Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
senirik

senirik
  • Гость
  • 5 сообщений
всегда и везде
  • 0

#562
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Тогда, вам к нам :-) :lol:
http://vse.kz/index....howtopic=179887
  • 0

#563
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой что творицца там, где я живуу... =( Вчера старый добропорядочный знакомый, в возрасте уже, пригласил к себе домой на бешбармак.. сам же перебухал и полез драться - просто так, избил гостей.. гости в ответ кто за нож, кто под стол - жуть! Когдя я спросил, что это было - сказали: "Пустяки, дело житейское! Это у нас обычное дело.." Странно, всегда считал, что такое недопустимо. Больше на бешбармак не пойду.
Эх, зря я не слушал в автобусе предупреждений одного сумасшедшего лет десять назад - он подходил ко всем, хватал, тряс и орал в ухо: "Не ходите к соседям!! Не ходите!! Там вас отравят, зарежут, в окно выбросят, а потом скажут 'Сам повесился!'" ))
А ещё наверное надо кончать пииить.. В последнее время всё больше неприятности.
  • 0

#564
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А ещё наверное надо кончать пииить.. В последнее время всё больше неприятности.

Может вам всё вышеперечисленное показалось? :rotate: Тогда мысль правильная, остановитесь хоть на пару суток. :beer:
  • 0

#565
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений


А ещё наверное надо кончать пииить.. В последнее время всё больше неприятности.

Может вам всё вышеперечисленное показалось? :smoke: Тогда мысль правильная, остановитесь хоть на пару суток. :eek:

Вполне может быть - у меня даже раздвоение личности в последнее время..
Ну а что вчера со мной было - ваще позор, типа так. Напились с приятелем, как свиньи, с "девушками по вызову", вышли все покурить в подъезд.. голые, ага! а тут дверь и захлопнулась :p Нашёл во дворе каменюгу и давай ей дубасить по двери - это в полночь-то! Соседи выглядывали, но увидев такую картину - говорили "вай-вай!!" и быстро прятались. Нее.. пора бросать, точняк, а то крыша совсем съедет. Блин.
  • 0

#566
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
недавно гуляли с любимым на свадьбе у друзей, так перепили что стыдно, и это еще не все нет чтобы домой да баиньки стали гнать, подрались, ( хорошо что никто не видел) так растались ведь, ужас до сих пор в шоке, оба же пили, оба гнали, так что друзья пить вредно, опасно для жизни, не пила больше 3 месяцев вообще а тут на радостях за друзей вином и побаловались
п.с пью вино и пиво :smoke:
  • 0

#567
StounE

StounE
  • Гость
  • 44 сообщений
Губит людей не пиво,губит людей не вода..... а губит людей неуменее пользоваться своим мозгом.

Сообщение отредактировал StounE: 07.10.2008, 19:08:37

  • 0

#568
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений
"неуменее" - эт да, верняк.. более-менее.. алкоголизм - добровольное сумасшествие, вот теперь начинаю понимать! Но мозг (головной) уже съеден зелёным змеем, что ж теперь делать-то?? Думать задницей? Аха.
  • 0

#569
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
пью мало, не часто

люблю когда выпивают в шумной дружеской компании и без особых последствий -в плане здоровья или приключений :rotate:
  • 0

#570
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ну, ребят. ладно, зачем выпивать - я поняла... И что это не есть ужасно, тоже поняла. :rolleyes:
Но вот зачем напиваться? Зачем терпеть мученья по утрам, этот похмельный синдром? Головная боль, тошнота, слабость... Зачем посвящать выходные, долгожданные 2 дня, какой-то жидкости, не являющейся жизненно необходимой? Неужели больше нет ничего интересного вокруг? Хобби? Любимые люди? Природа?
Вот я не могу выпить больше рюмки-двух коньяка - мне дурно становится. А те, кто напивается, получается, этот естественный защитный механизм организма отключил давно?
  • 0

#571
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сколько? кружки 3 пыва :rolleyes:
когда? в после рабочее время с друзьями
зачем? отдохнуть от тяжелого трудового дня
  • 0

#572
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
Раньше любил выпить и делал это оч. часто.
Потом перестал это дело любить, но реже пить не стал.
Сейчас нетрезвые люди меня раздражают. Когда выпиваю, то в момент когда осознаю, что уже нетрезв - раздражаюсь на себя, настроение портится. Поэтому сейчас пью редко.

#573
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
вчера Бамберг нефильтрованный пил. тема! =)
  • 0

#574
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ответьте мне лучше на такой вопрос: если я сегодня выпью в 19-00 1 бокал подогретого вина (в целях лечения) то завтра сев за руль в 7-00 утра мне стоит бояться нашу доблестную госавтоинспекцию????
  • 0

#575
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ответьте мне лучше на такой вопрос: если я сегодня выпью в 19-00 1 бокал подогретого вина (в целях лечения) то завтра сев за руль в 7-00 утра мне стоит бояться нашу доблестную госавтоинспекцию????


Нет никакая экспертиза не покажет, даже если организм никчёмный...
  • 0

#576
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ответьте мне лучше на такой вопрос: если я сегодня выпью в 19-00 1 бокал подогретого вина (в целях лечения) то завтра сев за руль в 7-00 утра мне стоит бояться нашу доблестную госавтоинспекцию????

если верить уравнению Аррениуса, то скорость хим. реакций возрастает с температурой. Т.е теплое вино переработается организмом быстрее холодного. Я думаю, с бокалом холодного вина все ясно. Ну а с теплым будет еще яснее.

#577
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а я в завязке, со среды не пью, и вам не советую, спирт не качественный какой то пошел что ли?
  • 0

#578
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

а я в завязке, со среды не пью, и вам не советую, спирт не качественный какой то пошел что ли?

спирт тот же. печенюшки не те уже.

#579
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ситх. Скорей всего, учитывая что я каждый день по 200 грамм выпивал водочки, наверное печень не та уже.
  • 0

#580
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
на позапрошлые выходные в алтын-бидае набрались по тяжолому, сначала песни пели оч. громко, народ вокруг волновался "как так можно вы же не одни", а потом на улице между собой типа драки устроили :D , а так люди все серьезные :rolleyes:
надеюсь из знакомых меня тогда никто не видел :-)

Сообщение отредактировал Sash_S: 23.10.2008, 19:39:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.