Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1361
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я уже представляю кубинцев дефилирующих по подиуму, в нарядах от Армани,а в конце выходят сам кутюрье,наверное это будет... Руслан))).Или от Долче и Габбана...:cool:

Классно получается. Если не сможем прийти, напиши, так ли все прошло. Заранее спасибо.
  • 0

#1362
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Только вот тема-то совсем не мужская... :cool:


Зачем предполагать вечером узнаем, зная Руслана, легко можно предположить, что скучно не будет! :cool:


Нет нечего приятней наблюдать как по подиуму проходят красивые девушки! Это тема всегда интересует мужчин!
  • 0

#1363
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
меня терзают смУУтные сомнения, или я чего-то недопонимаю... что, тебе опять нужна группа поддержи для наблюдения ТЕПЕРЬ УЖЕ за красивыми девушками? :cool: или я просто поднимаю настроение своим присутствием? :D :cool:


Xande а сегодня ты придешь? :mad:


  • 0

#1364
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

А почему все молчат? :D скучно...

*лин, думала...наверное, тока у меня, нет настроение. Или нет?! Нет, похоже, эт тока у меня :cool: Наверно не скучно, а грустно, и настроение...чет, нето.
Знаю толька одно, в Copacаbane, сразу станет веселей, и мир, не покажется серым и нагнитающим. Как поднять настроение и тонус до Копы?

Что делать? :cool: Надо...выпить, redбульчику

#1365
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Наши мужчины и вправду такие смешные, когда только учатся )) но это так лестно! когда они постепенно начинают танцевать. и делать это красиво!! мне, например, очень понравилось, что некоторые, даже несмотря на то, что пока не очень хорошо танцуют и не чувствуют ритм, тем не менее, продолжают танцевать! молодцы!!! смотришь на таких и думаешь, вот ГДЕ их находят, а?! мои парни-друзья категорически отказываются танцевать :cool: :cool: вот и сижу, пока в наблюдающих...

Нас умиляет Антон, к сожалению, забыли номер. Эта пара, где партнерша делала шпагат. У него полное отсутствие ритма, но он ТАК Старается.


  • 0

#1366
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
oh god! Fashion Party.... like REALLY???????????????
like Cuban Fashion???????

я аж теряюсь в своих мыслях и в своей же фантазии
Кубинцы дифилирующие по подиуму... блиииииииииииииин
ок, ладно... не буду ничего говорить...

Humbertico в роли молодого Cavalli... Daniela-- Gucci... Руслан в Роли Аrmani
или как? :cool:

сорри, просто ребята (ок, кроме Humbe) у меня с миром моды не вяжуться ваше никак (если только ето не D&G с барахолки...) сорри, я знаю, на эту тему (да и не только на эту) куча сарказма у меня... :cool: вот такои вот я зверёк-- злобныы заяц!

я уверена: туса будет прикольная седня-- ни за что не пропущу!
  • 0

#1367
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну просто ОЧЕНЬ злобный crazy февральский заяц! :cool:

oh god! Fashion Party.... like REALLY???????????????
like Cuban Fashion???????


  • 0

#1368
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


А почему все молчат? :D скучно...

*лин, думала...наверное, тока у меня, нет настроение. Или нет?! Нет, похоже, эт тока у меня :cool: Наверно не скучно, а грустно, и настроение...чет, нето.
Знаю толька одно, в Copacаbane, сразу станет веселей, и мир, не покажется серым и нагнитающим. Как поднять настроение и тонус до Копы?

Что делать? :cool: Надо...выпить, redбульчику


Did'e, это-- погода какашная-- поэтому настр на нуле-- но ты приходи в Копу, посмотришь на Кубинцев, одетых в неординарные сверкающие стразами, отпадаюшими после 2ы стирки, наряды от D&G, купленные на скидке по розничной цене от которой и Дольче и Габбана повесились бы на своих же поясах и галстуках из коллекции 2007 года, и тебе, уверяю, СРАЗУ ЖЕ станет веселее!!!!! :hi:

шучу я! :D xaaxaxaaa
:mad:
а если серёзно: то red бульчик помогает всегда! :spy: есть музыка в телефоне/mp3/ iPod-e??? быстренько включай что-нибудь из репертуара Копы, и настр улучшится-- я седня пол дня слушала Vida Loca ;)

  • 0

#1369
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Злобно, ОЧЕНЬ злобно, но смешно )) если представить картину, описанную сумасшедшим зайцем :fie:

Мне не нравятся все эти ненастоящие бляхи на ремнях, которые сверкают, и стразы чьих отпадают после 2 стирки )) и еще на сумках такие штуки есть. может, иногда и не смотрится дешево, но все равно не то...

