Перейти к содержимому

Фотография

Покупка авто по предоплате 60-70%Мнения, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


Мощнейший пример!. С караганды братва с паяльниками есть проверить этих хлопцев? :)


:-) да уж.. нереальные цены... они даже в Америки столько не стоят без доставки :)


да они просто людей завлекают, у нас же так! чем дешевле тем лучше.. эти машины не сложно пробить по цене в США, это скорей всего часть суммы которую нужно сразу внести за какой нибудь из этих автомобилей чтоб они его под вас забронировали, причем компания по всей видимости известная . сидят на мерее :)

Сообщение отредактировал AMG: 01.07.2008, 17:10:49

  • 0

#22
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Найдите отличие.
ВОТ
и
ВОТ

По второй ссылке цена более демократичная. Вечно эти американцы хотят нас надуть.
  • 0

#23
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Найдите отличие.
ВОТ
и
ВОТ

По второй ссылке цена более демократичная. Вечно эти американцы хотят нас надуть.

Натуральное кидалово,не американцы,а алматинцы,наш народ сам деньги несет!!!!! :D :-)
100% кидалово!!!!!!
  • 0

#24
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я вообще в качестве примера рассматриваю Lexus RX300, у них машина 2001 года, рейстайлинг, за 16000$ И растаможка и все остальное говорят входит, при этом, предлагают VIN взять и говорят состояние, ну просто класс! Но отсутствие хотя бы офиса пугает, отдай 11000$ предоплаты и ищи его потом!
Есть мнения конкретно по данной машине и ее цене?


Найдите отличие.
ВОТ
и
ВОТ

По второй ссылке цена более демократичная. Вечно эти американцы хотят нас надуть.

Натуральное кидалово,не американцы,а алматинцы,наш народ сам деньги несет!!!!! :D :-)
100% кидалово!!!!!!

Наглядный пример, ужас, вот поэтому и хочется и колится!
  • 0

#25
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
не ну странный у нас народ :-) офиса у конторы нет! ну и снимут они 20м и оформят на васю пупкина-потом свалят :D неужели легче станет?
  • 0

#26
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Я вообще в качестве примера рассматриваю Lexus RX300, у них машина 2001 года, рейстайлинг, за 16000$ И растаможка и все остальное говорят входит, при этом, предлагают VIN взять и говорят состояние, ну просто класс! Но отсутствие хотя бы офиса пугает, отдай 11000$ предоплаты и ищи его потом!
Есть мнения конкретно по данной машине и ее цене?

В одной конторе видел белого 2001 год за 16700$ зато у конторы есть офис, да и вообще уже заказывал у них машину... Если нужна инфа стучись в личку.
  • 0

#27
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

не ну странный у нас народ :-) офиса у конторы нет! ну и снимут они 20м и оформят на васю пупкина-потом свалят :D неужели легче станет?

Легче не легче, но когда 100 минусов, охото, хоть какой то плюсик извлечь! Так бы я съездил в офис и переговорил, а так услышал фразу "можно где-нибудь в городе пересечься" :D ШОК! Как будто пакет сока покупаю!
  • 0

#28
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


не ну странный у нас народ :D офиса у конторы нет! ну и снимут они 20м и оформят на васю пупкина-потом свалят :D неужели легче станет?

Легче не легче, но когда 100 минусов, охото, хоть какой то плюсик извлечь! Так бы я съездил в офис и переговорил, а так услышал фразу "можно где-нибудь в городе пересечься" ;) ШОК! Как будто пакет сока покупаю!

так если 100 минусов на х.. они ваще упали , чтоб с ними переговаривать :-)
  • 0

#29
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
так контор много и машин много! в чем проблема то, неужели лень найти нормальную....
  • 0

#30
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

прочел заголовок, думал речь о покупке тутошних машин. Не хочу открывать отдельную тему, давайте здесь еще обсудим вариант, когда дают 60-70% предоплаты за авто, а остальное обещают в рассрочку и дают в залог другое авто или другие варианты. Например, как продавцу заручиться что остаток суммы точно вернут и если в залог не авто а что то другое более крупное (хотя сомневаюсь что на это подпишется покупатель)? Речь о покупках авто в Алматы, Астане местными. Когда звонят с других городов, я честно говоря начинаю оч.сильно сомневаться. Типа давайте вы приедете и мы все оформим..каким то преступным замыслом попахивает, поэтому говорю только о купле продаже местными местным в одном городе.


