!!!!


у меня вопрос: Когда будет БАЧАТА и МЕРЕНГЕ конкурс????

PS: Did'e, кстати P Diddy-- молодец (в начале своей карьеры-- он был ваааааааааще СУПЕР), хотя я больше поклонница творчества Will Smith хееххеехее ;)
  • 0

#1386
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

WOW WOW WOOOOW! Did'e!
c'mon...
OK...
давайте, не будем трогать тему рассизма, ОК?... Это чуть-чуть зашкаливает... насчет Humbe коммент был НЕ на тему цвета его кожи , волос и глаз, а на тему того ГДЕ и ВО ЧТО и КАК он одет и держит себя... имелось ввиду, что он единственный из ребят (ок, еще Сорая тоже) которые носят бренды-- не то чтобы это имело значение или делало кого-то хуже, просто это была констатация факта.

а насчет что из Humbe молодого Cavalli можно было сделать, так ето потому что он сам кучу шмоток от Just Cavalli таскает-- просто ассоциация на тему сработала... а так какои из него, Cavalli, нафиг :) ему ж уже лет 70 если не больше-- он же ваще дедушка уже :-)Короче, всё, к черту бренды: UNITED COLORS OF BARAHOLKA побеждают! хеехехее

Вечеринка вчера была СУПЕР-- я давно столько не смеялась. Детская коллекция порвала всех в клочья -- 2 Yosbani в подгузниках-- это было что-то с чем-то!!!!!!!!!!!!!


наверное....мои мысли, не были до конца раскрыты и донесены :rotate:
да и какая от этого разница, Читая ваши посты, поняла, что вы тесно взаимосвязаны с Копой!
Это как, в глаза не могу сказать, но и не скажу что за спиной, накипело....???
Ну да, хотя бы таким образом, подчеркнуть недостатки и....
Тогда...вы знаете, тоже хотелось бы сказать....
Не недостатки (у Копы нет недостатков, и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИСКРЕННИЕ СЛОВА, А НЕ ЛЕБЕЗЕНИЕ ) а...по поводу....

Ой, а мне безумно понравились, как вышли D&G, особенно...Yosvany :) ииии...Сунман...СУПЕЕЕЕР!!!
А так, было весело, такое ощущение, что в Copаcabane, вчера, было как-то по-другому, как сказать, обстановка...и сам, ритм.

Сообщение отредактировал Did'e: 06.11.2009, 12:08:24


#1387
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

меня терзают смУУтные сомнения, или я чего-то недопонимаю... что, тебе опять нужна группа поддержи для наблюдения ТЕПЕРЬ УЖЕ за красивыми девушками? :) или я просто поднимаю настроение своим присутствием? :) :rotate:



Xande а сегодня ты придешь? :-)


А почему Тебя терзают смутные сомнения, а может я просто хочу Тебя у видеть???!!! :( , почему всегда в словах ищут подтекст?
  • 0

#1388
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Did'e' date='06.11.2009, 11:49' post='10498962']
[quote name='Zayats' post='10496618' date='06.11.2009, 09:55']
Тогда...вы знаете, тоже хотелось бы сказать....
Не недостатки (у Копы нет недостатков, и ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИСКРЕННИЕ СЛОВА, А НЕ ЛЕБЕЗЕНИЕ ) а...по поводу....

Ой, а мне безумно понравились, как вышли D&G, особенно...Yosvany :) ииии...Сунман...СУПЕЕЕЕР!!!
А так, было весело, такое ощущение, что в Copаcabane, вчера, было как-то по-другому, как сказать, обстановка...и сам, ритм.
[/quote]

:) Did'e, молодец, догадливая вы! да, да, да Copa is my life... :(
насчет недостатков -- они есть во всём, хотя это очень хорошо что вы их не видите! значит вы очень положительное и позитивное создание! я-- не позитивная-- я больше реалистка с кучей сарказма, как уже успели заметить : злои Февральскии Заяц ХАахахАХахАХахааа и по поводу своей натуры недостатки вижу и считаю их неотыемлемои частю жизни. с ними веселее, интереснее, и есть к чему стремиться (к устанению недостатков нынешних, созданию и устранению новых недостатков... блин... философия получилась прямо-таки... неожиданно так :-) круговорот недостатков и достоинст в мире ХАхаАаххаа)

ЦТ мне седня конкретно настр поднял, а то я тут чуть в крендель не свернулась...
кстати, это не Сунман был D&G-- ето мини Yosbani i Yoyi. Пацаны отожгли по полной-- отвечаю!! нереально прикольно и главное, ПОХОЖЕ! СУПЕР!

Кубинскии дизаинер неповторимой в своём роде коллекции зима=лето тоже ржачный был!! показ был реально реальным!!

короче, Руслан -- молодец :rotate:
  • 0

#1389
Moscowghost

Moscowghost
  • Гость
  • 6 сообщений
в

Сообщение отредактировал Moscowghost: 06.11.2009, 15:39:37

  • 0

#1390
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

хотя это очень хорошо что вы их не видите! значит вы очень положительное и позитивное создание! я-- не позитивная-- я больше реалистка с кучей сарказма, как уже успели заметить : злои Февральскии Заяц ХАахахАХахАХахааа и по поводу своей натуры недостатки вижу и считаю их неотыемлемои частю жизни. с ними веселее, интереснее, и есть к чему стремиться (к устанению недостатков нынешних, созданию и устранению новых недостатков... блин... философия получилась прямо-таки... неожиданно так :) круговорот недостатков и достоинст в мире ХАхаАаххаа)


кстати, это не Сунман был D&G-- ето мини Yosbani i Yoyi.

