Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#2061
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ням ням, сходила порадовалась. :cool: Какой же замечательный видеоряд, всё-таки. Смотрел бы и смотрел. За новые вкусности спасибо режиссеру, хотя, еще раз убедилась, что финальная режиссерская версия себя всегда оправдывает. Хотя, пара дополнительных моментов реально связали некоторые "странные" эпизоды и высказывания оригинальной прокатной версии. Эхх, красота... Кто хочет сходить еще раз, идите, порадуетесь. :-)

Была в Прайм Плаза. Кресла обалденные, акустика хорошая. Народу почти полный зал был, но тихо. Без хруста попкорна, что радовало безмерно. Во всех местах фильма, где тишина и красота на экране - в зале было тихо, без высказываний и обсуждений. Приятно было смотреть. Хочется еще раз......
  • 0

#2062
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне понравились тока эффекты сюжет просто ни о чём....
  • 0

#2063
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
фильм бесталковый, но красивый. Как дополнения выйдут, ещё раз в кинотеатр схожу, глаз порадовать
  • 0

#2064
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела, получила удовольствие :)
Можно было уже отвлечься на детали мира Пандоры, дополнительные эпизоды я б оставила, кроме последнего, слишком по голливудски.
И как то не гуманно :)
  • 0

#2065
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Как дополнения выйдут, ещё раз в кинотеатр схожу, глаз порадовать

В смысле "как дополнения выйдут"? Расширенная версия уже в кинотеатрах.
  • 0

#2066
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А мне очень понравился! С мужем ходили четыре раза, последний - на полную версию. Красивый фильм, другой мир, по сравнению с которым наша Земля - и правда, отстойное место. Хотим теперь посетить провинцию, в которой снимали парящие горы, это в китае.
  • 0

#2067
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

А мне очень понравился! С мужем ходили четыре раза, последний - на полную версию. Красивый фильм, другой мир, по сравнению с которым наша Земля - и правда, отстойное место. Хотим теперь посетить провинцию, в которой снимали парящие горы, это в китае.

Наша Земля - отстой? Бегом смотреть Home, Baraka, Птицы!
  • 0

#2068
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, кто посмотрел свежую версию, напишите пожалуйста бесцветными букафками, чем фильм закончился? Сапиенсов порешили что ли?

#2069
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Кстати, кто посмотрел свежую версию, напишите пожалуйста бесцветными букафками, чем фильм закончился? Сапиенсов порешили что ли?

Че за "свежая" версия? Есть расширенная, концовка одинаковая :smoke:
  • 0

#2070
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, кто посмотрел свежую версию, напишите пожалуйста бесцветными букафками, чем фильм закончился? Сапиенсов порешили что ли?

бесцветные буквы ныне не актуальны, ровно за 7 постов до вашего, один из любителей кино уже расписал под spoiler, чем дополнили картину.

#2071
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а 2D версия расширенная будет в кинотеатрах?
мне 3D вообше чот не понравилось
  • 0

#2072
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а 2D версия расширенная будет в кинотеатрах?
мне 3D вообше чот не понравилось

Наврядли. Вся фишка заработать дополнительно на 3D удлиненной версии.
  • 0

#2073
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
я извиняюсь, что поднял тему.
недавно пересмотрел советский фильм "подземелье ведьм". если кто не помнит, один из революционных экш-фильмов советско-чешского кинематографа (1989г.).
похоже, кэмерон если не сплагиатствовал, то очень близко прошелся по сценарию булычева. судите сами:
- земляне шуруют по всему космосу и попадают на другую планету, обитаемую гуманоидами
- гуманоидам придумали специальный язык
- флора и фауна очень разнообразны, и на это обращается особое внимание (хотя технических средств тогда было в миллионы раз меньше)
- среди землян есть герой, который быстро вошел в доверие к аборигенам
- он же стал женихом дочери вождя племени, а в последствии и мужем
- он же спас племя от плохишей (правда плохишами было другое племя и... роботы гыыы) :)
- присутствуют и ученые, среди которых есть один, любящий и уважающий аборигенов (ясулович)
- и тд...

кончено, фантастика - жанр не очень большой амплитуды (что касается покорения других планет). но я пересмотрев снова этот фильм почему-то очень быстро флешбекнул к аватару. :)
  • 0

#2074
Карамелька

Карамелька
  • Гость
  • 5 сообщений

А мне очень понравился! С мужем ходили четыре раза, последний - на полную версию. Красивый фильм, другой мир, по сравнению с которым наша Земля - и правда, отстойное место. Хотим теперь посетить провинцию, в которой снимали парящие горы, это в китае.


где именно, не знаете??
  • 0

#2075
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


А мне очень понравился! С мужем ходили четыре раза, последний - на полную версию. Красивый фильм, другой мир, по сравнению с которым наша Земля - и правда, отстойное место. Хотим теперь посетить провинцию, в которой снимали парящие горы, это в китае.


где именно, не знаете??


гуглик рулит.
Цзянькуньчжу http://www.kp.ru/daily/24432/600392/
  • 0

#2076
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Не фильм, а КРАСОТА!!!!ТАЩУСЬ :super:
  • 1

#2077
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лучшая графика всех времен и народов!!!
  • 0

#2078
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

я извиняюсь, что поднял тему.
недавно пересмотрел советский фильм "подземелье ведьм". если кто не помнит, один из революционных экш-фильмов советско-чешского кинематографа (1989г.).
похоже, кэмерон если не сплагиатствовал, то очень близко прошелся по сценарию булычева. судите сами:
- земляне шуруют по всему космосу и попадают на другую планету, обитаемую гуманоидами
- гуманоидам придумали специальный язык
- флора и фауна очень разнообразны, и на это обращается особое внимание (хотя технических средств тогда было в миллионы раз меньше)
- среди землян есть герой, который быстро вошел в доверие к аборигенам
- он же стал женихом дочери вождя племени, а в последствии и мужем
- он же спас племя от плохишей (правда плохишами было другое племя и... роботы гыыы) :)
- присутствуют и ученые, среди которых есть один, любящий и уважающий аборигенов (ясулович)
- и тд...

кончено, фантастика - жанр не очень большой амплитуды (что касается покорения других планет). но я пересмотрев снова этот фильм почему-то очень быстро флешбекнул к аватару. :)

Хех... А действительно, похоже. :beer:
  • 0

#2079
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений
еще читал, сравнивали с покахонтас.
ну, нави - индейцы, их мужик, индейская баба.

по первому будет в воскресенье! посмотрю!
  • 0

#2080
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ээээх, а я бы "Аватар" в 3D посмотрела бы щас с удовольствием... :rolleyes: Но в нашем кинотеатре его вряд ли уже покажут, а когда он вышел на экраны, у нас еще киношку не открыли :weep: :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.