Продавал ЕДшку на базаре (5000$), в итоге под конец дня девушка подошла, сказала что ее все устраивает, но у нее есть только 2500 сейчас, и 2500 через неделю. Я согласился, она заплатила 2500$, я ей дал расписку, что принял от нее 2500$, и что оставшуюся сумму она даст через неделю. При этом я отдал ей техпаспорт, а машину оставил у себя. Через неделю она приехала, отдала остаток, выписал ген. доверенность и все. :-)

Т.е., если по предоплате, то однозначно не отдавать машину пока не будет полной суммы.

П.С. Сорри за офф.
  • 0

#31
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

так контор много и машин много! в чем проблема то, неужели лень найти нормальную....

Да не лень! Просто заинтересовала именно покупка по предоплате, и цена именно на RX300, 2001 года, за 16000! Хотя сам понимаю, что очень уж подозрительная цена, ладно если бы кто то здесь продавал по своим причинам!
Есть знакомые с двух компаний с отличной репутацией, но у них такая же машина 2001 года получается около 19000, сейчас для меня это приличная разница!
Буду думать, скорее всего откажусь от покупки по предоплате, спасибо всем за помощь!
  • 0

#32
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

прочел заголовок, думал речь о покупке тутошних машин. Не хочу открывать отдельную тему, давайте здесь еще обсудим вариант, когда дают 60-70% предоплаты за авто, а остальное обещают в рассрочку и дают в залог другое авто или другие варианты. Например, как продавцу заручиться что остаток суммы точно вернут и если в залог не авто а что то другое более крупное (хотя сомневаюсь что на это подпишется покупатель)? Речь о покупках авто в Алматы, Астане местными. Когда звонят с других городов, я честно говоря начинаю оч.сильно сомневаться. Типа давайте вы приедете и мы все оформим..каким то преступным замыслом попахивает, поэтому говорю только о купле продаже местными местным в одном городе.



ты только один приезжай, дэнги бери и приезжай, мы тоже одни приедем! :fie:
  • 0

#33
Vandetta

Vandetta
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет, я нашел пару очень заманчивых объявлений (цена ниже среднестатистической) в газете колеса про машины из США, позвонил и выяснил, что эти машины в пути, но, за них нужно внести предоплату 70%, потому как по приходу они будут стоить дороже или их купит кто то другой до прихода! Предлагают заключить договор нотариально с частным лицом или с их ТОО, но при этом у них нет офиса! Что думаете, может кто то привозил, таким способом? Советы? Риски?
p.s. модераторам, поиск ничего не дал!



Добрый день! мне кажется что не стоит рисковать, т.к. много таких компаний, которые навариваются на этом, а потом от них и след простыл. тем более после праздников начнется кризис, а это значит что машины и вовсе подешевеют, даже с салона. и как выше было сказано, неизвестно в каком состоянии будет машина, а то что у них нет офиса, это вообще настораживает. :fie:
  • 0

#34
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений


прочел заголовок, думал речь о покупке тутошних машин. Не хочу открывать отдельную тему, давайте здесь еще обсудим вариант, когда дают 60-70% предоплаты за авто, а остальное обещают в рассрочку и дают в залог другое авто или другие варианты. Например, как продавцу заручиться что остаток суммы точно вернут и если в залог не авто а что то другое более крупное (хотя сомневаюсь что на это подпишется покупатель)? Речь о покупках авто в Алматы, Астане местными. Когда звонят с других городов, я честно говоря начинаю оч.сильно сомневаться. Типа давайте вы приедете и мы все оформим..каким то преступным замыслом попахивает, поэтому говорю только о купле продаже местными местным в одном городе.


Продавал ЕДшку на базаре (5000$), в итоге под конец дня девушка подошла, сказала что ее все устраивает, но у нее есть только 2500 сейчас, и 2500 через неделю. Я согласился, она заплатила 2500$, я ей дал расписку, что принял от нее 2500$, и что оставшуюся сумму она даст через неделю. При этом я отдал ей техпаспорт, а машину оставил у себя. Через неделю она приехала, отдала остаток, выписал ген. доверенность и все. :fie:

Т.е., если по предоплате, то однозначно не отдавать машину пока не будет полной суммы.

П.С. Сорри за офф.

да не офф это. Как раз по теме. Вся разница лишь в том что автор говорит о привозе авто изза бугра а я о тутошних машинах но риск почти тот же. Попасть на 30-40% недоплаты знаете тож оч.не хочется.
Спасибо за историю. Это все же немного другой случай. Машину то вы у себя оставили. Тут все легко и просто, само собой она вернет вам остаток. Мне же предлагают авто забрать, а разницу потом доплачивать в рассрочку. И вот тут думы что брать под залог да и вообще стоит ли с этим связываться? Т.е. налом отдают 70%..а остальное потом мол сейчас нала такого нет.

