Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#3061
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Который день на серваках очереди по 7-10 минут...

WTF? Школота активно фапает на 2.4.0??? :faceoff:

ОТлично же, куча народу играет)

 

Чего ж хорошего?

Лаги постоянно же!


  • 0

#3062
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Лаги постоянно же!

Лагает тока в пати, в соло все норм. 



#3063
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Фул гайд по актуальным гирам и билдам всех классов для патча 2.4.

Советую схоронить в закладки.



#3064
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не совсем понял билд Тени с кинжалом и колчаном.

А стрелять из чего??? :eek:


  • 0

#3065
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Не совсем понял билд Тени с кинжалом и колчаном. А стрелять из чего???

Ты чего, в левой руке колчан из которого вынимаешь пучками кинжал и швыряешь ими в монстряков.

Да, выглядит очень оригинально, посему я склонился к мародеру через кластер. Хотя можно было мародер через залп, но у меня уже был комплект на разрывуху, а на залп это муторно, хотя новый колчан Наследие мертвеца через лук Яна - просто огонь!



#3066
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Люди добрые, пропаравозьте в сезоне до 70, пожалуйста =). Насколько помню, это минут 15 всего занимает если т6.


  • 0

#3067
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Люди добрые, пропаравозьте в сезоне до 70, пожалуйста =). Насколько помню, это минут 15 всего занимает если т6.

Поправочка - на т10. Пиши Taro в ЛС, он заядлый сезонщик афаик. Или вот тут желающие найдутся.



#3068
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Таро никак не может начать играть в сезоне активно )))


  • 0

#3069
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Таро никак не может начать играть в сезоне активно )))

Как я понял из описания сезона, ничем он от лайва 2.4 не отличается, разве что сезонные достижения. Никаких эксклюзивных только-сезонных легенд/сетов/самоцветов/умений. Смысел начинать все с нуля?



#3070
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Таро никак не может начать играть в сезоне активно )))

Как я понял из описания сезона, ничем он от лайва 2.4 не отличается, разве что сезонные достижения. Никаких эксклюзивных только-сезонных легенд/сетов/самоцветов/умений. Смысел начинать все с нуля?

 

Движуха, нет монстров с 1500+ парагона


  • 0

#3071
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотя новый колчан Наследие мертвеца через лук Яна - просто огонь!

Ты хочешь иметь в виду "+93% к урону от умения Залп"?

Согласный я, мощная добавка к урону.


  • 0

#3072
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ты хочешь иметь в виду "+93% к урону от умения Залп"? Согласный я, мощная добавка к урону.

Как дойдут руки до игор, затестю Порок через обновленный колчан.

Заодно через сет Знак сратнника/Роза ветров+СоДж попробую, люди начали ими заменять связку ААП/Оплот воли.

Если повезет с дропом и Тень через кинжал опробуем, но я схороняю только древние/годные варианты, остальное в души, коих уже овер 800+....



#3073
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:smoke:  Ну а я так на креста через шипы смотрю. Прям вот нравиться. Одел щас сет за сезон...бегаю т6 ..все умирает. Даже горнило упало с перепугу.) В общем крест это тема щас.



#3074
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Скажите, а сетовые комплекты в сезоне можно на всех героев получить, или только один раз на одного?


  • 0

#3075
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Только один раз можно получить Дар Хедрига.


  • 0

#3076
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Ищем 4го на сезон. Класс значения не имеет.

Играем по вечерам, обычно после 21, без упоротости, в топы не лезем.

Скайп! Средний возраст 25, местами сквернословим;)


  • 0

#3077
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Еще совет кто перса на сезоне с 0 качает, есть сообщества. Там можно найти паровоз. 2-3 т6 портала по фасту и у вас 70 лев.



#3078
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Могу качнуть сегодня нескольким человекам, после 21.30


  • 0

#3079
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну что я вам скажу, камрады. Существенные, весьма существенные изменения в этом патче. Поясню.

 

Раньше был вайн повсеместный, мол соло задушили,  только пати-игроки имеют будущее и в части экспы, так и в части вещей.

Ну ладно куб поставили с вещами уравняли. А опыт?

 

И тут приходит 2.4 и я вам скажу уровень прокачки в соло просто взлетел. Если ранее за 2-3 часа в пати мы делали 2-3 паралона в ВП60+, причем я играл через барба со стойкостью 80кк+ (тхэгык аман болсын), то сейчас в Пороке взял 65й, хотя будучи барбом выше 60го в соло не мог затащить, про днище-дх в 2.3 ваще молчу.

Белый урон в районе 2.5кк, Гюнс в кубе и если еще и наручи-Обмотки надеть, то стойкость в районе 60-70кк - аки барб становишься!

 

Ах да, про экспу. Учитывая, что указанные 2-3 паралона в 60+ брались в пати еще до 800лвл, т.е. чем выше, тем сложнее и дольше набивать лвл. С приходом 2.4  соло ВП55 стал как ВП45 в 2.3 - по субъективным ощущениям, что-то близы с кумулятивностью и подсчетами подкрутили и стало вообще капец.

За 3 часа в соло (!) ВП были набиты 8 (!) лвл с 816 по 824. 3лвл в пати 2.3 против 8лвл соло 2.4, как оно вам?

 

ДХшникам в Пороке на заметку: Бесконечный поход+Содж+ККР(в кубе)/Мейджфисты все таки проигрывают ААП+Оплот воли, видимо дело в маст-хев пассиве Твердость (20% в рейднже >10м, его дает нам наличие ААП), хотя я и урон по элите поднял и урон от огня перманентный до 80% разгонял (содж+наручи+амуль+мейджфист). Огнесборка еле вытащила 62й ВП, когда в сете колец легко брались выше. Зря, можно сказать, слил ингридиенты на крафт.

 

Как другие ребята с паралоном менее 1000 с оф.форума берут 70+ в Пороке, я не пойму? Чуб лукавство это и игра была в пати.

 

На Мародере канешна можно много чего сделать, но я устал от него еще в 2 сезоне (пока первый и последний в котором был, хватило), он сильно расслабляет, заставляя играть правой рукой, а левой почесывать мошонку или сковыривать козюли. Порок же имхо очень выпрямляет руки и тренирует реакцию на малейшие изменения в порядке и цвете пикселей на экране.

 

Наблюдение по поводу зависонов и видеоплат с камнями АМД: В пати да, есть такое на Т10/нули. В соло на Т10/нули тоже, но в ВП пока не проявлялось.



#3080
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

На Мародере канешна можно много чего сделать, но я устал от него еще в 2 сезоне (пока первый и последний в котором был, хватило), он сильно расслабляет, заставляя играть правой рукой, а левой почесывать мошонку или сковыривать козюли. Порок же имхо очень выпрямляет руки и тренирует реакцию на малейшие изменения в порядке и цвете пикселей на экране.

А что ты можешь делать во время игры в наталье?)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.