хотя, с другой стороны, если нет возможности одеть настоящее, а просто влюблен в этих самых Дольче и Габана, то, может, и простительно )) кто знает!

посмотришь на Кубинцев, одетых в неординарные сверкающие стразами, отпадаюшими после 2ы стирки, наряды от D&G, купленные на скидке по розничной цене от которой и Дольче и Габбана повесились бы на своих же поясах и галстуках из коллекции 2007 года, и тебе, уверяю, СРАЗУ ЖЕ станет веселее!!!!! :rolleyes:


  • 0

#1370
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
не знаю я... я сама особа на вешах от кутюр не помешана-- мне нравится практичная удобная одежда... мне нравится Zara, MEXX, Abercrombie, Gap, FCUK, Playlife, UCOB... согласна, что в мире Fashion это не круто... но хотя бы я знаю ЧТО я ношу, кем и где и из чего это сделано... и я не пытаюсь "косить" под кого-то или одеваться в подделки, только потому что "это круто". Оригинал- это may be круто! подделка любая- это всего лишь дешевая копия...
anyways... Cuban ребята и девчонки в мире моды особо не шарят, ну и ладно... у них дома этого нет...
да и не затем они сюда приехали.
поют и танцуют, классно зажигают, и нам с ними весело! а то что они одеты в че попало--это при желании поправимо.. только у них желания нет-- они барахолку любят оооооооочень сильно :fie:

Дешево и сердито, называется :rolleyes:
Ладно, хватит с меня критики :spy: -- и так злая, а тут есчо и погода добила меня...xexexexeexx :spy:

Сообщение отредактировал Zayats: 05.11.2009, 16:52:46

  • 0

#1371
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я - тоже... Значит, нас уберегли от этого сумашествия! хахахха! а то бы, как некоторые :rolleyes: носили бы ремни с ляхами D&G )))

не знаю я... я сама особа на вешах от кутюр не помешана


Сегодня увидимся, посмотрим "Copacabana ЧОУ" :fie:
  • 0

#1372
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ммм... не знаю, не знаю... не слежу за миром моды, и как выглядят все эти именитые особы - не имею понятия :fie:

Humbertico в роли молодого Cavalli... Daniela-- Gucci... Руслан в Роли Аrmani
или как? :rolleyes:


  • 0

#1373
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Ого себе, какие дискуссии :spy:

Dolce&Gabbana, Armani, и т.д.(не буду перечислять), это ж, все меееелочи....блин, ну стоз такое, творится с миром :fie:
хотя...люди, к-ые "живут" в этом мире, далекоооо не думают так!
Не знаю, не люблю весь этот гламур и пафосность, и подобие его!!!
Лучше быть нормальным, адекватным, думаю...в меру амбициозным, ЧЕЛОВЕКОМ!!!

P.S. А вообще, думаю, что и в магазинах, можна, и одеться :D

Не видите, кроме Humberto никого??!

эээх....я то думала, что цвет кожи, расы, веры исповедания, никак не могут влиять на успехи и достижения :spy:
ненавижу, когда делят, на цвет кожи и т.д. и приземленно думают по этому поводу :rolleyes:

Не мир моды, но все же: PDiddy, 50 сеnt, JayZ, L.Аrmstrong, Ronaldinio, ии... Jackson!!!
Воот...вспомню, мир моды, напишу :D

#1374
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Класс! а говорили скучно тут )) Не принимайте близко к сердцу, вы что?!

Вообще, кто меня знает близко, знают, что у меня просто СЛАБОСТЬ к мулатам, так что про нацизм - это вы зря )))

Да бросьте вы, так интересно посмотреть, какого мнения люди, ведь правда же?! и к тому же, негативное мнение - тоже мнение. возможно, оно что-нибудь поменяет ))

Humberto говорите - тут вы не правы - мне симпотичны как минимум еще 2 из всех резидентов Копы )) при чем, они НАСТОЛЬКО разные, вы даже не сомневайтесь! ))

А вообще, мода - тема вот такая "вредная" что ли...