2Муте- вот поэтому я на такие предложения и не соглашаюсь т.к.чужой город не знаешь и вообще подвохов много может быть в таких сделках. Некоторые "поют" что мол нужно непременно зарегить авто в их городе. И даж предлагают оплатить проживание и проезд мол только приезжайте
  • 0

#35
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

По второй ссылке цена более демократичная. Вечно эти американцы хотят нас надуть.



Вот же странное определение для цены "демократичная". Автор хоть понимает значение этого слова?
Только что-то большинство склонных к выбору "демократичных" цен после того как УВИДЯТ, что они купили по предоплате (или никогда не увидят :spy:) начинают стонать на форумах "Ах, нас демократичных снова на...ли!" :-)
  • 0

#36
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Наверно американский автосалон который продаёт эту машину через интернет накручивает очень большую коммиссию. У них же очень высокий уровень жизни, очень высокие зарплаты, которые и складываются из этих комиссий. Наверняка владелец продаёт этот автомобиль тысяч за 30. Наши же продавцы не такие жадные, и накручивают на авто ну долларов 500-700. Поэтому и получатся так дёшево.
  • 0

#37
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Наверно американский автосалон который продаёт эту машину через интернет накручивает очень большую коммиссию. У них же очень высокий уровень жизни, очень высокие зарплаты, которые и складываются из этих комиссий. Наверняка владелец продаёт этот автомобиль тысяч за 30. Наши же продавцы не такие жадные, и накручивают на авто ну долларов 500-700. Поэтому и получатся так дёшево.


Продолжу цепочку умозаключений: а ещё наши продавцы везут её бесплатно и растамаживают за свои кровные и стараются сделать при этом скидку клиенту на пару тысяч - только бы покупатель был счастлив
  • 0

#38
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Да не лень! Просто заинтересовала именно покупка по предоплате, и цена именно на RX300, 2001 года, за 16000! Хотя сам понимаю, что очень уж подозрительная цена, ладно если бы кто то здесь продавал по своим причинам!
Есть знакомые с двух компаний с отличной репутацией, но у них такая же машина 2001 года получается около 19000, сейчас для меня это приличная разница!
Буду думать, скорее всего откажусь от покупки по предоплате, спасибо всем за помощь!

Не реклама как отзыв.
Посмотрите эту машину брал в этой конторе, Артем там за главного, пробивают карфакс, машину растомаживают на ЮЛ, вам выписывают счет справку, насчет оплаты, 2 варианта можите осуществить перевод на счет их партнера в Америке через любой банк, документа платежа остаются у Вас им копию или на руки, как удобно. По ценам очень не плохие по городу.
  • 0

#39
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Да не лень! Просто заинтересовала именно покупка по предоплате, и цена именно на RX300, 2001 года, за 16000! Хотя сам понимаю, что очень уж подозрительная цена, ладно если бы кто то здесь продавал по своим причинам!
Есть знакомые с двух компаний с отличной репутацией, но у них такая же машина 2001 года получается около 19000, сейчас для меня это приличная разница!
Буду думать, скорее всего откажусь от покупки по предоплате, спасибо всем за помощь!

Не реклама как отзыв.
Посмотрите эту машину брал в этой конторе, Артем там за главного, пробивают карфакс, машину растомаживают на ЮЛ, вам выписывают счет справку, насчет оплаты, 2 варианта можите осуществить перевод на счет их партнера в Америке через любой банк, документа платежа остаются у Вас им копию или на руки, как удобно. По ценам очень не плохие по городу.

Спасибо посмотрю, Пешеход тоже предложил этот вариант! :weep:
  • 0

#40
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Да не лень! Просто заинтересовала именно покупка по предоплате, и цена именно на RX300, 2001 года, за 16000! Хотя сам понимаю, что очень уж подозрительная цена, ладно если бы кто то здесь продавал по своим причинам!
Есть знакомые с двух компаний с отличной репутацией, но у них такая же машина 2001 года получается около 19000, сейчас для меня это приличная разница!
Буду думать, скорее всего откажусь от покупки по предоплате, спасибо всем за помощь!

Не реклама как отзыв.
Посмотрите эту машину брал в этой конторе, Артем там за главного, пробивают карфакс, машину растомаживают на ЮЛ, вам выписывают счет справку, насчет оплаты, 2 варианта можите осуществить перевод на счет их партнера в Америке через любой банк, документа платежа остаются у Вас им копию или на руки, как удобно. По ценам очень не плохие по городу.

Дороговато будет за авто 2000 года, без деревянного руля, нет люка и ксенона, 90% без подогревов сидений и родного CD ченджера, Alpine скорее всего через FM-модулятор идёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.