Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1241
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я же говорю барби не для пвп , есть канеш имбы которые выносят , но их единицы и одеты соответствующе и придумывают билды всяко разно ! а так даже желание раз на раз вставать нет , также как и возможности , лучше тупо в бомже шмоте буду не вылазить с см-2 :lol: а вось че нить выпадет :lol:


вчера с Дайгоном пытались одного топ барба замочить, от стыда я убежал из игры. :D


че было то расскажи ? :lol: представляю если ты убежал то тада не знаю , а Дэйгон ваще :faceoff:
  • 0

#1242
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

есть канеш имбы которые выносят

смотрел стрим кинг конгора, он от дх, монков получал, но держался достойно. потом от средьненкого вд получал по самое не хочу, его в чате вайнили, он в оправдании сказал типа "если вы такие крутые, зайдите сюда и попробуйте завалить вд.".
  • 0

#1243
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

че было то расскажи ? :lol:

ну я барбом пытался завалить того барба, он меня станил башем если я подходил близко, станил топорами и молотом ваншотил.

Дайгон держался, часто менял абилки.

Потом барб стоял и строчил в чате, в этот момент я хотел попробывать его убить. так я его вечность бил и не смог убить. перезашел монком, также он просто так стоял, врубал мантру на дамаг и скорострельными ударами бил его минуты две, и еле завалил. Причем, он тупо стоял и не кастил ничего.
  • 0

#1244
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

че было то расскажи ? :lol:

ну я барбом пытался завалить того барба, он меня станил башем если я подходил близко, станил топорами и молотом ваншотил.

Дайгон держался, часто менял абилки.

Потом барб стоял и строчил в чате, в этот момент я хотел попробывать его убить. так я его вечность бил и не смог убить. перезашел монком, также он просто так стоял, врубал мантру на дамаг и скорострельными ударами бил его минуты две, и еле завалил. Причем, он тупо стоял и не кастил ничего.


афигеть моя в шоке :lol: звери блин ! но сорки тоже рулят не подецки заметил ! от кого не ожидал так от вд ! в чем прикол настр? почему так сносит?
  • 0

#1245
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

от кого не ожидал так от вд !

у ВД дохера абилок на дотов и контроль, часто уходит в инвиз, почти не умирает за счет пассивки. есть абилка которая вытягивает ХП с бешеной скорость, быстрее чем ренд у вара (рваные раны). если у ВД дпс от 150к, то ваншот сразу.

его поймать очень сложно, прыгнул к нему он в инвиз и пет его (громадень) с первого хита тебя станет. контроль на 2-3 сек превращает в свинку.
  • 0

#1246
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
визы почти не играют в пвп, их быстро сносят. если виз пряморукий и с топ шмотом, то может как то выстоять.
  • 0

#1247
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера с 3-мя варами не смогли замочить вд. правда там был топ вд, с хорошим шмотом и руки у него не кривые. вары тоже хорошие, намного лучше меня.

почле чего, не выдержав я стал мочить варов)) и смог их завалить, причем сразу дуплетом)
  • 0

#1248
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вчера с 3-мя варами не смогли замочить вд. правда там был топ вд, с хорошим шмотом и руки у него не кривые. вары тоже хорошие, намного лучше меня.

почле чего, не выдержав я стал мочить варов)) и смог их завалить, причем сразу дуплетом)


да уж я просто видос видел как виз лазером просто не давал подходить не кому :faceoff: ! вд в действии видел один раз но на форуме все жалуются на них !
  • 0

#1249
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
был такой прикол, бились дохленький вд (дпс у него всего 50-60к) и топ монк (дпс 150к), так и не смогли они убить друг друга. :D мой барб лежал в тот момент под их ногами.
  • 0

#1250
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

был такой прикол, бились дохленький вд (дпс у него всего 50-60к) и топ монк (дпс 150к), так и не смогли они убить друг друга. :D мой барб лежал в тот момент под их ногами.


блин вот в натуре настр поднял :lol: как так ?
  • 0

#1251
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Копрую свой текст с форума:

Вчера тестил весь вечер пвп. Могу уже сказать точно, у вара есть огромный не раскрытый потенциал. Все пока ещё экспериментируют, но уже вчера я встречал варов, которые могут быть проблемой для любого класса. Так что отставить панику. Я понял одно, под каждый случай надо подстраиваться. Против каждого класса надо менять гир и билд. Так же есть универсальные билды и гиры против мачилова в толпе. Что могу тихонечко подсказать. пока не начался ажиотаж. С Скорном можно сделать 2 вещи:
1) Разобрать на серу
2) Очень быстренько спихнуть дурочкам, которые ещё не в курсе. Заодно и сами перестанете быть дурочками, которые с ним бегают, мол мы крутый мужланы, бегаем только с большим оружием, ггааггааг гыгыгыгы. На сама деле это комплекс маленького, сами знаете чего.
Залман, ко мне твой Вендор приходил, хотел твой Скорн отдать, мол какаха это. Но я не взял. На кой бес мне этот стресс? :)

