Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1061
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Учитывая, что сначала игрок получает урон, а потом только отхил от ЛС, то думаю, он все таки себя убьет ))
  • 0

#1062
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Учитывая, что сначала игрок получает урон, а потом только отхил от ЛС, то думаю, он все таки себя убьет ))

против рефлекторов с таким дпс точно сам себя убьет, хоть если отхил у него 9%.
  • 0

#1063
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Говорит что не мрет.

Я не понял а откуда Настр взял целых 9% отхила?) Максимум в игре на кошмаре около 3%.

#1064
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Говорит что не мрет.

Я не понял а откуда Настр взял целых 9% отхила?) Максимум в игре на кошмаре около 3%.

какой см фармит?

9% - общий ЛС я навскидку взял, типа пояс 3% пуха 3% и пассивка, и то "если". в инферно ЛС пашет на 20% от общего отхила, если общий отхил скажем 9%, реальный отхил будет 1,8% от дамаги.

вчера фармили см10 и см9 уберов (я с варом), отхила 6% (округленно) мне хватило.)) только бронь нужно подтянуть.

upd: упс, ошибся. ЛС был около 9% у меня.

Сообщение отредактировал nastr: 04.01.2013, 17:29:24

  • 0

#1065
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Говорит что не мрет.

Я не понял а откуда Настр взял целых 9% отхила?) Максимум в игре на кошмаре около 3%.

какой см фармит?

9% - общий ЛС я навскидку взял, типа пояс 3% пуха 3% и пассивка, и то "если". в инферно ЛС пашет на 20% от общего отхила, если общий отхил скажем 9%, реальный отхил будет 1,8% от дамаги.

вчера фармили см10 и см9 уберов (я с варом), отхила 6% (округленно) мне хватило.)) только бронь нужно подтянуть.

upd: упс, ошибся. ЛС был около 9% у меня.


http://eu.battle.net...97730327?page=1 Собственно, взято от сюда.

Хотя я почему то не сомневался в см 10.))) Просто если ВВ фармить то можно переживать легко рефлекты. С его дамагой по моему 1% хватит ЛС.

#1066
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Говорит что не мрет.

Я не понял а откуда Настр взял целых 9% отхила?) Максимум в игре на кошмаре около 3%.

какой см фармит?

9% - общий ЛС я навскидку взял, типа пояс 3% пуха 3% и пассивка, и то "если". в инферно ЛС пашет на 20% от общего отхила, если общий отхил скажем 9%, реальный отхил будет 1,8% от дамаги.

вчера фармили см10 и см9 уберов (я с варом), отхила 6% (округленно) мне хватило.)) только бронь нужно подтянуть.

upd: упс, ошибся. ЛС был около 9% у меня.


http://eu.battle.net...97730327?page=1 Собственно, взято от сюда.

Хотя я почему то не сомневался в см 10.))) Просто если ВВ фармить то можно переживать легко рефлекты. С его дамагой по моему 1% хватит ЛС.


п.с. И так подведем итоги за эти праздники я собрал фармом голды под 50 кк. и выбил вещей еще под 100 кк стоимостью, ну парагонов взял где то 35 лев.

Скучновато прошли праздники.(

Легенд упало больше 100 однозначно.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 04.01.2013, 18:00:49


#1067
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

http://eu.battle.net...71/hero/2380826

Народ я глючу смотря на его ДПС?

Это Daygon..
Знаю я этого RawPower. Он просто вышел из игры под всеми баффами и берсом. Бегали мы с ним в пати несколько раз. Скажу честно, вар его - вечномрущая печаль. Бегали с Laokree с ним на СМ10, в итоге парень всё время дох и кайтил мобов. Короче, играл не как вар, а как ДХ. Он обычный попсовый вар, который гонится за цифрой ДПС-а и дохнет на первом паке не влив этот дамаг ни в кого. Единственный вар на кого стоит ровняться - это KingKongor (http://eu.battle.net...2672/hero/50747)

Сообщение отредактировал MariaM: 04.01.2013, 20:17:59

  • 0

#1068
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
зафармил соло сегодня барбом см10. научился держать берса, а то до этого редко им пользовался. думал что не потянет мой барб см10, а нет, все легко пошло)) все таки класс варваров имба, раньше с ДХ см10 еле тащил, приходилось играть на клаве как на пианино.
  • 0

#1069
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:bow: Ребята качайте мф больше 300 и ходите на см 4. За 4-5 часов я набрал 32 легенды. Они падали и падали...я до сих пор немного в аФуе.

На 76 серваке был просто фонтан за пол рана 8 легенд.

Кстати СМ 4 просто млин сказка а не уровень, элиты дофига, крипов - дофига, падает по человечески. Я на нем уже неделю...просто офигеваю.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 05.01.2013, 11:02:09


#1070
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
3 День в поисках нормального весла, что за ажиотаж такой раньше 80кк стояли пачками, щас 120кк тока поставили и сразу забрали... жесть.(

#1071
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вот такой теперь мой барб)) http://eu.battle.net...5/hero/19374942

правда потерял 12% спида, но все таки повысил выживаемость. в берсе дпс с бафами 283к.
  • 0

#1072
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Грац, имхо наручи и перчи можно еще посмотреть... крита бы тебе поднять и было бы "ваще"!

Если весло найду в ближайшие дни попробую одеться в сет короля.

#1073
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
http://clip2net.com/s/2GbFo

Что то перебор с легендами, я что то очкую... не должны они так часто падать.

#1074
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

http://clip2net.com/s/2GbFo

.А что-нибудь из этого ты продал хотя бы за 5кк?
  • 0

#1075
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

.А что-нибудь из этого ты продал хотя бы за 5кк?


Лик был с дыркой сразу ушел, что то вроде 5кк, арбалет стоил 1кк я его разобрал сразу, плащ гавно.

Щас то что дешевле 3кк я даже не оставляю, сразу разбираю ибо на ауке мест нет.)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.01.2013, 14:31:04


#1076
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Щас то что дешевле 3кк я даже не оставляю, сразу разбираю ибо на ауке мест нет.)

поставил бы, ниже предлагаемых цен, сразу забрали бы. а так профита от серы маленькая, всего 50к за 1 серу, ну если не собираешься крафтить топ шмоты.

пысы: вчера выбил отголосок на ителлект с крит уроном, аналоги в ауке стоили по 10кк. продал за 15кк, причем в течение получаса.
  • 0

#1077
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
наконец то прокнуло адское колечко, ща в эквипе на варе. варил все 10 колец сразу и прокнули только 2))
  • 0

#1078
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Зачем? Я поставил, сам бегаю...просто если начинать заниматься ауком теряю в скорости кача.. как бы я не ставил, на весло мне еще долго не хватит.)

Щас заглянул на аук, там крюки мясника по хорошей цене всего 40 -60кк с дпс 1к... нравяться.) Да и по крит урону они весло делают. На весле 150% в моем бюджете и 100% на сокете а крюки по 150% на каждом.

#1079
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Daygon Скажи пожалуйста, есть ли смысл взять 2 крюка на перса?

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.01.2013, 14:55:46


#1080
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

2 крюка на перса

2 одинаковых уникальных предмета не эквипятся на одного персонажа.

Сообщение отредактировал nastr: 07.01.2013, 15:02:39

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.