Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1201
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Жесть ) На что выменял?

На свой амулет и отголоск ярости. Там Вар был с ником Дмитрий. Вот его тема об оценке его пушки:
http://eu.battle.net...opic/6297732571
Думаю, чем чёрт не шутит, может человек и не подозревает что в его руках Топ 5 Отголосок в мире. Кинул френда, скрестил пальцы и начал торги. Сначала просто предложил поментся отголосками, на что он чекнул аук и сказал, что похожий на его отголосок стоит 1,8ккк, а мой 300-400кк. На самом деле тот Отголосок за 1,8ккк был гораздо хуже. Тогда я снимаю свой амуль заведомо зная, что такого нет на ауке вообще и выставляю его за 1,6ккк. Далее линкую этот амуль ему и предлагаю ему обмен на мой отголосок + амуль. Заведомо знаю, что тут нельзя поднимать панику и назойливо флудить т.к. это может вызвать подозрение. Через минут 20 он отписал сам, сказав что в принципе согласен, но только если я ещё добью 20кк голды, мол ему на сапоги не хватает. Я то что? Гумно вопрос. Могу каждую монетку в фантик завернуть :) Когда обмен завершился, моя температура тела была наверно 38 градусов. Сейчас продать бы по нормальной цене. Такие вещи не каждый день покупают.
  • 0

#1202
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:idea: За реал толкни!!! Реально окупишь все нервы, как видел как отголосок толкнули за 7.5 к айро. За 5к загонишь и будешь мего респектным чуваком, который делает бабло на пикселях!

#1203
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:idea: За реал толкни!!! Реально окупишь все нервы, как видел как отголосок толкнули за 7.5 к айро. За 5к загонишь и будешь мего респектным чуваком, который делает бабло на пикселях!

Ну за 5к евро его никто не купит. А так продавать его за реал я не хочу. Только за игровое золото. Бабло предпочитаю делать на другом. На пикселях это не моё.
  • 0

#1204
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

посмотрел видосы про птр: в дуэлях мили класс будет сосать леденец, монки как то будут выживать за счет защитных умений.. вд вообще жесть, не думал что имба.


Инета нет...нормального, билайн его пчелиную маму.( Но монк в ПВП будет нормальным ходом, у него 4 сек полного имунна и еще под 4-5 ( круг ) запрет каста скилов у противника. + бесплатный телепорт без КД. Монки могут без базара. Хз но у вара есть прыжок со станом + топот тоже стан. Но ему ярость набрать надо время.(

#1205
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну за 5к евро его никто не купит. А так продавать его за реал я не хочу. Только за игровое золото. Бабло предпочитаю делать на другом. На пикселях это не моё.


;) Понимаю, но нажить бабла реального на иностранных гражданах это такой профит для кармы.)))

Лан начал копить на твой отголосок...))) Я дпс поднял сурово за последние дни ...родной от 174к+

Буду добирать сет короля... принципиально ( если акк не купят )

#1206
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне его стримы не очень нравятся, язык не понятный и невнятно че то бормочет, не похоже что он британец.

ну, его и aвойда речь я очень хорошо понимаю, в отличие от всяких конгоров... :D
другое дело, у него скучновато...

мне кажется не успел закастить защитный скил.

та не, там фишка была в том, чтобы одновременно умереть и получить 100.
  • 0

#1207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если акк не купят

В резерве! :dont:
  • 1

#1208
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот первое видео с ПТР с ПВП.
Вот там откровенный нуб, использующий пве спек.



Кое какие вывода сделать можно. До ДХ добежать можно, это уже радует.
  • 0

#1209
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Монк будет жечь! Если он в радиус врага попал то врагу жить секунды. У монка есть талы на прирост спидов, причем может бегать с 2-х ручем еще и очень не дорого в плане затрат по духу. Монк в резисты и хп+ скорн и прощайте все.)

п.с. Млин то инета не было, то тех работы на близарде...

http://clip2net.com/s/2ItnW вот это кольцо ппц апает по дпс, я не пойму почему так сильно(

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.01.2013, 11:33:45


#1210
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Боюсь ДХ тут будет рулить, нужно по тупому одеться в крит урон и бегать с самонаводящимися и с пассивкой шарпшутер.
  • 0

#1211
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Боюсь ДХ тут будет рулить, нужно по тупому одеться в крит урон и бегать с самонаводящимися и с пассивкой шарпшутер.


;) Время покажет, ставлю на монка. ВД тоже должен в эффире - "доставлять" имба генкер, но если не хватило дамага что бы ганкнуть = респ.

Монк добрался .)))

Изображение

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.01.2013, 11:42:45


#1212
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

http://clip2net.com/s/2ItnW вот это кольцо ппц апает по дпс, я не пойму почему так сильно(

У него может быть скрытый урон. Бывает такая багнутая бижа. У меня у самого такое кольцо. Апает даже больше чем кольца с более высокими статами.



Ещё один видос, где видно, что вар использует разные билды. Видно, что сорка с 133к дпс критует вара по 5к. Вар отлично живёт и карает рванными ранами. Думаю монка убить можно. Жду не дождусь патча. Безбожно хочу карать!

Сообщение отредактировал MariaM: 16.01.2013, 11:42:29

  • 0

#1213
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Жду не дождусь патча. Безбожно хочу карать!

го вечером в птр)
  • 0

#1214
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Видно, что сорка с 133к дпс критует вара по 5к.

ЛоЛ контроль вд = свинка
  • 0

#1215
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Безбожно хочу карать!


:D Монк покарает всех у него имун к каре.))) и опезТафуфительные серии ударов тем более под аурой кары.) она на 48% поднимает урон + 15 % с лечения + пассивка за комбинацию. Уххх.))

крюки щас поднимутся в цене.)))

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.01.2013, 11:59:50


#1216
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

крюки щас поднимутся в цене.)))

шмоты на дх уже точно подорожали в разы, жаль что я часть уже слил ниже себестоимости. :mad:
  • 0

#1217
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

шмоты на дх уже точно подорожали в разы, жаль что я часть уже слил ниже себестоимости. :mad:


:confused: У тебя игра работает? Шмота на ауке стопками лежал еще вчера, я зачетный амулет столько времени продать не могу ...даже со скидкой за 80кк( На монка или дх.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.01.2013, 12:17:26


#1218
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

го вечером в птр)

Го, только ты мне объясни как туда зайти. Кароч, в скайпе разберемся и Лёньку ещё затащим :)

Интересно с такими статами я много кого покараю ? :)

Изображение

Изображение

60к хп ещё %)

Сообщение отредактировал MariaM: 16.01.2013, 12:20:44

  • 0

#1219
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Интересно с такими статами я много кого покараю ? :)

с Лёней меня точно покараете. :smoke:

попробую че нить со шмотом на дх сообразить..

Сообщение отредактировал nastr: 16.01.2013, 12:26:46

  • 0

#1220
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Дали игру!)




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.