Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1641
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Слабенький магазин, по сравнению с Магнумом!
  • 0

#1642
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

выбрать мясо, потом тебе отрежут/взвесят полюбившийся кусочек.


угу и еще дадут малость косточки в добавок... мля вот эта совочковость до сих пор меня убивает...
  • 0

#1643
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
После того как купили порошки и кондиционеры для белья в Арзане дороже чем в Рамсторе, больше туда ни ногой!
  • 0

#1644
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вставлю свои 5 коп.
Регулярно езжу в Арзан на Каблукова. Покупаю в основном соки, крупы, муку, молоко и масло(раст и слив),то что долго хранится.
Из быт. химии в основном по акциям- т/бумага, салфетки и др.
Мясной недешевый, но и недорогой. Фрукты, если поступление было недавно, а то апельсины высохшие бывают. Игрушки очень дорогие. Жалко, что исчез фудмастер. Говорят не рассчитываются с поставщиками вовремя, так и других потерять недолго. А вообще не заморачиваюсь, если там чего-то нет, то беру в другом супермаркете. Меня, наоборот устраивает парковка. Тележку менять не надо как в столичном,например. На оптовке не припаркуешься, про Силк вей, Сити и др. молчу вообще.
По поводу социальных продуктов. Недавно в очереди за хлебом молодой парень мужику в глаз дал, кажется, выбил. Долго стоял шум-гам. Это было жутко отвратительно. Надо рук-ву с этим что-то делать, может отдельно и только для пенсионеров и инвалидов это продавать. Особенно поразило поведение охраны-долго смотрели на это безобразие вместо того, чтобы сразу увести участников драки из зала. Я до сих пор вспоминаю с содроганием об этом.
Но ездить все равно буду, рыба ищет где глубже...
  • 0

#1645
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

По поводу социальных продуктов. Недавно в очереди за хлебом молодой парень мужику в глаз дал, кажется, выбил. Долго стоял шум-гам. Это было жутко отвратительно. Надо рук-ву с этим что-то делать, может отдельно и только для пенсионеров и инвалидов это продавать. Особенно поразило поведение охраны-долго смотрели на это безобразие вместо того, чтобы сразу увести участников драки из зала. Я до сих пор вспоминаю с содроганием об этом.
Но ездить все равно буду, рыба ищет где глубже...

... а человек, где дешевле, даже если в очереди могут в глаз дать...
  • 0

#1646
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

арзан уже совсем не арзан...

Арзан никогда не был арзаном....

Арзан никогда не будет арзаном...

смешно получилось :( а я стараюсь не ходить туда, ниче нету, а в большой ехать далеко, да и там особо выбора нет. лучше уж в магнум, или в грос. а вообще нравится рамстор, ассортимент я имею ввиду. и холодно млин, это больше всего напрегает :fie:
  • 0

#1647
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
в сабдже хлеб не настолько вкусный как в см маркете на тимирязева гагарина или хлеб в бумажном пакете в рамсторе в галерее. имхо надо вам найти спеца по хлебу. по вкусному хлебу.

да и цены по некоторым позициям в см маркете одинаковы.
  • 0

#1648
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только ня днях посетили второй павильон на Утепова. Ассортимент овощей, фруктов, и их качество порадовали.
  • 0

#1649
Маленькая Бестия

Маленькая Бестия
  • Гость
  • 21 сообщений
В арзане выбор маловат!!!А на мясо даже страшно смотреть!!самое лутшее что там есть-это огурчики в синих бочках))
  • 0

#1650
Boomerang

Boomerang
  • Гость
  • 5 сообщений
В основном отавариваюсь в Арзане на Ташкентской.
Парковка намного удобнее чем в Магнуме, есть отдельная парковка для отдела Baby Boom на втором этаже.
Как-то брал мясо и фарш остался доволен.
Не так тесно как в Магнуме.
Ассортимент всегда радовал за исключением последнего раза, может на такой день попали?
И правда куда делась продукция Фуд мастер и Три желания? :fie:
  • 0

#1651
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Наткнулся среди архивов новостей.

Общая экономия по клубной карте «Арзан» за февраль составляет порядка 1 млн. тенге!
Алматы. 26 февраля 2009 г.

Сеть оптомаркетов «Арзан» сообщает, что благодаря клубным картам «Арзан» общая экономия денег владельцев карточек на покупках продуктов и хозяйственных товаров за три недели февраля в сети оптомаркетов составила в среднем 15%. В абсолютных цифрах экономия составила более 1,37 млн. тенге, и данный показатель продолжает расти.
Берик Тапишев, генеральный директор сети оптомаркетов «Арзан», отметил: «Экономия семейного бюджета нормальная реакция казахстанцев на текущую финансовую ситуацию, которая заставляет покупателей критичнее и внимательнее относиться к ценам на приобретаемые продукты и товары. Запущенная в начале месяца клубная карта, с помощью которой можно существенно сократить расходы на покупках, конечно же пришлась по душе нашим клиентам. И мы видим, что количество покупателей, приобретающих клубную карту, стремительно растет изо дня в день. При этом мы можем уверенно говорить – Да, наша карточка экономит деньги наших клиентов!»

Напомним, система клубных карт «Арзан» была запущена 7 февраля текущего года. Суть системы заключается в предоставлении покупателям возможности приобретать товары в розницу по оптовым ценам заводов производителей. Согласно статистике компании, среднестатистическая семья из 3 человек на совершение покупок продовольственных и хозяйственных товаров тратит в среднем порядка 25 тысяч тенге в месяц, за год сумма составит 300 тыс. тенге. Клубная карта позволяет экономить от 10 до 15% от общей стоимости приобретаемых товаров, что в общем за год экономия составит до 40 тысяч тенге. Сама же карточка стоит 6 тысяч тенге и будет действовать до конца года. Карточку можно будет приобрести в сети магазинов «Арзан».


