Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#3101
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ура! Взят 72ВП! Калдесан рулит!



#3102
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вернулся, точнее, "проснулся" я вчера в Дибле, и начал качать сорву. Чёлка 10 минут в рифовое т6 продавала меня до 70го. Получил огненную птицу и начал бегать миру и тут друзья, старые "братья по оружию из ВоВки", позвали в сокровищницу т10. Столько голды и рег набрал) жесть. В итоге, у меня фуг сет птицы, полуВыр, и 250 Паралона за 1 вечер,5 часов. Сейчас приодену сорку, набью тегов на поручениях и пойду в хм))))
Возможно и кручейдера прокачаю в софте. Или Монка.
Скоро буду как наш Сакр, и кричать "ГДЕ МОИ ЗЕЛТЫЕ И СИНИЕ РЕГИ?") Если бы сам качался бы, то их было бы дофига) а теперь у меня почти ничего нет))) только дофига золота)
  • 0

#3103
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Копец, я 250 парагона недели две качал.


  • 0

#3104
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Безобразие, только закончил испытание Slayer, появилось испытание Champion. Убить боссов на т9, грифт 40 соло, гем до 35... Друзья, помогите одеться =)

 

И, еще, что можно сделать лучше? http://eu.battle.net...2/hero/12493165

Катастрофически не хватает пояса на снижение стоимости луча.

Дальше еще хуже =) У меня тоже, пока что с т9 за 6 минут трудности большие. 


  • 0

#3105
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Дальше еще хуже =) У меня тоже, пока что с т9 за 6 минут трудности большие.

Мне только 3 камня до 35 осталось, 2 уже есть, и сет данжн с отличием.
С подземельем намучаюсь, там в огне птице нужно такой дпс подобрать, чтобы по времени успеть всех убить, но чтобы они не умирали до того, как загорятся.
  • 0

#3106
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Копец, я 250 парагона недели две качал.


Понимаю тебя. Но д3 как соло гейма проигрывает игре в группе. Сегодня надеюсь поиграю в д3.планирую вп побегать в компании прыгающего вара.) думаю если не 500 парагон то 400 точно.

#3107
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сетовые подземелья оказывается можно с помощью друзей проходить, спасибо гуглу. Дали следующий уровень заданий. Убить всяких боссов и т10 рифт за 5 минут можно в компании друзей опять таки. Грифт 55 соло тоже как-нибудь отмучаюсь. Три камня до 45 долго, но реально. А вот выполнить conquest уже посложнее. Даже не знаю, какой из них проще будет. Грифт 55 шестью разными сетами долговато будет. Замастерить 6 подземелий реально, если с помощью друзей, но тоже долго, надо как минимум собрать 6 разных сетов. 

 

Кто-нибудь хочет сделать Sprinter? Нужно пройти игру на нормале за 1 час. Вот гайд - http://eu.battle.net...pic/13604830636


  • 0

#3108
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Замастерить 6 подземелий реально, если с помощью друзей, но тоже долго, надо как минимум собрать 6 разных сетов. 

Сделал 4 подземелья на сорку и 4 на креста.

Причем, все полностью завершил, со всеми заданиями.

Не долго но нудно.


  • 0

#3109
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В патче 2.4 геймплей существенно изменен, если это словосочетание применять в микромире Д3, когда в 2.3 я с 700 до 800 шел 6(!) месяцев, а 850й я взял за последние 2 недели с выхода патча...

Есть 3 варианта.

ВП 68-73 в гире как ты ходишь в соло хай ВП (в башке аметист или брюлик).

ВП 60-65 с рубином в башке.

ВП до 60 с рубином в башке и Короной Леорика в Кубе.


Сообщение отредактировал Sacr: 31.01.2016, 22:16:10


#3110
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

В патче 2.4 геймплей существенно изменен, если это словосочетание применять в микромире Д3, когда в 2.3 я с 700 до 800 шел 6(!) месяцев, а 850й я взял за последние 2 недели с выхода патча...

Есть 3 варианта.

ВП 68-73 в гире как ты ходишь в соло хай ВП (в башке аметист или брюлик).

ВП 60-65 с рубином в башке.

ВП до 60 с рубином в башке и Короной Леорика в Кубе.

Пати просто не было постоянной)
Рубин в башке не актуален


  • 0

#3111
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Копец, я 250 парагона недели две качал.

А чё там?) Пати из 3 паровозов с  паралонов в 600+, и Грифт 60 показывает, что паралон растёт очень быстро)

 

про подземелья комплектов, была и огненная и сейчас дельсира. Это просто жесть. Бог с ним со временем, как собрать именно то кол-во монстров, которые нужны чтобы единожды закинуть по ним нужную абилку. Максимум за рифт 1-2 патьки из 30 мобов, дальше уже не хватает 2-5 моба, ибо они все бегают туды-сюды, аж бомбит. 

