Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#661
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений

нам уже два месяца, мы полностью привиты, будем рады встрече с новой мамой :)
Фреди Черный Тюльпан
Изображение
Изображение
Изображение


Хотели мамочку, а получили папочку ;)
Изображение
  • 0

#662
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хотели мамочку, а получили папочку :D
Изображение

Какая прелесть :laugh: ...
Такое часто бывает, в первую очередь нужно чувствовать сердцем. Я тоже когда себе хотела "папочку" (др. порода правда), то когда увидела на продаже девочку, не смогла устоять просто и в корне изменила своё желание. Как говорится, каждому владельцу своя собака и мнение и планы в самый последний момент может измениться, сердцу не прикажешь :-) ....
Удачи с малышом, растите крепкими, здоровыми на радость вам, вашему заводчику, ну и вашим родственничкам конечно ;) ...
Абажаю этого Тюльпанчика :lol: .
  • 0

#663
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений
@Baskervil Спасибо за теплые слова, это самый замечательный малыш на свете, он принес много счастья и новых приятных моментов в нашу жизнь
Ну и он копия своего хозяина, полное сходство характеров :laugh:
  • 0

#664
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Made with love, приветствую вас на веточке, очень рада видеть малыша с папой :-)

буду счастлива, если ваше и наше солнышко будет появляться на веточке в качестве фото и рассказов о маленьком шалунишке :laugh:
  • 0

#665
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Made with love , а вы случайно не из Караганды? Просто хозяин на лицо знаком :smoke: ...
  • 0

#666
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений

Made with love , а вы случайно не из Караганды? Просто хозяин на лицо знаком :-) ...


Нет мы живем в Алматы, а хозяин гражданин Бельгии и 30 апреля они улетают домой в Брюссель ;)
  • 0

#667
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
добрый вечер,
товарищи шпицеводы, подскажите, пожалуйста, где можно подстричь шпица?
только у породнкика. поскольку снять шерсть машинкой я и сама могу)))
буду очень признательна за контакты.
  • 0

#668
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
что-то потеряли...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#669
Made with love

Made with love
  • Гость
  • 23 сообщений

Made with love, приветствую вас на веточке, очень рада видеть малыша с папой :spy:

буду счастлива, если ваше и наше солнышко будет появляться на веточке в качестве фото и рассказов о маленьком шалунишке :spy:


Марина, солнышко наше, умнеет с каждым днем, уже приучился к пеленке, гуляет с хозяином на поводке, пешком с Гоголя и Космонавтов до парка 28 панфиловцев, и в парке носится как угорелый :D
Откуда столько энергии???? :) Очень любит ездить на машине, причем в машине , также очень прилично себя ведет :-)
Скоро они уже поедут домой, даже не знаю как буду с ним раставаться :p , но брат обещает каждый день показывать его в скайпе и отправлять фотографии для нас и для вас.
К стати у вас шпицульки родились???? :spy:
  • 0

#670
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

добрый вечер,
товарищи шпицеводы, подскажите, пожалуйста, где можно подстричь шпица?
только у породнкика. поскольку снять шерсть машинкой я и сама могу)))
буду очень признательна за контакты.

Юлия, +7 777 387 05 49. Очень рекомендую - всегда подстригаемся у нее.
Был один раз опыт подстричься в парикмахерской на Жарокова-Ботанический - писал здесь: больше туда ни ногой.

Сообщение отредактировал PrOl: 14.04.2010, 01:52:24

  • 0

#671
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Две проблемки у нас с воспитанием:
1. Хотим поиграть с каждым прохожим. В большинстве своем, люди воспринимают нормально и с добрыми эмоциями. Но некоторые прохожие начинают пугаться и тогда Макс начинает "грозно" лаять на них.
2. Мы возомнили себя очень большой собакой :-). Все собаки, которые больше хотя бы раза в 2 - враги: рычит, кидается, злится. Собаки нашего размера и мельче - друзья.
  • 0

#672
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Такая вот мысль появилась... еще в идею не оформленная :-).
Как вы смотрите на то, чтобы провести "Шпиц-тусовку"? :D
Предположительно в апреле - чтоб уже и тепло было, и сухо, и травка зеленая. В каком-нибудь парке - чтобы наши детки могли вдоволь набегаться.

Ну так что?
  • 0

#673
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Made with love, очень рада, что парень такой воспитанный и социализированный, у нас Кубик тоже батарейка, многие его так и зовут "дюрасел", у Кубика родился сынок, но он уже зарезервирован, на выставке кошек можно встретится и пообщаться, на скорое будущее у нас есть планы :D

Ринату и малышу - удачного перелета, очень хотелось бы чаще видеть их на страничках форума, а пока ребенок в Алматы - показывайте какие вы умнички, ежики и послушайки :-)

PrOl, было бы прикольно - много батареек-это весело!!! Надо с местом определиться...
  • 0

#674
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я бы позвал к нам - возле ТЮЗа, но там много других собак.
Может, в парке Горького?
  • 0

#675
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я бы предложила место встречи парк ,что находится на речке Весновка и выше Тимирязева . По вдоль речки тихо и спокойно . Отличная зона для прогулки и общения.Можно погулять до самой Аль Фараби или просто там в парке.
  • 0

#676
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мне без разницы.
Если других вариантов нет - давайте на Тимирязева-Весновка.
Дата и время?
  • 0

#677
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А мы тоже хотим гулять в шпице-тусовке, но мы только 29 ночью прилетаем..... :(
На Жарокова выше Утепова тоже приличный парк есть. Мы туда ходили гулять и рядом с Дворцом школьников (рядом с Дворцом я вообще собак не видела ни разу)

Пишите когда собиретесь, может мы тоже успеем :)
  • 0

#678
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Давайте ориентироваться на 3 мая часов в 12?
Место для меня не имеет значения, но... вроде как на Жарокова-Утепова и рядом с Дворцом школьников нет больших деревьев постоять в тени?

В общем, давайте решать простым голосованием :(.

Записываемся так (кто приходит) :
Номер п/п,
Ник,
Имя,
Место,
Дата и время

Итак:
1. PrOl, Олег, Тимирязева-Весновка, 03.05.2010 12:00
...
  • 0

#679
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
3 мая вряд ли смогу , так как только с выставки приеду, буду малость замотанная и слегка уставшая.Если несколько позже, где то в середине мая , то нормально . И дети как раз малость подрастут , что бы оставить их можно было бы не на долго .
  • 0

#680
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Кстати с учетом активизации клещей :) - парк по Весновке лучше подходит , там вдоль речки можно погулять - там чистые дорожки просто, мало кустов , есть деревья, лавочки , можно и присесть , если устанем.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.