Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2008/2009События, мнения, прогнозы Опции

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1410

#721
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Нам уже все равно с кем играть с Челси или Ливерпулем. Легко не будет в любом случае, но мы готовы:smoke:
  • 0

#722
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я имел в виду то, что был в истории такой момент и не один

готов выслушать экскурс в новейшую историю :smoke:
вводные данные: отыгранные 3 мяча за один тайм над сильным соперником в решающем поединке и победа
1) Милан-Ливерпуль, 2005
2) ...
3) ...
4) ...
  • 0

#723
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Коммент со спортс.ру
Такое ощущение, что он знаком с нашим Мамонтом :smoke:

доктор Похмелкин
Зарегистрирован 29 марта 2009, написал 355 комментариев
Ответ пользователю crossf1r3 (8 апреля 22:30):
И тебе привет,комрад.
Вряд ли во втором подряд матче четвертьфинала ЛЧ будет забито больше 2-3 голов.Барса выглядит грознее,но у Баварии свои козыри.
А вообще хотелось бы,чтобы лигу чемпионов в этом году взяла не английская команда. А то там пафос достигнет вселенских масштабов)

;)
  • 0

#724
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

готов выслушать экскурс в новейшую историю ;)
вводные данные: отыгранные 3 мяча за один тайм над сильным соперником в решающем поединке и победа
1) Милан-Ливерпуль, 2005
2) ...

Опять меня не поняли (читайте подпись ;) ). Говоря про Историю, имел в виду не только Ливерпуль.
Если не правильно выразил свою мысль. Простите. :smoke:
Хотел сказать, что в этой паре еще ничего не ясно. Ливерпуль может отыграться.

Сообщение отредактировал Зёма: 09.04.2009, 13:05:49

  • 0

#725
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
4 великолепных матча, 14 забитых мячей - давно такого увлекательного зрелища на поле не видел.

Хотя и не являюсь любителем Челси (мягко говоря) но победа над пулом вызывает респект. Полный разгром - скаузеров можно тока поздравить с ацкоком т.к. счет мог быть гораздо крупнее.

Бавария пропустил 9 мячей и забила 1 в последних двух матчах, включая матч с Барсой. Так им и надо в принципе :smoke: Надеюсь Тимощук теперь крепко призадумается в какой клуб он переходит ;)

Ну а Месси канешна это попросту другой уровень. И сравнить то не с кем его.
  • 0

#726
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Как я рад, что посмотрел вчера ЛЧ, а не уснул. Классные матчи!!!
  • 0

#727
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Такое ощущение, что он знаком с нашим Мамонтом


возможно...
возможно...

доктор Похмелкин говоришь? ;) :smoke:
  • 0

#728
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

готов выслушать экскурс в новейшую историю ;)
вводные данные: отыгранные 3 мяча за один тайм над сильным соперником в решающем поединке и победа
1) Милан-Ливерпуль, 2005

2) лч 2004/2005, групповой этап, ЛФК - Олимпиакос.
Чтобы выйти из группы со второго места красным надо было побеждать с разницей в 2 мяча.
В первом тайме Ривалдо забивает гол со штрафного. Во втором тайме ЛФК надо было забивать минимум 3 мяча, при этом не пропуская в свои ворота.
Синама-Паньйол 1-1
Меллор 2-1
Стиви Джи (в добавленное время) 3-1.
Занавес. :smoke:

Сообщение отредактировал Turanchoks: 09.04.2009, 15:20:37

  • 0

#729
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гыыыы, Айбек, слишком много изменений к вводным :smoke:
  • 0

#730
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
возможно я пренебрег только одним, т.к. на самом деле тогда еще за футболом не следил и не знаю степень силы Олимпиакоса.
А так: 1 тайм, 3 мяча, решающий поединок.