Далее, купить топовый Штормщилд пока он ещё дешевый. Вчера урвал такой за 40кк, сегодня они уже стоят 70кк. Купить 6-7 топовых аметистов т.к. ДПС-а в 100-150к хватит с головой. С Трёхсотым копьём пока ещё не понятно. Бросок оружия будет основным скиллом, но целесообразность копья пока не понятна. Буду тестить его сегодня. Есть ещё одна фишка, но о ней пока писать не буду, пока не куплю ее сам.

Теперь о боях:

* Сорки. Не знаю почему Залман на них жалуется. Скорее всего из-за своей сферической шизофрении. Я же сорку любой весовой категории выкатывал под орех. Ни Гидры, ни молнии с неба, не пробивают вообще. Даже 5% от хп не снимают. Гидра только замедляет скорость бега и всё. Убиваются они метанием топора очень просто. Главное не стоять на месте. Тогда по тебе и снег башка упадет, больно будет. Купол тоже хорошо пробивается. Снаряды в нём замедляются, но до лба долетают. Что в бою с ними раздражает. Когда у них мало хп, они очень сильно напрягаются и роняют кал, который взрывается ледяным взрывом и не хило их лечит. Больше чем пол банки. Но я так понял у этой штуки долгий откат. А ещё когда сорке больно, она делится на 8 сорок. Похоже на аффикс у элиток - иллюзионист. Убить ее в этот момент не реально. Но фигня эта действует секунд 5-7, а откатывается секунд 20. В это время и надо метать молотком в щи. А так по мелочи. Алмазная кожа фуфел. Пробивается легко даже с 60к дпс. Меня убила сорка всего 1 раз, когда я по своей неопытности подбежал к ней в упор. Она просто затанковала меня как элитку вечным фризом. А так все сорки выбирают разные против нас билды, но не один не заставил меня зауважать этот класс в пвп. Рекомендую юзать пассивку "Суеверие" против них т.к. все их атаки элементальны.

* ДХ. У ДХ одна только фигня, которая всё время парит - почти вечный инвиз. В инвизе ДХ использует !@#$ый удар кортиком, который даже с моими 3кк ЕХП может ваншотнуть. Если же ДХ не допёр до этого, то никакие ловушки, турели и разрыные стрелы меня тупо не пробивали. Против ДХ лучше всего юзать ренд с руной на расширение радиуса ну и бросок оружия с станом. Этот скилл наше всё.

*Монк. Монк штука очень мерзкая. Чтобы убить его надо быть очень живучим танком. Я лично карал монков рендом в максимально танко-билде. Но у меня очень хороший гир. Мало у кого сбалансированный реген хп. У меня 3500 в секунду 64% блока, 30% уворота и 80к хп. Это меня и спасало. Пока монк меня пробивал мой Игнор пейн тупо успевал откатиться. А в игнор пейне я успевал захиливать всё что монк снимал с меня пока он откатывался. Я же когда не стоял в стане пытался кидать молот, который тоже станит и конечно же ренд с усиленным дамагом. Про ренд с отхилом забудьте. Ни ЛС, ни ЛПХ в пвп не работает. Там дамаг вылетает мизерный и вылетает редко. Ничего он вам не захилит. Не слушайте вских Залманов, которые существуют в несуществующей реальности. Так же против Монка я бы посоветовал использовать пассивку "Неудержимость". Убить топового монка у меня не вышло. Всю мою защиту он пробил очень быстро. Но это был монк входящий в топ 10 европы.

*ВД. Ненавижу этих тварей. ВД можно убить только в трёх случаях:

1) Если он выставил не правильный билд.
2) Если ВД плохо одет или просто криворукий.
3) Если за ВД играет Залман.

