Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1841
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений

В итоге Аватар взял всего 2 номинации из 9 :lol:

3 "оскара" -но для Камерона это шаг назад ( его последний "Титаник" 11 по-моему отстегнул) Так что пускай в миллирдах купаеться и этак через 15 лет что -либо новое снимет ( а в этот период можно и "Аватар" -1,2, 3 и всякие приквилы и сиквилы снять) !!! :mad: Что заслужил в этом году , то и получил ( и великие терпят поражения) !!!!
  • 0

#1842
LiLo_Y

LiLo_Y
  • Гость
  • 8 сообщений
[/quote]
3 "оскара" -но для Камерона это шаг назад ( его последний "Титаник" 11 по-моему отстегнул) Так что пускай в миллирдах купаеться и этак через 15 лет что -либо новое снимет ( а в этот период можно и "Аватар" -1,2, 3 и всякие приквилы и сиквилы снять) !!! :D Что заслужил в этом году , то и получил ( и великие терпят поражения) !!!!
[/quote]
мне кажется Камерон заслужил большего!!! а то что он великий это правда!!!
  • 0

#1843
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Забавно, как чванюк с упорством, достойным осла охаивает Камерона и его творение. Причём не в одной теме.
Ну, а почему Аватар "провалился" ( :D :D ) - это очевидно. Я смотрел Hurt Locker. :D
  • 0

#1844
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

3 "оскара" -но для Камерона это шаг назад ( его последний "Титаник" 11 по-моему отстегнул) Так что пускай в миллирдах купаеться и этак через 15 лет что -либо новое снимет ( а в этот период можно и "Аватар" -1,2, 3 и всякие приквилы и сиквилы снять) !!! :D Что заслужил в этом году , то и получил ( и великие терпят поражения) !!!!

2.5 ярда за пару месяцев проката - это называется "провалился"? :D Хорошенький такой провал. Думается мне, что Бигелоу все Оскары своего Хертлокера променяла бы на один несчастненький миллиардик сборов. :D Да, и еще такой момент. Без Камерона Бигелоу была бы никем. Всему, что она умеет, ее научил Джеймс. Ее лучшие фильмы - "На гребне волны" и "Странные дни" (этот люблю нежно, абсолютно крышесносящий предапокалипсис) - сняты с участием Камерона (сценарий, продюсирование). Так что вот. А то, что она снимала до того (да хоть тот же вампирский "Near dark" или маньячный боевичок "Голубая сталь") как-то того... не того.
  • 0

#1845
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Камерон талантлив я уверенна он снимет еще фильмы которые будут еще будоражить весь мир!
  • 0

#1846
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
только что слышал по энерджи, что его повторно хотят в кино запустить - режиссерскую версию..)
$ 3 000 000 000?
  • 0

#1847
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

только что слышал по энерджи, что его повторно хотят в кино запустить - режиссерскую версию..)
$ 3 000 000 000?


почему бы и нет?
я, напр, не ходила в кинотеатр, смотрела скачанную из тырнета, :D
теперь хочу на большом экране посмотреть. :lol:
с удовольствием схожу :spy:
  • 0

#1848
Джармуха

Джармуха
  • Гость
  • 6 сообщений
Да ну, классный фильмец!
  • 0

#1849
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я, напр, не ходила в кинотеатр, смотрела скачанную из тырнета, теперь хочу на большом экране посмотреть.

+1 тоже хочу посмотреть на широченном экране
жаль уже не получится :spy:
  • 0

#1850
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне чего-то оскароносные фильмы в последнее время совсем не нравятся.
Аватар - прекрасный фильм. Считаю, что это новая ступень кино. Смотрела в 3d кинотеатрах два раза.
  • 0

#1851
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

+1 тоже хочу посмотреть на широченном экране жаль уже не получится :D

В Спутнике и Иллюзионе ещё идёт.
  • 0

#1852
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кто-нить, дайте ссылку на Покахонтас-2.
... хочу знать, что нас ждет в Аватаре-2 :D

#1853
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

... хочу знать, что нас ждет в Аватаре-2

Гонки на турках :cry:
  • 0

#1854
Симон и Пумба

Симон и Пумба
  • Гость
  • 7 сообщений

.. хочу знать, что нас ждет в Аватаре-2

будет Аватар-2??????????????? :cry:
  • 0

#1855
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

.. хочу знать, что нас ждет в Аватаре-2

будет Аватар-2??????????????? :rolleyes:

Ну а почему бы и нет.
3 миллиарда на дороге не валяются :rolleyes:
Но все же с какой то советской фантастики слизнул.
Андора))))
  • 0

#1856
ArchiMan

ArchiMan
  • Гость
  • 17 сообщений
Не знаю откуда слизнули, но мне оч понравился
  • 0

#1857
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Без Камерона Бигелоу была бы никем. Всему, что она умеет, ее научил Джеймс. Ее лучшие фильмы - "На гребне волны" и "Странные дни" (этот люблю нежно, абсолютно крышесносящий предапокалипсис) - сняты с участием Камерона (сценарий, продюсирование). Так что вот. А то, что она снимала до того (да хоть тот же вампирский "Near dark" или маньячный боевичок "Голубая сталь") как-то того... не того.


Вы забыли "К-19" про советскую атомную подлодку с Харрисоном Фордом и Лайамом Нисоном, а это выдающийся фильм.
  • 0

#1858
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Хороший фильм не только о материальных ценностях.

#1859
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я, напр, не ходила в кинотеатр, смотрела скачанную из тырнета, теперь хочу на большом экране посмотреть.

+1 тоже хочу посмотреть на широченном экране
жаль уже не получится :laugh:

Ходила в субботу 20-го....спустя сколько??? кажись 3 месяца. Фильм дейст вительно кайфный и его много где крутят, не снижая при этом цен
Даже пару раз всхлипнула...видимо уж больно я последнее время стала ..к4ак это..сенсетив :-)
  • 0

#1860
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кэмерон-гений.
Фильм-шедевр.
Я сказал (С) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.