И последнее - P.Diddy - ОБОЖАЮ!! :fie:

Ого себе, какие дискуссии :D

Dolce&Gabbana, Armani, и т.д.(не буду перечислять), это ж, все меееелочи....блин, ну стоз такое, творится с миром :rolleyes:
хотя...люди, к-ые "живут" в этом мире, далекоооо не думают так!
Не знаю, не люблю весь этот гламур и пафосность, и подобие его!!!
Лучше быть нормальным, адекватным, думаю...в меру амбициозным, ЧЕЛОВЕКОМ!!!

P.S. А вообще, думаю, что и в магазинах, можна, и одеться :D

Не видите, кроме Humberto никого??!

эээх....я то думала, что цвет кожи, расы, веры исповедания, никак не могут влиять на успехи и достижения :spy:
ненавижу, когда делят, на цвет кожи и т.д. и приземленно думают по этому поводу :spy:

Не мир моды, но все же: PDiddy, 50 сеnt, JayZ, L.Аrmstrong, Ronaldinio, ии... Jackson!!!
Воот...вспомню, мир моды, напишу :D


  • 0

#1375
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
нда, девочки .... ClubFreedom'а на вас нет :fie:
это я шучу, я как раз-таки за свободу мысли и слова!!!

что касается моды, то сегодня у всех будет возможность вопреки всякому сарказму проявить присущее только себе любимому(-ой) изысканность высокого стиля!! :rolleyes:

думаю, дебют наших новичков вчера удался. понятно, что многим пришлось проявить недюжинные усилия в борьбе с собственным волнением))) очень понравилась пара номер 1!! Андрей и Виктория - вы лучшие!!! мы за вас очень болели!!!!
  • 0

#1376
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ЖЖОШЬ! :fie:

нда, девочки .... ClubFreedom'а на вас нет :rolleyes:


Слова здравомыслящего человека )) у каждого СВОЯ мода :D

что касается моды, то сегодня у всех будет возможность вопреки всякому сарказму проявить присущее только себе любимому(-ой) изысканность высокого стиля!! :spy:


Угу, ОСОБЕННО Я! как и обещала... а вот Patten НЕ оправдал мои ожидания :spy: :D :D

очень понравилась пара номер 1!! Андрей и Виктория - вы лучшие!!! мы за вас очень болели!!!!


  • 0

#1377
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Humberto говорите - тут вы не правы - мне симпотичны как минимум еще 2 из всех резидентов Копы )) при чем, они НАСТОЛЬКО разные, вы даже не сомневайтесь! ))


И последнее - P.Diddy - ОБОЖАЮ!! :rolleyes:

Нет, вы наверное меня не допоняли :fie: я имела ввиду, что не только Humbo, может быть D&G, и т.д. и т.п., ну и, например, другие :spy:

интересненько, а кто еще, эти двое :spy:

Ииии...тож, очень обожаю, Pafa, и Ronaldinio, и JayZи, и Сэмюэла Л.Джекссона, Ой, как же мне они нравятся, эээххххх

аж настроение...поднялось :D

#1378
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
Xande, просто он скромный, как истинный джентельмен :fie:
  • 0

#1379
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой, да ладно уж, все, надоела эта тема кем кому быть )) варианты с Humberto, Дани и Русланом постоянно на языке потому, что они ведут шоу, наверное ))

Нет, вы наверное меня не допоняли :fie: я имела ввиду, что не только Humbo, может быть D&G, и т.д. и т.п., ну и, например, другие :spy:



:( :rolleyes:

интересненько, а кто еще, эти двое :D


Щас нам по минусу влепят что мы в ветке латино поминаем RnB :D (модератору - это первый и последний раз! :spy: )

Ииии...тож, очень обожаю, Pafa, и Ronaldinio, и JayZи, и Сэмюэла Л.Джекссона, Ой, как же мне они нравятся, эээххххх


Ну дык, я рада! рада, что поднимаю настроение не только Patten:(

аж настроение...поднялось :D


  • 0

#1380
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и в тот день, когда этот истинный джентльмен подойдет ! ко мне с предложением научить танцевать сальсу, и я решусь ! в тот день, я буду самой счастливой! :fie:

Xande, просто он скромный, как истинный джентельмен :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.