Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1101
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Хорошее колечко :dandy:
  • 0

#1102
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я нонче чародейкой бегаю.
ДПС 40К, виталити 65К.
Барби чота поднадоело. :-/


Восхищен, чародей с самого начала как основа это такой подвиг как по мне. Я тоже хотел с монка, НО как начал его одевать что бы фармить хотя бы слабые СМ ... офигел, 120к ДПС и он ложиться как последний лох на любом паке на СМ 3. Я рыдал просто, а вещи с дефом стоят просто шибздец. Гораздо легче и быстрее одет ДХ ( тупо все взять на ловкость и купить сетовые одноручи ) бюджет будет 2кк.

#1103
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ох не советую я тебе зарывать себя в эту яму.


:cry: Как скажете босс. Щас поставлю его на аук.

#1104
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Пробежались мы вчера с ним по СМ10. Нифига он там не фармит. Первый же пак, который нам попался - суккубы огненные, не давали ему даже побежать к себе. Без меня он бы их не убил. Да и вообще, за весь ран он умер офигенное кол-во раз. 10-ку он не тянет. Брать у него совету по гирингу я бы не рекомендовал.

Заметил в соло ране см10 норм держусь и не парюсь, в гуще мобов даже отвечаю на сообщения, так как простые мобы практически не пробивают. бегал на днях на см10 с Лаокри, так там простые мобы полбанки снимали, даже один раз упал на молтен элитке. Мне кажется, в пати ране мобы и элитки больнее бьют, а многие утверждают что у них только ХП и физ резист повышается. ХЗ канеш.
  • 0

#1105
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я тоже хотел с монка... он ложиться

возможно гир слабый и не тот шмот.

фармили однажды ключи на см10 и уберов на см9 я, Лаокри, монк средний топ и новичек монк. Так у монка новичка гир отличный, шмоты хорошие, ЛС-а нет, только ЛПХ. Так держался отлично с мантрой на дамаг, правда тупил ппц, даже такой спокойный чувак как Лаокри хотел с 9го этажа сигануть. :shy: а средний топ монк с ЛС и с мантрой на отхил падал несколько раз.

Сообщение отредактировал nastr: 08.01.2013, 12:06:44

  • 0

#1106
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Настр , в общем на мне твой пояс сетовый который ты мне подгонял , выпал не давно точно такой же , за сколь продать можно его?
  • 0

#1107
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Заметил в соло ране см10 норм держусь и не парюсь, в гуще мобов даже отвечаю на сообщения, так как простые мобы практически не пробивают. бегал на днях на см10 с Лаокри, так там простые мобы полбанки снимали, даже один раз упал на молтен элитке. Мне кажется, в пати ране мобы и элитки больнее бьют, а многие утверждают что у них только ХП и физ резист повышается. ХЗ канеш.

Соло на самом деле легче бегать т.к. у тебя есть наёмник, который может тебе и бронь бафнуть, и АС, и КШ. Когда в пати заходит кто-то, то элита в два раза чаще спамит лужи, лучи и прочие какахи. Но суть дела это не меняет. Те, кто может фармить 10-ку, они ее фармят без напряга в любых условиях. А те, кто ее не вытягивают, могут снимать видос с 100-ой попытки не умерев ни разу, но всё равно будет видно, что это не фарм, а выживание.

Как скажете босс. Щас поставлю его на аук.

Как продашь, отпиши. Подберем тебе что-нибудь.

Сообщение отредактировал MariaM: 08.01.2013, 12:13:10

  • 0

#1108
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Настр , в общем на мне твой пояс сетовый который ты мне подгонял , выпал не давно точно такой же , за сколь продать можно его?

не помню какой пояс я подгонял(( мой пояс короля не помню сколько стоит, кажись 10-15кк, надо историю в аук-е глняуть.

вечером линкани, или посмотри аналоги в ауке.
  • 0

#1109
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Как продашь, отпиши. Подберем тебе что-нибудь.


:bow: Крюк мне, крюк и попугая матерщинника.

Поставил 130кк ...ждемс.

#1110
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Настр , в общем на мне твой пояс сетовый который ты мне подгонял , выпал не давно точно такой же , за сколь продать можно его?

не помню какой пояс я подгонял(( мой пояс короля не помню сколько стоит, кажись 10-15кк, надо историю в аук-е глняуть.

вечером линкани, или посмотри аналоги в ауке.


в профиле посмотри http://eu.battle.net...2/hero/14105381
  • 0

#1111
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

в профиле посмотри http://eu.battle.net...2/hero/14105381

нее, такие не дорого стоят, так как основной стат маленький.
  • 0

#1112
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:bow: Крюк мне, крюк и попугая матерщинника.

Поставил 130кк ...ждемс.

Да нафига тебе этот крюк? У него крит дамаг печальный. Мейнстата нет обычно. Поберем норм рарку, а в оффхэнд купим Отглосок.
  • 0

#1113
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да нафига тебе этот крюк? У него крит дамаг печальный. Мейнстата нет обычно. Поберем норм рарку, а в оффхэнд купим Отглосок.


Вчера отголосок стоял 24% -урон, 55% - крит, дырка, ЛС - 2.7, 199 силы, ДПС - 1004 = 130кк ( я не успел его купить )

#1114
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
выбил болтающий камень че с ним делать?
  • 0

#1115
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

выбил болтающий камень че с ним делать?

крафтить посох для пони лвл, если есть остальные ингридиенты, такие как сам рецепт варки, кость леорика, колокольчик...
  • 0

#1116
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


выбил болтающий камень че с ним делать?

крафтить посох для пони лвл, если есть остальные ингридиенты, такие как сам рецепт варки, кость леорика, колокольчик...


у меня есть посох уже ! больше получается толку от него нету ?
  • 0

#1117
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

у меня есть посох уже ! больше получается толку от него нету ?


Можно выкинуть на землю, будет прикольное свечение!

#1118
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


у меня есть посох уже ! больше получается толку от него нету ?


Можно выкинуть на землю, будет прикольное свечение!

в открытых играх можно потроллить
  • 0

#1119
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

в открытых играх можно потроллить


:rotate: Ага или втюхать нубам, мол скинулись по 10к ...я выкину легенду и кто первый возмет того и будет.) 30к на ровном месте.)))

#1120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


у меня есть посох уже ! больше получается толку от него нету ?


Можно выкинуть на землю, будет прикольное свечение!

У меня 2 гриба лишних и 1 радужное зелье.
Может, надо кому? Выкинуть жалко...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.