биииин, я знаю, что не Сунман, я то...как в конце, Сунман, отжееег...
и то...как играл Yosваny, по-настоящему!!!
Наверное...мы на разных волнах.... а в Копе, все...на latina fm :rotate:

Ооой, не могу сказать, что я не реалистка, реалистка....и еще какая! Проста...мир, и так не оптимистичен, и люди...не говорю что все, ненавижу...приземленных, думающих как "стадо" людей, с этими пафосными штучками, думающих, вот...приехали чёр... ненавижу националистов, проще надо быть и открытым, в первую очередь, по отношению к себе,

ооох, что-то переборщила, но это действительно так!
Нужно быть ЧЕЛОВЕКАМИ!!!

#1391
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

да, да, да Copa is my life... :)
короче, Руслан -- молодец :rotate:

ндаааа...Copacabana, настоящий "наркотик" :)
думаешь...ну вот все, хотя б один раз, но нужно не пойти, ан-нет, не можешь, говорю же,
"наркотик", при чем не вредный, а положительный и жизнерадостный, в ОБЩЕМ, хороший!!!

Без сарказма, чесслова, восхищаюсь, Русланом!!! И всем коллективом!!!
ТАЛАНТИЩЕ!!!

#1392
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Всем Здрасти! =))



добрый день, у вас ЛС не работает
напишите мне в ЛС или на danonea@mail.ru

Сообщение отредактировал danonea: 06.11.2009, 16:08:47

  • 0

#1393
goza la vida

goza la vida
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем Здрасти! =))

Ребят! кто-нибудь...дайте мне алматинский номер Сунмана...
Мы работали с ним в Москве вместе когда-то....
Хотел бы ему сюрприз устроить =)))

Спасибо....


Кто это? Где со мной работал в Москве?
  • 0

#1394
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

биииин, я знаю, что не Сунман, я то...как в конце, Сунман, отжееег...
и то...как играл Yosваny, по-настоящему!!!
Наверное...мы на разных волнах.... а в Копе, все...на latina fm :)

аааааааааааа, всё, ето я торможу... да, в конце Сун Ман отжег по полной
вообше весь вечер получился весёлый.
и атмосфера была классная :)

че-то еще собиралась сказать вам... don't remember...

а, да, волна Latino FM (можно еще: Copacabana FM)--Это вы прикольно сказали :rotate:
  • 0

#1395
Moscowghost

Moscowghost
  • Гость
  • 6 сообщений
в

Сообщение отредактировал Moscowghost: 06.11.2009, 15:39:11

  • 0

#1396
goza la vida

goza la vida
  • Гость
  • 14 сообщений

Для начала дай номер!
Ты очень сильно удивишься....=)))

П.С. 니가 매너없게 건드린 여자 약혼자다 !!! 전화하게!!


Я с вами не перешел на ты. И я вас не знаю так что ведите себя прилично.
К тому же, если вы тот, про кого я узнал случайно, то мне не о чем говорить с вами.
Вот я ни причем в вашем отношении. Я сам обманут.
  • 0

#1397
Moscowghost

Moscowghost
  • Гость
  • 6 сообщений
в

Сообщение отредактировал Moscowghost: 06.11.2009, 15:39:03

  • 0

#1398
goza la vida

goza la vida
  • Гость
  • 14 сообщений

Сунман! Я вырос в Южной Корее и получил корейское воспитание..но как ты понимаешь, обращаться к тебе на Вы я не могу...

И не надо меня учить как вести себя в данном случае. Для начала хотел бы перейти на более личное общение...лишних глаз мне не нужно!
Ругаться я не собираюсь... я выше этого! Хочу просто поговорить... дай хотя бы свой E-mail.
Поверь мы найдем общий язык ..как мужчина с мужчиной....


Раз вы выросли в Корее, то вы должны знать что вы должны обращаться на вы незнакомому человеку.
Я понял что вы имеете в виду под "как ты понимаешь, обращаться к тебе на Вы я не могу".
Но, я вас хочу уверять я не заслужил ничего такого чтобы вы ко мне обращались на ты.
Так что, если согласны на выкание, я подумаю над вашим предложением.

Между прочим, вы сами начали публично вести это дело и меня обзвали сразу на корейском, и теперь говорите не нужно лишних глаз.

Пожалуйста, как мужчина, вы поговорите с ней, а не со мной.
Мне правда не о чем говорить с вами.
Мне самому ужасно больно и плохо.
Поймите.
  • 0

#1399
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Jeeeez, guys,
давайте разборки с ветки уберём -- тут же Copacabana-- Latino FM...
лалала... хорошее настроение...

Moscowghost, даже если вы что-нибудь пишете на Корейском, то вы по лиубому пишете это ВСЕМ, и это не очень nice... вообще, NOT nice at all... мы ж в 21м веке... + люди-- догадливые и умные зверьки, к тому же любопытные...

давайте, ПОЖАЛУЙСТА, либо в тему по существу, либо вообще не писать (для всего личного-- есть ЛС)... не хочу превращаться в мерзкого Кошака по кличке Леопольд-- его фраза по -любому щас не поможет-- это уже и ёжику в тумане понятно ...
  • 0

#1400
Moscowghost

Moscowghost
  • Гость
  • 6 сообщений
народ! а как тут сообщения удаляются ? что-то не могу найти такую опцию....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.