Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#761
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

афигенный матч.
мачо, а ведь английские команды играли :rotate:

ну вы вот потому так бурно и реагируете, что не ждали такого. необычно это для вас :hi:
  • 0

#762
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
но все же :rotate:
  • 0

#763
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

но все же :rotate:

не, ну супер, куле. :-) тем более радует, что нам с синими играть. :) а завтра, сам понимаешь, я стану фанатом португальского путбола (не про криро, он слишком играет на публику :hi: ).
  • 0

#764
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
в астанинском пабе "Челси" смотрел Челси-ЛФК
глорил за ЛФК, т.к. поставил за победу ЛФК приличную сумму.
Зал был полный. После двух нулей думал в п\ф пройдет ЛФК, но в душе не желал ЛФК в семифинале, т.к. самый неудобный сопернег для Барсы. К сожалению ставка не сыграла))

зы: Порту фпирет!))
  • 0

#765
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да уэ конечно понимаю! я бы даже наверное удивился, если бы ты поддержал прагматичный МЮ, убийцу истинного футбола :rotate:
  • 0

#766
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

да уэ конечно понимаю! я бы даже наверное удивился, если бы ты поддержал прагматичный МЮ, убийцу истинного футбола :rotate:

не, ты несправедлив. :hi: я тебе даже диск могу записать с прошлогодним полуфиналом - вот где была феерия английского атакующего футбола! :-)
  • 0

#767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
зачем же, ничего не надо записывать! я все прекрасно помню! :rotate:
  • 0

#768
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зачем же, ничего не надо записывать! я все прекрасно помню! :rotate:

не сомневаюсь. :hi: игра забудется, а результат останется, да? :-)
  • 0

#769
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Не, мачо, ничего не заубдется. Зря ты так.
  • 0

#770
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Респект Ливерпулю, бились до конца!

Буду рад, если вы возьмете АПЛ, а не ...

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.04.2009, 05:49:11


#771
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Полагаю, вчера была одна из самых зрелищных и драматичных игр за последнее время. Ливерпуль был близок к сенсации (в принципе они уже сотворили её), Челси проявили настойчивость и характер. Матч был супер, просто нет слов. Всем спасибо.
  • 0

#772
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Полагаю, вчера была одна из самых зрелищных и драматичных игр за последнее время. Ливерпуль был близок к сенсации (в принципе они уже сотворили её), Челси проявили настойчивость и характер. Матч был супер, просто нет слов. Всем спасибо.

Присоединяюсь к этим словам. Игра Ч-Л была суперская, по сравнению с Б-Б. Мы смогли посмотреть голы на любой вкус и цвет. Челси сыграли с Ливерпулем, как и с Болтоном - много пропустили и много забили. Игра держала в напряжении с 1 до 89-й минуты, пока Лемпард не зыбил. Поздравляю синих с победой и великолепной игрой. Впереди Барселона, не слабее чем Ливерпуль. Так держать ребята.
  • 0

#773
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рахмет обоим командам за супер матч.Ради таких матчей мы и любим футбол.Весь матч качели.Респект Ливерпулю,без своего капитана не потерялась.В очередной раз Хидинг докозал,что он везунчик.
Не узнал Чеха,творил такие детские ошибки.... :rotate:
  • 0

#774
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, бабочка от Чеха - эт что-то...( Благо прошли дальше, а то после 0:2 возможен был римейк финала ЛЧ с миланом...)
  • 0

#775
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

В очередной раз Хидинг докозал,что он везунчик.


Надеюсь его везение не закончится на Ливерпуле, а скажем продлится как минимум до финала. :rotate: :hi:
Вообще игра конечно была результативной но с большими ошибками в обороне и той и другой стороны. Вратари тоже жгли. Т.к. поддерживал красных немного гневных стрел в адрес Рейны. Я не могу понять что он делает во время построения стенки, по вчерашнему матчу увидел, сначала он стоит, и когда судья отодвигает выстроившихся игроков на положенные 9 метров, подбегает к стойке и начинает смотреть закрыт ли угол, потом занимает удобное место в створе, где нидь по середине ворот. Но в это же время пробивающий только и ждет свистка. А ловуха не видит момент удара, и соответсвенно не готов к удару. Имхо: два первых гола Челси на его совести, не собираюсь сейчас искать виноватого, но обидно за красных. И конечно, Бенитес опоздал с заменами.
  • 0

#776
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если Челси не наведет порядок в оборонке,ничего им в игре с Барсой не светит.
Кроме той "бабочки", Чех нередко не расчетливо выбегал из ворот,чем создавал сам проблемы для команды это заставляло лишний раз нервничать оборону.Вчера был худшим.Дрогба красава,вчера как белка и дома отпахал и впереди моменты создавал.
  • 0

#777
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Уверен все вчера видели как играла барса, максимум на 10% выложились, а прикиньте что будет когда они с челси обороты на полную закрутят? Если Гус до 1/2 не вправит мозги защитникам и вратарю, имхо повторится сценарий матча с баварией на КН.
  • 0

#778
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Судя по всему, Гус в перерыве нашел довод настроит свою команду на второй тайм, т.к. соответствующий жесть был показан им до перерыва :rotate: Почему "Гус везунчик"??? Полагаю это ошибочное мнение, т.к. он оба раза переиграл Рафу. Жаль, что он уходит из Челси. Что-то подобное по-моему уже было, только в лице Гранта.
  • 0

#779
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
по закону жанра последних лет 5, теперь Челси должен выиграть ЛЧ)
  • 0

#780
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
матчи во вторник традиционно завершаются в ничью? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.