Хотя в грядущий вторник у ЛФК в распоряжении будет не 1, а 2 тайма (т.е. по 3 мяча за тайм -> счет 6-4 в пользу красных устроит :smoke: ;) ).
;)

Сообщение отредактировал Turanchoks: 09.04.2009, 15:29:57

  • 0

#731
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Че-т припоминается мне подобная шняга кажется с ПСЖ. 3-0 вели, 4-3 продули. На каком-то ЧМ Югославы отыгрались с 3-0.
Хочется еще вспомнить двухраундовое противостояние Милан-Депортиво, но думаю Тиммон мне этого не простит :smoke:

Сообщение отредактировал chpok: 09.04.2009, 15:26:57

  • 0

#732
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
еще был реал с монако, если не ошибаюсь. вобщем, биться надо, а не ныть. :smoke:
  • 0

#733
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
+1,
надеюсь Рафа не будет сливать ЛЧ, тем более после ответки будет неделя на отдых перед игрой с Арсеналом.
  • 0

#734
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вам для психологического подъема на выходных еще роверс обыграть надо, и сдается мне что после результата этой игры будет понятно сможет ли пуль прыгнуть выше головы.
Скорее всего РБ положит на ЛЧ и попытается оказать давление на нас в чемпионате, как никак это единственный шанс закончить сезон с трофеем.
  • 0

#735
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
гыыы, ну при чем здесь милан-депортиво, реал-монако, псж и ЧМы всякие - вопрос был конкретно только о Пуле :D читайте историю вопроса, провокаторы ;)

Айбек, групповой этап - это не матч навылет... плюс там по ходу игры важен был результат другой игры... плюс Олимпиакос ))) хотя жаль, что они на гол меньше не пропустили, тогда бы и Стамбула у вас не было ;) да и у меня повода ненавидеть Ливерпуль тоже не было бы :)
  • 0

#736
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
ААА! ;) :)
Тиммон, признавайся, что ты делал с футболками, которые мне привозил? Скажи мне честно. ;)

групповой этап - это не матч навылет... плюс там по ходу игры важен был результат другой игры... плюс Олимпиакос )))

это уже довводные данные, гыыы :D
  • 0

#737
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

гыыы, ну при чем здесь милан-депортиво, реал-монако, псж и ЧМы всякие - вопрос был конкретно только о Пуле ;) читайте историю вопроса, провокаторы :)

тиммон, ацтань, зануда! во-первых, камбэки, причем малореальные (реал-монако я привел в кач-ве примера, т.к. никто тогда не верил, что монако сможет пройти) случаются в футболе, этим он, футбол и прекрасен. во-вторых, скаузеры - достаточно динамичная и духовитая команда, что доказывали не раз. может не пройдут, но могут и пройти. невозможного ничего нет. им чо напрягаться - все уже подумали, что они отцепились от турнира. им просто надо выйти и сыграть как умеют.
  • 0

#738
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, мачо, зануда ты синегранатовая :) ну где я говорил, что челси уже прошли и что ливерпуль не духовитый... я наоборот считаю их самыми духовитыми... меня просто бесит мнение тех, кто считает их духовитыми, базируясь на одном лишь матче 4-хлетней давности... а таких ох как много и они мне так уже надоели все эти годы :fie:
и вааааще, шо пристал ? ;)

туранчокс, если я расскажу, что я с этими футболками делал, вы же их все выкинете сразу... а так на турнирах смотрю я на команду Ливерпуля... вижу, что большую часть этих футболок я привез... хожу и тихо улыбаюсь :-/
  • 0

#739
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

туранчокс, если я расскажу, что я с этими футболками делал, вы же их все выкинете сразу... а так на турнирах смотрю я на команду Ливерпуля... вижу, что большую часть этих футболок я привез... хожу и тихо улыбаюсь :smoke:


Надеюсь, с футболкой Челси, которую отправил мне, ты это не делал? :spy:

Сообщение отредактировал Inalchik: 10.04.2009, 14:49:24


#740
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
все вам расскажи, прааааативные :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.