Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#2181
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Это зарина
Всем Привет, сори, что так давно не заходили на ветку реально с открытием в Шимкенте все были в запарке.
Презентация прошла на Ура, фото у зайца, сегодня открываем школу танцев Copacabana Шимкент, ряды любителей латино танцев растет.
Сегодня в Сopacabana Алматы, продолжаем путешествие по латинской америке,
[size=7]Доминиканская Республика, Меренге пати и карнавал.[/size]
Все командированные уже в городе подготовка на 100 %.



Всех заинтересованных Франк вернется 24 апреля с новой командой танцоров. немного терпения
  • 0

#2182
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
карнавал как проходит? костюмы, и тд?
  • 0

#2183
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я очень рада возвращению Франка!!! :-)
  • 0

#2184
Magic_girl

Magic_girl
  • Гость
  • 7 сообщений

Стоимость вхожа в Copacabana:
Вторник-бесплатно
Среда-бесплатно
Четверг-с 23.00 - 1000 тг
Пятница-2000тг
Суббота-2000тг
Воскрес.-бесплатно


и цены приемлемые :laugh:
  • 0

#2185
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я очень рада возвращению Франка!!! :eek:

Мы тоже рады!
  • 0

#2186
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня Copacabana и Французский дом приглашают всех на KENZO SENSUAL PARTY! Чувственная вечеринка от KENZO! Самые красивые девушки и самый чувственный аромат! 279 78 53, 8 705 555 52 55
  • 0

#2187
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет это Зарина. С south beach Maiami, майами это отдельная страна в стране, где все стройные и красивые и где огромное количество латиносов со всей южной америки и так много латино клубов что даже не знаешь куда идти, море эмоций. по всему городу играет сплошной реггеатон. В клубах даже уборщики (молодые парни с метлами в руках)и охранники могут подойти к грустному клиенту и станцевать пару па...Атмосфера вечного праздника не важно будь это понедельник или суббота.
Думаю мне есть чему сдесь поучиться.
До скорой встречи
  • 0

#2188
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Всем привет это Зарина. С south beach Maiami, майами это отдельная страна в стране, где все стройные и красивые и где огромное количество латиносов со всей южной америки и так много латино клубов что даже не знаешь куда идти, море эмоций. по всему городу играет сплошной реггеатон. В клубах даже уборщики (молодые парни с метлами в руках)и охранники могут подойти к грустному клиенту и станцевать пару па...Атмосфера вечного праздника не важно будь это понедельник или суббота.
Думаю мне есть чему сдесь поучиться.
До скорой встречи

Зарина, везите в нам этих уборщиков :о)))) :shy:
  • 0

#2189
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет это Зарина. С south beach Maiami, майами это отдельная страна в стране, где все стройные и красивые и где огромное количество латиносов со всей южной америки и так много латино клубов что даже не знаешь куда идти, море эмоций. по всему городу играет сплошной реггеатон. В клубах даже уборщики (молодые парни с метлами в руках)и охранники могут подойти к грустному клиенту и станцевать пару па...Атмосфера вечного праздника не важно будь это понедельник или суббота.
Думаю мне есть чему сдесь поучиться.
До скорой встречи

Отдохни за нас всех. Зарядись эмоциями и привези с собой . Ждем. Про уборщиков - супер. Нам такие тоже нужны.
  • 0

#2190
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
и не только уборщики!Пусть все танцуют!И охрана и бармены-делая коктейли,и официанты пусть несут блюда,под ритмы сальсы)))))))
  • 0

#2191
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет это Зарина. С south beach Maiami, майами это отдельная страна в стране, где все стройные и красивые и где огромное количество латиносов со всей южной америки и так много латино клубов что даже не знаешь куда идти, море эмоций. по всему городу играет сплошной реггеатон. В клубах даже уборщики (молодые парни с метлами в руках)и охранники могут подойти к грустному клиенту и станцевать пару па...Атмосфера вечного праздника не важно будь это понедельник или суббота.
Думаю мне есть чему сдесь поучиться.
До скорой встречи


Miami is my dream.... :rolleyes:
Удачного отдыха!
  • 0

#2192
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень гламурненькая вечеринка вчера получилась. Жаль подарков не получили. Будем пахнуть другими ароматами.
  • 0

#2193
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Друзья,хочу напомнить вам,что 20 мая в COPACABANA состоится супер-конкурс по латиноамериканским танцам.Будут оцениваться шоу-номера.Музыку участники готовят заранее.Приветствуется наличие микс-композиций(сальса,меренге,регеттон,румба.....),сюжета и костюмов.Приз-поездка в Анталию на конгресс сальса,который состоится с 26 по 31 мая.Желаю победить сильнейшему!Заявки принимаются по телефону 87055555255,87017410944
  • 0

#2194
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сегодня была в копе, так это УГ полное, раньше значительно лучше было....Народу было так себе для субботы, а меня лично новый состав поющих не впечатлил, до этого пару тройку раз была, все думала, может ниче раскачаются, но что то совсем не очень...Больше все раздражало то, что позволяли всяким посетителям на сцену залазить еще и раздеваться умудрялись :rotate: и еще то, что группа типа зал пыталась разжигать и микрофон в народ типа "пойте вместе с нами", но народ был совсем не активен и попытка была убогой, так и хотелось сказать вы либо пойте либо валите со сцены, а то паузы уж слишком затягивались...По мне так уж лучше бы просто ди джей был и то веселее было...Все ИМХО, не в обиду, давно хотела это написать и сегодня совсем накипело...
А ;) был позитивный момент, это когда Мануэль танцевал и даже подучивал некоторых, было вполне зажигательно...
  • 0

#2195
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений

Сегодня была в копе, так это УГ полное, раньше значительно лучше было....Народу было так себе для субботы, а меня лично новый состав поющих не впечатлил, до этого пару тройку раз была, все думала, может ниче раскачаются, но что то совсем не очень...Больше все раздражало то, что позволяли всяким посетителям на сцену залазить еще и раздеваться умудрялись

Да, соглашусь..прошлая группа ярче была и зажигательней..Эти даже на кубинцев особо не смахивают-не калоритные какие то..
  • 0

#2196
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Сегодня была в копе, так это УГ полное, раньше значительно лучше было....Народу было так себе для субботы, а меня лично новый состав поющих не впечатлил, до этого пару тройку раз была, все думала, может ниче раскачаются, но что то совсем не очень...Больше все раздражало то, что позволяли всяким посетителям на сцену залазить еще и раздеваться умудрялись

Да, соглашусь..прошлая группа ярче была и зажигательней..Эти даже на кубинцев особо не смахивают-не калоритные какие то..


Зажигают по прежнему DJ Humberto и La-FresKа. :laugh:
  • 0

#2197
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ЗЫ. Забыла сказать, соскучились по "старым" песням Ла Фрески.
Хотелось бы больше слышать их реггетон :( , а не перепетую попсу.
  • 0

#2198
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
всем привет!!!
да, хотелось бы действительно по больше реггетона Ла фрески, перепетая попса не очень
на счет новой группы, по моему они тоже хороши, взять их Латино Хаус, заводит не реально, обожаю их! молодцы!

на счет атмосферы в клубе, люди сами ее создают, так что вперед, зажигательный народ!!!)))
  • 0

#2199
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Vsem Privet eto zarina
Copacabana gotovit surpriz k svoemu Birthday (2 goda)
  • 0

#2200
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь Copa получает предупреждение за нарушение п. 2.4 Правил:
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.