Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1701
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Недавно пересматривала Друзей, там Рибиси (который начальника играет в Аватаре, Парк его зовут чтоли) оказца играет братишку Фиби, такой молодой еще, прикольный, очень талантливый парень. А я все думала где я этого Парка видела, постарел оказца актер.

Повзрослел скорее :-/
В Друзьях он первый раз наверно засветился (его и на роль братишки кажись взяли после эпизодического появления, когда Фиби на улице на деньги играет, он проходит с девушкой и что-то бросает, она заглядывает, немного удивляется (потому что видит там презерватив), потом он возвращается, объясняет что ошибся, извиняется, просит обратно и с радостными криками убегает (видимо обратно к девушке) размахивая им).
А вообще он в куче фильмов уже с тех пор во второстепенных ролях сыграл (как и здесь).
  • 0

#1702
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Фильм очень хороший, если быть точнее то мне понравились спец эффекты. Сюжет меня не сильно впечатлил. Наверное по тому, что незадолго до просмотра я прочитала книгу, очень похожую по сюжету с Аватаром. Но Кэмерона я до сих пор считаю гениальным режиссером. Не смотря на всю банальность рассказываемой истории, фильм получился очень красивый и захватывающий. Три часа просмотра буквально пролетели. И знаете, что я еще заметила: зал был настолько поглощен просмотром, что никто не ел. Я такое видела впервые...
  • 0

#1703
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
для тех, кто не хочет идти в кино:

http://epidem.ru/163...2009dvdscr.html

#1704
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Продолжение "Аватара" будет
но не скоро

В Голливуде началась подготовка к съемкам продолжения "Аватара". Сиквел первого в истории кино фильма, собравшего в прокате 2 миллиарда долларов, анонсировал медиамагнат Руперт Мердок, владеющий кинокомпанией 20th Century Fox. Об этом во вторник сообщило интернет-издание The Hollywood Reporter.


  • 0

#1705
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
Avatar - super! Klassno bilo bi imet' i doma vozzmozhnost' smotret' v takom kachetsve!
  • 0

#1706
Айдик

Айдик
  • Гость
  • 11 сообщений
А мне фильм не понравился!
Мое мнение что зритель отупел от Американского г-на!
И потому съел Аватара на сумму свыше двух миллиардов долларов. Народ купился на дорогостоящий профессиональный маркетинг блин.
Какая бы графика не была прежде всего интересна драматургия. Ну ничего нового в этом фильме нет. Всё банально и предсказуемо.
По мне Титаник и то лучше, я там хоть за героев переживал, не смотря на открытый саспенс.
Я думаю Аватар проиграл по двум позициям:
1 - ранее вышел фильм Суррогаты (по моему не лучшего качества опять же в плане драматургии).
2 - Район 9 - этот фильм мне по душе.
В этих двух картинах уже показали то, чем хотел удивить Кэмерон. Хотя ещё ранее был Покахонтас.
Обидно за народ пропитанный до кончиков волос Американщиной (не Задорнов)))). Теперь только ждут где графика круче. Эх...
Я теперь пересматриваю классику Советских времен - вот где тема!
  • 0

#1707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Avatar - super! Klassno bilo bi imet' i doma vozzmozhnost' smotret' v takom kachetsve!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.4. Правил конференции.

  • 0

#1708
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Я млею просто от упёртых, твердящих "графика, графика". Товарищи, если вы так ограничены, то не надо это приписывать другим, будьте так добры.

Лично мне это кино понравилось несмотря ни на какую графику.
  • 0

#1709
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

для тех, кто не хочет идти в кино:
http://epidem.ru/163...2009dvdscr.html

Спасибо!
Отличное качество и оригинальная дорожка присутствует!

Только это для тех кто уже больше не хочет идти в кино! :D
  • 0

#1710
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Кому интересно - полный перевод режиссерского сценария 2007 года и почти полный перевод самого первого сценария 1995 года. Очень интересно наблюдать эволюцию сюжета, как гениальный мастер из алмаза гранит великолепный бриллиант...
  • 0

#1711
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Читаю версию 1995 года (спс, Таня) и хоть я не любитель этого жанра - мне нравиться намного больше чем кино, во всяком случае пока.
  • 0

#1712
Сапфира

Сапфира
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мне фильм понравился! А смотреть в 3D еще интереснее. А вот тем кто критикует хотелось бы сказать: Вы сами хотя бы примерно такое создайте, а потом уже говорите, что "здесь всё бонально и предсказуемо".
  • 0

#1713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кому интересно - полный перевод режиссерского сценария 2007 года и почти полный перевод самого первого сценария 1995 года. Очень интересно наблюдать эволюцию сюжета, как гениальный мастер из алмаза гранит великолепный бриллиант...

очень интересно, спасибо. Особенно 1995 года, более литературный что ли вариант...

#1714
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
немного юмора ;)
Изображение
  • 0

#1715
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Druz'ya, kto znaet, do kokogo 4isla Avatar 3d budet v kinoteatrah? Zarane spasibo.
  • 0

#1716
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ну все свершилось!!! Аватар начинает свое скольжение вниз!!! :smoke: Фильм «Аватар» Джеймса Кэмерона потерял лидерство в североамериканском прокате, уступив первую строчку рейтинга самых кассовых картин «Дорогому Джону» (Dear John). Снятая в 3D картина о противостоянии коренных обитателей планеты Пандора с колонизаторами-землянами лидировала в прокате США и Канады семь недель подряд. Об этом сообщает Associated Press . И вот еще :Не преодоленным остался пока рекорд «Титаника» по числу зрителей, посмотревших фильм. «Аватар» заработал больше за счет более высокой стоимости билетов на фильм, снятый в 3D. Так что "безумство по Аватору" закончиться быстро -как и его полет вверх.
  • 0

#1717
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений
Хочу фото аля-аватар, кто сможет сделать? к кому обратиться?
  • 0

#1718
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Хочу фото аля-аватар, кто сможет сделать? к кому обратиться?

Это чтобы из Вас Нави сделали что-ле?
  • 0

#1719
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений


Хочу фото аля-аватар, кто сможет сделать? к кому обратиться?

Это чтобы из Вас Нави сделали что-ле?


да, сможете?
  • 0

#1720
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Хочу фото аля-аватар, кто сможет сделать? к кому обратиться?

Это чтобы из Вас Нави сделали что-ле?

да, сможете?

Нет, сорри. Я просто уточнил для того, кто сможет :( Точно знаю что люди из команды Камерона могут, те кто из Уортингтона Жекасалли рисовали, но не знаю как Вы на них выйдите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.