  • 0

#1652
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вставлю свои 5 коп.
Регулярно езжу в Арзан на Каблукова. Покупаю в основном соки, крупы, муку, молоко и масло(раст и слив),то что долго хранится.
Из быт. химии в основном по акциям- т/бумага, салфетки и др.
Мясной недешевый, но и недорогой. Фрукты, если поступление было недавно, а то апельсины высохшие бывают. Игрушки очень дорогие. Жалко, что исчез фудмастер. Говорят не рассчитываются с поставщиками вовремя, так и других потерять недолго. А вообще не заморачиваюсь, если там чего-то нет, то беру в другом супермаркете. Меня, наоборот устраивает парковка. Тележку менять не надо как в столичном,например. На оптовке не припаркуешься, про Силк вей, Сити и др. молчу вообще.
По поводу социальных продуктов. Недавно в очереди за хлебом молодой парень мужику в глаз дал, кажется, выбил. Долго стоял шум-гам. Это было жутко отвратительно. Надо рук-ву с этим что-то делать, может отдельно и только для пенсионеров и инвалидов это продавать. Особенно поразило поведение охраны-долго смотрели на это безобразие вместо того, чтобы сразу увести участников драки из зала. Я до сих пор вспоминаю с содроганием об этом.
Но ездить все равно буду, рыба ищет где глубже...

Правда что-ли? Охране просто интересно было посмотреть, там охрана видели какой нефиговый, есьже! А по поводу того, что Арзан не рассчитывается с поставщиками - вполне реально. Те еще перцы "Оптовый клуб". :fie:
  • 0

#1653
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

самое лутшее что там есть-это огурчики в синих бочках))

Это те бочки, в которых руки полоскают? :)
  • 0

#1654
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
'Анталика'
..Особенно поразило поведение охраны-долго смотрели на это безобразие вместо того, чтобы сразу увести участников драки из зала. Я до сих пор вспоминаю с содроганием об этом.
Но ездить все равно буду, рыба ищет где глубже...

Действительно данный факт имел место 3.03.09 около 16ч.30 мин. Виной несвоевременного реагирования охраны, к сожалению, являются внутренние инструкции. Разным постам охраны и детективам предписывается не покидать свою "условную территорию" чтобы не случилось на другом участке Торгового Зала, чтобы не попадаться на провокацию. Один из способов преступных "шаек" похитить что либо, скрыться с торгового зала, это имитация драки, разбитие какого либо стеклянного товара, имитация резко возникшей боли с криками о помощи и т.д. - Естественно такие ситуации сразу обращают на себя внимание не только посетителей но и всей охраны, в это время происходят хищения на других участках. (порой в 2 -3 секциях сразу). Поэтому охрана, предварительно получив информацию о контроле в других секциях, приняла меры к задержанию. Да, возможно меры чуть запоздали, нужно было среагировать быстрее, но в Арзане, в торговом зале, это первый такой случай.(наверно он первый для всех магазинов). в 16ч.45мин. потерпевший мужчина, и нанесший ему удар молодой парень, переданы патрульному экипажу Бостандыкского РУВД. Материал по факту хулиганских действий зарегистрирован там же в дежурной части.
  • 0

#1655
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Часто бываю в арзане на каблукова... с появлением магазина соседи сошли с ума и помчались покупать, ну и я тоже конешно. Первую неделю было много продуктов, все качественные и много выбора. Сейчас полки пустуют, бывает что приезжаю чтоб прогулятся. А еще проверяйте обязательно чеки, потому что кто-то умный меняет штрих-коды...и естевственно меняется и цена. Обмануть могут и с датой уптребления... так что магазин хороший и цены низкие, обслуживание плохое, но раз в неделю можно закупиться!
  • 0

#1656
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В течение 2 месяцев печально наблюдаю за "падением нравов" :smoke: в Арзане: сначала исчезли перепелиные яйца, потом чай Greenfield, макаронные изделия "Султан", теперь продукция Фудмастер. Руководству наплевать на качество, почему они переходят на дешевые и сомнительного происхождения товары? В общем, я туда больше не ходок.
  • 0

#1657
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В течение 2 месяцев печально наблюдаю за "падением нравов" :-/ в Арзане: сначала исчезли перепелиные яйца, потом чай Greenfield, макаронные изделия "Султан", теперь продукция Фудмастер. Руководству наплевать на качество, почему они переходят на дешевые и сомнительного происхождения товары? В общем, я туда больше не ходок.


Вчера как раз таки брали чай, взял Алоказай на пробу. Гринфилд пачками валяется...
Что касается Фудмастера и его качества - зайдите на ветку Детки Предки с флагом данной конторы, там мамочки на бритский флаг любого порвут, кто скажет что у Фудмастера есть качество, сколько деток с аллергическими реакциями, уже мильен раз говорилось... :smoke:

Кстати, кто скажет - правда что в Магнуме ценники на полках без учета НДС стоят, который потом на кассе выскакивает, как чертик из коробочки!?! Если так - это не есть гуд...
  • 0

#1658
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Да не смешите мои тапочки! Гринфилдом в Арзане уж давно не пахнет!
  • 0

#1659
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да не смешите мои тапочки! Гринфилдом в Арзане уж давно не пахнет!



это вы как представитель орими трэйд говорите? как сейчас? Алга или еще как нить?

или как представитель покупателей, ненашедшего своего любимого чая?
  • 0

#1660
komer

komer
  • Гость
  • 10 сообщений
да уж..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.