Перейти к содержимому

Фотография

Дайвинг, вокруг да околоВсе, что связано с дайвингом, дайверами их страстями и пристрастиями..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#201
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Мой выбор однозначен, либо пить, либо нырять)))) Пока ныряю, а уж потом употребляю (ем)....
Да и то только запаха ради, дури у нас, как недавно выяснилось, и своей хоть отбавляй... :smoke:
.....
  • 0

#202
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Можно поточнее, когда на счет дури выяснилось? :smoke:
  • 0

#203
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ну во первых устал жутко))) сегодня весь как-будто пластилиновый...))) А на адреналинчике ничего, держался огурцом...
Во вторых, ну если не с дури, то чего ради я вообще в воду полез, тем более в холодную)))
Ну и в третьих, в третьих останется за кадром...поедете - узнаете... :smoke:
  • 0

#204
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Все ясно. Пересечемся расскажешь, что там в третьих...... :weep:
Я в тех краях без сухаря в это время не полез бы в воду :weep:
  • 0

#205
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я в тех краях без сухаря в это время не полез бы в воду :-)

Да ну Вас, изнеженных капчагайских водолазов.... :) "Я бы..", "Мне бы...", "В тех краях..."...
какая разница??? Есть водоем, есть желание, баллоны стоят рядком и никакой очереди...при таких вводных не принципиально сколько эта вода градусов... Для меня вопрос стоит так - Нырять или не нырять!!! А температура дело вторичное))) иначе на кой мне сдались мои сибирские корни??? Хоть тут их поэксплуатирую...
  • 0

#206
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лет пять назад таких проблемм не было. Морозоустойчивый был. А счас есть. Старею наверное. :smoke:
  • 0

#207
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я в тех краях без сухаря в это время не полез бы в воду :shy:

Да ну Вас, изнеженных капчагайских водолазов.... ;) "Я бы..", "Мне бы...", "В тех краях..."...
какая разница??? Есть водоем, есть желание, баллоны стоят рядком и никакой очереди...при таких вводных не принципиально сколько эта вода градусов... Для меня вопрос стоит так - Нырять или не нырять!!! А температура дело вторичное))) иначе на кой мне сдались мои сибирские корни??? Хоть тут их поэксплуатирую...

Пацаки ! Не корысти ради а токмо хотящего поайсить в мокряке Zumera для : Предлагаю организовать ему айс в мокряке в теплообменнике промышленнго холодильника. Там в теплообменнике( это такой большой бак в принципе) аммиак охлаждает соленую воду до -18 а уже она охлаждает всякие окорочки и прочие вегетарианцкее делекотэсы.
Вот в етой водичке и надо интроайс в мокряке товаресчу организовать ! А че ? температура - дело вторичное же !!! :) Опять же - корни сибирцкии штоп не засохли... :smoke: И главно - никакой очереди !

Сообщение отредактировал Octopus: 08.09.2008, 16:39:44

  • 0

#208
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Вот в етой водичке и надо интроайс в мокряке товаресчу организовать ! А че ? температура - дело вторичное же !!! ;) Опять же - корни сибирцкии штоп не засохли... :smoke: И главно - никакой очереди !

Oktopus, сцуко жжот!!! :shy: В такой тундре и в сухаре делать не хрен))) так что я против, несмотря на твое оптимистичное "За!!!"
  • 0

#209
dim709

dim709
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Шо ж вы такие злые!! У вас такие добрые и отзывчивые инструктора. А вы ???!!
  • 0

#210
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Ага, добрые :) Один другого сожрал давеча и не поперхнулся... Так что есть нам в кого добрым быть)))
Свидетельство здесь: http://lh5.ggpht.com...20/IMG_3838.JPG
  • 0

#211
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ага, добрые :D Один другого сожрал давеча и не поперхнулся... Так что есть нам в кого добрым быть)))
Свидетельство здесь: http://lh5.ggpht.com...20/IMG_3838.JPG

Нифига подобного ! Станем мы из за одного холодца - целого иструктора резать !!! Ножки тюк-тюк только топориком... и пусть как Мересьев бегает пока ... жирку еще к зиме нагуляет... ну а как зимой в "Ласточку" любимую поедем - тогда уже на сало всего и пустим :) Со втрого толку то... сам видишь - только на разок, на хаш и хватит :D
Экономика панимаш !!!
  • 0

#212
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да уж... а на чем ему теперь ласты носить? Или пусть веслами под водой гребет?...
А вообще я так полагаю... не стоит на габариты много внимания сосредотачивать... ))) Пусть хаш будет...
Это как у Борь и Генов (боригенов стало быть), съел врага, его доблесть-отвагу-силу перенял, схомячил инструктора - дышать перестал под водой и прочие полезные навыки поимел)))
  • 0

#213
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
На всех не хватит. :) Ну пару человек полезные навыки поимеют в результате схомячивания тренеров. А кто новых дайверов будет испекать. :D
  • 0

#214
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А нам новые зачем? Они инструкторам нужны, они им хлеб приносят и пиво))) Ну и потом на всех делить никто не предлагает... Дележка вообще вещь архаичная...
  • 0

#215
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Шо ж вы такие злые!! У вас такие добрые и отзывчивые инструктора. А вы ???!!

Да вы еще и жадные, делиться не хотите. :)
А как же развитие дайвига в республиканском масштабе. Так, что новички не только тренерам нужны, для пива и хлеба. :D
  • 0

#216
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

схомячил инструктора - дышать перестал под водой и прочие полезные навыки поимел)))

Ты из навыков имеешь ввиду гражданство Кыргызстана ? :D



Шо ж вы такие злые!! У вас такие добрые и отзывчивые инструктора. А вы ???!!

Да вы еще и жадные, делиться не хотите. :D
А как же развитие дайвига в республиканском масштабе. Так, что новички не только тренерам нужны, для пива и хлеба. :D

А еще нам на мясо ! :)
  • 0

#217
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Любите дайвинг в себе, а не себя в дайвинге...
Закосит кто под инструкторов... уже есть пара-тройка кандидатов на подходе))) Одного на мясо, двух остальных на воспроизводство :)
А гр. Oktopus(у) новый сертификат уже положен - diver cannibal, правда выписывать его некому, всех заточил))) сам что-ли нарисуй...
  • 0

#218
Водолаз-любитель

Водолаз-любитель
  • Постоялец
  • 429 сообщений
У кандидатов и новичков тоже получается перспектива не очень хорошая. :)
  • 0

#219
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
А нефиг под воду лезть, должны были понимать, когда решение принимали :D
В этом плане, да при нашем теплом отношении, дайвинг становится опасней чем скажем, любительское разминирование или прыжки без парашюта на недостроенные объекты...:)
Впрочем рецепт прост))) пара-тройка упаковок Фостерса и сутки аж спи спокойно... а то и двое, если повезет :D
  • 0

#220
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А нефиг под воду лезть, должны были понимать, когда решение принимали :)
В этом плане, да при нашем теплом отношении, дайвинг становится опасней чем скажем, любительское разминирование или прыжки без парашюта на недостроенные объекты...:)
Впрочем рецепт прост))) пара-тройка упаковок Фостерса и сутки аж спи спокойно... а то и двое, если повезет ;)

ВОТ !!!! Ведь знаешь же рецепт счастья ! Ты главно - заноси его вовремя !!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.