Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#641
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Санни Смайл, спасибо!
Ваш Фредик тоже хорошенький! Шпицы - все классные!
  • 0

#642
@Baskervil

@Baskervil
  • Частый гость
  • 57 сообщений

@Baskervil, спасибо большое, Фредика в новой семье безумно обожают... показывайте родню, кто ваши па- и ма-

Да мы собственно и не фотаем что-то её. Заводчица Ирина Джумеля вот недавно пофоткала её себе на мобильник только. Довольствуемся реалити общением с ней :smoke:
Папа Рокко.... звать её Фортуна, она из помёта, где был ч\п Фаворит , который в Астане живёт.
В мае будет годик, может сподоблюсь сфотографировать :smoke: .
  • 0

#643
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сегодня выставка - ЦАЦИБ! Желаю всем позитива и побед!
  • 0

#644
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
@Baskervil, деваху вашу видела малышкой - классная мордулька :smoke: , очень интересно посмотреть, какая она сейчас.
На выставке всем удачи и хорошего настроения!
  • 0

#645
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Vip Persona kaz , не смогла отправить в личку , пишут , что не пользуешься личкой иль переполнен ящик и т.д. Поэтому пишу тут , что обещала скинуть.
Оля , привет ! Спасибо вам огромное за вчерашнюю поддержку и помощь во всем ! :smoke: Вот обещанная ссылка на тему шпиц на зоо , она в собаках- породные клубы - померанский шпиц .

http://www.forum.рек...?t=525&page=385

А это моя тема питомника там же . Собаки - питомники и сайты собак- Питомник шпицев " Из Дома Натальи"

http://www.forum.рек...read.php?t=6142

Поздравляю вас с очередной победой на выставке! С супер результатами! С Бэстами! Вы умнички - первый день 4 место , второй день 2 ! Молодцы!
  • 0

#646
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я тоже очень довольна своими результатами , и результатами детей Паси и Роджера, весь помет за эти две выставки стал ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ Казахстана !
Бандеросс , Балу , Бусинка!
Ариша в первый день - САС , Р. ЦАЦИБ , во второй день - САС , ЦАЦИБ , ЛПП !
Принцесска ( Бусинка ) - все два дня - отлично , ЛЮ , ЛС, закрыла Юного Чемпиона! Я за неё очень рада , девочка имеет большой потенциал , шикарный характер для выставок! Пусть растет , формируется и у неё все впререди!
Ну а Балуш- это вообще был ЗВЕЗДУН в полном слове!
Он - Лучший Юниор, Бис юниоров 1 место! ЛПП , БИГ - 1 , выиграл группу!, в Большой Бэсте он стал Резервным победителем всей выставки - занял второе место в Бэст ин шоу!!!!!!!!!!!!!
Я очень рада за него ! И за всех своих деток, что от Дуси , что от Паси!
Прекрасно показался на выставке кобель от Дуси - Баловень Литтел Бой- отлично , Р. САС . Очень жаль , что Аня не зарегистрировала его и на второй день !Но ничего , главное парень почувствовал , что такое выставки и ему это явно понравилось ! Аня желаю ему много много побед!
Спасибо всем моим любимым друзьям и подругам ,кто помогал мне все эти выставки , поддерживал меня и радовался вместе со мной!
Я вас всех очень люблю и ценю вашу дружбу!
  • 0

#647
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Наташенька поздравляю вас с Балушкой, с такой победой! Вы лучшые!!! Твое разведение идет правильным путем и надеюсь скоро в Казахстане станет очень много таких шикарных Балушеков!!!!! УРААААА!!!!! :lol: :) :D :D
  • 0

#648
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Аня , спасибо за столь высокую оценку, буду считать , что это аванс, птомник молодой -работа только началась . Главное - я знаю . что хочу в итоге и какое...... Буду стараться!Желаю и твоему питомнику молодому -успехов, классных деток и больших побед . И показывай свою первую шпицульку из своего питомника, Девочка растет , хорошеет , надо с народом делиться красотой!
  • 0

#649
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вот видео с Евразии 1 и Евразии 2, Балу там первый идет по каталогу, я в синих джинсах в 1 день. Во второй день я была в черных брюках.
Ринг класса юниоров , кобели . Было 15 шпицев . Балу во второй день 3 место в расстановке .
http://www.youtube.c...player_embedded

http://www.youtube.c...layer_embedded#
  • 0

#650
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вип Персона из Дома Натальи, дома просто Персик , на выставках!
Олечка , от всей души поздравляю с отличным показом малыша! Вы умнички!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#651
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений

Nasiba900, очень милый у вас мальчик, на лисенка очень похож :surprise: Какой у него возраст, как его зовут?

ему 11 месяцев... вчера сделали ему стрижку! фото скину
  • 0

#652
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Прислали фото девочки , которая живет в Актау - Виват Вита Ла Дива из Дома Натальи. Она скоро пойдет там на выставку, по бэбикам .Желаю ей успешного показа! Фото без грумминга , но по ним видно шикарную шерсть , очень хорошего качества , с густым подшерстком , ладненькая . Ребенку 5 месяцев !
Кстати всему помету сегодня исполняется 5 месяцев! Поздравляю всех владельцев с первым Юбилеем!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#653
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Об узнаваемости породы "шпиц" в Алматы (личные наблюдения) - кто как воспринимает Макса на улице:
80% - лисица,
10% - маленький чау-чау,
5% - Хатико,
4% - лайка,
1% - шпиц.
:-/

Сообщение отредактировал PrOl: 09.04.2010, 12:16:14

  • 0

#654
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А белочкой не называли ? Нас еще и белочками называли .
  • 0

#655
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ах да. Еще "белочка" и "медвежонок" :-/.
  • 0

#656
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение

вот наш мальчик :)
  • 0

#657
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение
  • 0

#658
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сделаю для ваших питомцев домики, ручная работа.
У нас котик в таком домике живет, ему нравится.

Быстро качественно и недорого!!!

Тел. 8 705 191 68 16 Ирина.

Изображение

MODERATORIAL [Собачница]
Для объявлений есть своя ветка. + за нарушение п. 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 11.04.2010, 20:07:15

  • 0

#659
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Наташа, спасибо за поздравления с нашим юбилеем. :-)

Персика от всей души поздравляю с первыми победами и целую его в носик :-)

Сестричка из Актобе просто красавица. Шубка шикарная у нее и мордашка очень выразительная :)
  • 0

#660
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Сорри, перепутала место проживания сестрички. Она у нас у моря в Актау живет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.