 

Заметил, Дельсирой легко можно закрыть 50 рифт. Вчера хотел Триумфатора обогнать, но как-то не хочется мучить себя прожиманием клавиш. Нам получается картонная сорка, с мегадамагом под куполами. Пару древних вещей выбил, и классный древний пояс, правда статы уг, но пока живём) 


  • 0

#3112
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Пати просто не было постоянной) Рубин в башке не актуален

Гамаю соло или рандом пати.



#3113
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Пати просто не было постоянной) Рубин в башке не актуален

Гамаю соло или рандом пати.

 

а в гильдию чего не вступишь?


  • 0

#3114
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Пати просто не было постоянной) Рубин в башке не актуален

Гамаю соло или рандом пати.

 

а в гильдию чего не вступишь?

 

Был в Кз-клане, там имхо крабы и казахпайство. Щас сам состою тока в сообществе Pew Pew Pew, см.офф-форум, раздел ДХ - годные советы от Coltovsky, виски, блекджек и шлюхи, треш и угар от стеклопушек.



#3115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

В патче 2.4 геймплей существенно изменен, если это словосочетание применять в микромире Д3, когда в 2.3 я с 700 до 800 шел 6(!) месяцев, а 850й я взял за последние 2 недели с выхода патча...

Есть 3 варианта.

ВП 68-73 в гире как ты ходишь в соло хай ВП (в башке аметист или брюлик).

ВП 60-65 с рубином в башке.

ВП до 60 с рубином в башке и Короной Леорика в Кубе.

Пати просто не было постоянной)
Рубин в башке не актуален

 

Кстати да, в 2.4 порезали до 4,7%, смысла в нём нет более.


  • 0

#3116
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кстати да, в 2.4 порезали до 4,7%, смысла в нём нет более.

Пелядь! (кстати у нас под боком пивмаг открыли с оной копченкой с Щучинска) 

А я бегаю с рубином, да с Леориком в Кубе, да еще и желтые колодцы ищу перед ВП (Смотреть округ телепорта в Мост Корсика в А3 или Южное Высокогорье в А1, в ~30% оно там имеется).

А как механика подсчета в данном случае работает?

(4,7%*2)*1,25=11,75% прироста или (4,7%*2)+25%=34,4%?



#3117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Кстати да, в 2.4 порезали до 4,7%, смысла в нём нет более.

Пелядь! (кстати у нас под боком пивмаг открыли с оной копченкой с Щучинска)

А я бегаю с рубином, да с Леориком в Кубе, да еще и желтые колодцы ищу перед ВП (Смотреть округ телепорта в Мост Корсика в А3 или Южное Высокогорье в А1, в ~30% оно там имеется).

А как механика подсчета в данном случае работает?

(4,7%*2)*1,25=11,75% прироста или (4,7%*2)+25%=34,4%?

 

Оно конечно, всё одно - не 40% нахоляву...


  • 0

#3118
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Кстати да, в 2.4 порезали до 4,7%, смысла в нём нет более.

Пелядь! (кстати у нас под боком пивмаг открыли с оной копченкой с Щучинска)

А я бегаю с рубином, да с Леориком в Кубе, да еще и желтые колодцы ищу перед ВП (Смотреть округ телепорта в Мост Корсика в А3 или Южное Высокогорье в А1, в ~30% оно там имеется).

А как механика подсчета в данном случае работает?

(4,7%*2)*1,25=11,75% прироста или (4,7%*2)+25%=34,4%?

 

Оно конечно, всё одно - не 40% нахоляву...

 

Есть еще вариант: Амуль+кольцо сет Бесконечный поход, второе кольцо - Кольцоа Леорика или Кольцо аццкагу пламени, в куб кольцо на стихии. Ниже урон, но альтернатива рубину, в фарм нулей-т10/актовых ингридиентов/машинок/дыханий само-то.



#3119
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ниже урон, но альтернатива рубину, в фарм нулей-т10/актовых ингридиентов/машинок/дыханий само-то.

На т10 после 700 паралона экспа практически не растет.

Так что юзлесс. 


  • 0

#3120
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть еще вариант:

Да, есть...

Три Китайца в Подсобке... :D  За короткое время прокачают Вам наивысший паралон в игре.

Три Китайца в Подсобке... Проживают всего на 1м дошираке в неделю и не требуют никаких условий  ;)

Три Китайца в Подсобке... Спрашивайте у  Региональных Диллеров Компании Тристрам Интернешнл ЛТД ) :lol:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.