Перейти к содержимому

Фотография

"Жабры" на капотстоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

это повлияет на тщательно рассчитанную аэродинамику подкапотного пространства. О нормальной температуре двигателя можно будет забыть. Он будет либо холоднее расчетного, либо горячее. И то и то дерьмо.

он будет либо холоднее расчетного, либо горячее расчетного, но таким же как и был до дырок :fie:
  • 0

#22
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


2UncleFat, насколько я понял, то эти проблем можно получить в том случае, если неправильно расчитать аэродинамику и т.п.

Ты умеешь считать аэродинамику подкапотного пространства? Саша Золотницкий, это ты? Че так долго ныкался? Или Юра Полозов? Может Саша Князев? Не узнаю в гриме. Открой личико, Гюльчатай?
Ты хоть примерно представляешь что это за термин такой, _аэродинамика подкапотного пространства_ и на что и как влияет?

Ункл Фат очень умный, может быть самы умный в этой ветке, но в то же время очень скромный дядька... оба эти качества всегда выставляли его с лучшей стороны...

глюк

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 02.07.2008, 23:41:05

  • 0

#23
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Онотоле, а можно я угадаю вашу фамилию?

Можно даже отчество и адрес домашний. Можно и на ты перейти. Вдруг получится?

ЗЫ/ Есть ли тут люди которые в жаркую погоду замерзли при езде с открытыми окнами? А то я слышал что мол двигатель замерзнет.
Ухахахаха

глупость может быть написана даже умным человеком. А уже процитировать ее может кто угодно. Понять русский термин "аэродинамика подкапотного пространства" очень сложно, я согласен. Букв много и слова длинные. Мозг надо включать. А как быть, если выключатель отсидел?
  • 0

#24
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


это повлияет на тщательно рассчитанную аэродинамику подкапотного пространства. О нормальной температуре двигателя можно будет забыть. Он будет либо холоднее расчетного, либо горячее. И то и то дерьмо.

он будет либо холоднее расчетного, либо горячее расчетного, но таким же как и был до дырок :lol:

"Че сказать-то хотел?" (С) Саша Дубинский

Да, мотор размеров не изменит. Останется таким же. И марку с М20 на М30 не поменяет. Просто потом будут вопросы про перегрев, про заливание его водой, подсосанной из луж снизу, про умирание электрики, коррозию. Радостей достаточно. Но! Я не против, "пилите, Шура, пилите!" Может в этой гире золото?
Дурная голова рукам покоя не дает. Хорошая пословица.
  • 0

#25
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня друг сам себе сделал на капоте и на крыльях, обвес поставил вид обалденный, теперь по выставкам ездит. Так что если грамотно сделают, то смотрится красиво.
  • 0

#26
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У меня друг сам себе сделал на капоте и на крыльях, обвес поставил вид обалденный, теперь по выставкам ездит. Так что если грамотно сделают, то смотрится красиво.

мы про машину или про экспонат?
  • 0

#27
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

У меня друг сам себе сделал на капоте и на крыльях, обвес поставил вид обалденный, теперь по выставкам ездит. Так что если грамотно сделают, то смотрится красиво.

А чо автор речь про выставки вёл??? :lol:
БМВ машина для езды... быстрой и динамичной... жабро вещь не функциональная, ездить после из "инсталляции" пепелац быстрее не будет...
если речь только во внешнем эстетическом виде, то есть много других фич и прибамбасов ака навороты... жабры последнее дело... тебе вещь сегодня нравится а завтра нет...
- юппку, пороги, ковшик, спойлер, антикрыло ты убрал...
а что будешь с жабрами делать???????? заваривать?? ))))))) или карбоновые вставки мутить )))
  • 0

#28
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

"Че сказать-то хотел?" (С) Саша Дубинский

то, что на бородатой Е34 на температуру скорее повлияет давно не меняный антифриз и забитые радиаторы, нежели пара дырок в капоте.
  • 0

#29
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну капец...человек спрашивал в первую очерь про вид!!! а вы тут ему аэродинамику и температуру двигла впариваете...
нафига тогда человечество придумало радиатор, помп и термостат?
Вообщем автор темы: ДЕЛАЙ ЭТИ ЖАБРЫ!!! А МЫ ПОТОМ ПОСМОТРИМ, а АНКЛФАТ будет рядом сидеть и следить за показанием датчика температуры
  • 0

#30
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2Автор
Братан, я бв на твоем месте отложил бы бабки и купил бы себе е39. Эта модель уже поновее и там реально такие понты ставить, а на широкомордой не стоит. Подъедешь к клубу, там все выпадут. Не обижайся, но сам просил совета.
  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
менять машину из-за жабр? Хороший повод :shy:

#32
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений

менять машину из-за жабр? Хороший повод :shy:

Я к тому что, чем тратить деньги на такие моды, лучше поновее тачилу взять. ИМХО: Даже Е39 морально устаревает.
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


менять машину из-за жабр? Хороший повод :shy:

Я к тому что, чем тратить деньги на такие моды, лучше поновее тачилу взять. ИМХО: Даже Е39 морально устаревает.


Устареет, если что-нибудь поагрессивнее выйдет, а не с камриподобной внешностью как у Е60 :fie:

#34
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
На любителя! Я же обожаю 60-ку. Раньше считал что 39 "хищнее" 60. Но когда около моей серебрянной 39 припарковалась серебро 60 морда к морде, я сообразил, где истинная агрессия и мошь. А оргазм полученный от пилотажа на ней не заменит ни одна женщина (С) Кто-то на форуме.
  • 0

#35
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

2Автор
Братан, я бв на твоем месте отложил бы бабки и купил бы себе е39. Эта модель уже поновее и там реально такие понты ставить, а на широкомордой не стоит. Подъедешь к клубу, там все выпадут. Не обижайся, но сам просил совета.


Да вот поэтому и спрашиваю, потому что не знаю, надо или нет... спасибо за совет :shy:
  • 0

#36
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
видел я сегодня 34 с жабрами на капоте,УРОД,мля!!!
  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На любителя! Я же обожаю 60-ку. Раньше считал что 39 "хищнее" 60. Но когда около моей серебрянной 39 припарковалась серебро 60 морда к морде, я сообразил, где истинная агрессия и мошь. А оргазм полученный от пилотажа на ней не заменит ни одна женщина (С) Кто-то на форуме.


Фо хум хау. Вот выйдет новая пятёрка, может и Бэнгла забудут :laugh:

#38
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жабры на капоте тройки ;)

Фото Ноки со вчерашних драгов в КГД...

Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.07.2008, 14:26:12

  • 0

#39
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


"Че сказать-то хотел?" (С) Саша Дубинский

то, что на бородатой Е34 на температуру скорее повлияет давно не меняный антифриз и забитые радиаторы, нежели пара дырок в капоте.

предполагается, что у человека все в порядке. если забит радиатор. неменян антифриз, то жабры на капоте будет делать только совсем неумный человек.

Синтексу: А умники, которые думают, что мне интересны чьи-то проблемы с внешним видом - могут спокойно спать. Я не занимаюсь пенисэнхансом. У меня все в порядке.
  • 0

#40
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

На любителя! Я же обожаю 60-ку. Раньше считал что 39 "хищнее" 60. Но когда около моей серебрянной 39 припарковалась серебро 60 морда к морде, я сообразил, где истинная агрессия и мошь. А оргазм полученный от пилотажа на ней не заменит ни одна женщина (С) Кто-то на форуме.

а может пелотам стоит поискать более пелотажных пелоток :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.