А так по крайней мере мне убить норм ВД не получилось. Подбегать в упор к ВД нет смысла т.к. он уйдёт в астрал, а выйдет %^- знаешь где. Тоже самое он сделает, если у него мало хп. Вернется он из него почти здоровым. Откат у этой фигни как я понял моментальный. К тому же очень сложно, когда вам под руки лезут его собаки, прочие шаманы, какие-то дети и прочие горшки с пауками. Кидая топоры по нему, вы конечно попадаете по ним. Если даже вы убьёте их рваными ранами, то вызвать их снова не составит труда. Шаман, мать его хорошая женщина, превращает вас в разновидный домашний скот. В это время ВД поливает вас самонаводящимися фейерверками и тухлой блевотней из рта давно умершей хорошей мамаши шамана. При этом шаман спокойно может уйти из дпс билда, одевшись на выживаемость и раздавать всем по щам с ДПС -ом 80к. Ещё есть такой чит. Всё его зверьё бежит впереди самого ВД и видят вас вне радиуса карты т.е. направляют ДХ и он всегда знает где, если вы рядом. Эту чухню надо фиксить.

*Барб против Барба. На самом деле очень интересное и не разведанное поле. Существует масса разных спеков, но метатель топора остается в приоритете. Джигурда в этом пвп не нужен вообще. На расстоянии метаем, в ближнем крошим молотом. Кто-то юзает ренд, кто-то нет. Меня рендом убить сложно т.к. мой реген его тупо перехиливает. Очень много фишек мне подсказал европейский барб под ником Renatus. Он рвал меня как тряпку. Только скопировав его билд мои шансы уровнялись. Но не поменяв билд, меня вынес самый простой монк. Он же утверждал, что барб очень сильный и вполне может укатать любой класс, просто надо набивать руку и тактику. Ногебать одной кнопкой не выйдет и это замечательно.

пс. Всё что описано только моё имхо. Вчера был только мой первый день и надо ещё много чего изучить и опробовать. Слава Богу Вар - класс многогранный и эластичный. К тому же могу добавить, что я далеко не пряморукий профи. У меня часто путались пальцы т.к. я привык только к двум билдам (Хота и ВВ) + мой пинг порой зашкаливал за 1000. Это ожидаемо т.к. сервера всего 2, а желающих куча. Пару раз застрял в геодате. Один раз вар копьём древних вообще выкинул меня за пределы карты. Ну и самое главное, я не знаю другие классы. Если вы играли за все классы и знаете какие у них скиллы и какой у них откат, то вы получите в руки огромный козырь. Мне же придется просто набирать опыт методом проб и ошибок. Пока всё. Надеюсь осилите :)


  • 0

#1252
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Один раз вар копьём древних вообще выкинул меня за пределы карты

это я так?
  • 0

#1253
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
интересно, если барба одеть шмоты с мейн статом на ловкость, камни на ловкость и пассивки на бронь, то будет ли он неуязвимым?
  • 0

#1254
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
бронь спасал моего барба от самонаводящихся стрел ДХ. если поднять ловкость выше 1к то, думаю можно спокойно переживать любые физ. атаки.
  • 0

#1255
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
;) Грустно у вас все как я понял, говорил же... монки будут божить! Чем дальше тем будет понятнее, ВД вата ватой... нормальному монку на 2 присеста.

Додж у монка это не блок у вара :lol: , блок тока уменьшает урон ... тем боле со щитом вар его всю жизнь будет убивать. В общем близард решил оживить 3 класса за счет ПВП...логично.

#1256
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

;) Грустно у вас все как я понял, говорил же... монки будут божить! Чем дальше тем будет понятнее, ВД вата ватой... нормальному монку на 2 присеста.

Додж у монка это не блок у вара :lol: , блок тока уменьшает урон ... тем боле со щитом вар его всю жизнь будет убивать. В общем близард решил оживить 3 класса за счет ПВП...логично.


на бумаге да а по факту барби это фантик , вд дх и и монк просто на гриле вара жарят многое есть на ютюбе и видно что даже шмот и скилл не помогает против этих монстров !
  • 0

#1257
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
один хер, барб рулит в плане фарма, и убиения огромного количества мобов. пвп со временем не интересным станет.
  • 0

#1258
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Похоже тот пост, что выложил никто не прочитал. Барб очень сильный класс. Это стало понятно только на 3-й день тестов. Его потенциал сложнее раскрыть т.к. он очень многогранен.
Хороший пример барба с прямыми руками:

  • 0

#1259
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
пересмотрел его видео много раз ему попадались одни нубы ! грамотного дх и в ваншоте спать бует , мало ? пригласите ему дохлого монка или вд фарш будет я! Барб вещь не спорю но все таки он не для пвп !эмэйзинга я так и не увидел !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.01.2013, 16:04:06

  • 0

#1260
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Похоже тот пост, что выложил никто не прочитал.

много букв, но осилил. судя по вчерашнему барбу (Renatus), все классы по своиму хороши. главное иметь много ккк на балансе и прямые руки.

баттлтаг вчерашнего барба http://eu.battle.net...88/hero/9818637

Сообщение отредактировал nastr: 18.01.2013, 16:06:34

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.