Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1661
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вот интересно: А что, нельзя увеличить кол-во выпуска этого самого "социального" хлеба? Брали бы чаще, но стоять в очереди - напрягает ! Опять же - глаза жалко !!!
Может быть стоит перевести пекарню на круглосуточный режим? Раньше, когда магазин работал 24 часа, очереди за этим хлебом были только вечером !
  • 0

#1662
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
пока арзан самый дешевый, если сравнить с магнумом, то там дороже.

жалко, у нас нет общественных сайтов где выкладывают цены на товары, чтобы знать где что почем.
  • 0

#1663
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

жалко, у нас нет общественных сайтов где выкладывают цены на товары, чтобы знать где что почем.

Кто вам мешает выкладывать цены здесь на ЦТ. Мне вот лично никто не мешает выкладывать цены и адекватную критику здесь.
ЦТ это сила.
Вообще я так считаю что Арзан нашел свою нишу. Это колхозники. Все кто привык к более нормальному сервису, темболее почитав ЦТ, не пойдут в Арзан (ну исключение составляю самые упертые)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.03.2009, 22:45:02


#1664
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

на днях теща услышала,что при покупке товаре на 3000 и выше выдается какая-то карточка,по которой можно будет делать покупки с 50 % скидкой для пенсионеров.
Правда или нет ? а то уж все уши прожжужала .

у Вас исковерканная информация
на самом деле пенсионеры могут купить Клубную карту с 50% скидкой, т.е. за 3000 тенге
на кассе будут действовать те же скидки, что и для всех владельцев КК.


Да не смешите мои тапочки! Гринфилдом в Арзане уж давно не пахнет!

буквально позавчера купила в кабинет упаковку чая Гринфилд. так что никто Вас тут не смешит :D


Вообще я так считаю что Арзан нашел свою нишу. Это колхозники.

и любители дешевого мартини :laugh:
  • 0

#1665
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вообще я так считаю что Арзан нашел свою нишу. Это колхозники.

и любители дешевого мартини :shy:


Из серии собака лает - караван идет...
  • 0

#1666
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Это правда что пенсионеры могут приобрести Клубную карту с 50% скидкой, т.е. за 3000 тенге

и что для этого нужно? :eek:

а то моя мама хочет приобрести и не знает что для этого нужно? :shy:
  • 0

#1667
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Это правда что пенсионеры могут приобрести Клубную карту с 50% скидкой, т.е. за 3000 тенге

и что для этого нужно? :eek:

а то моя мама хочет приобрести и не знает что для этого нужно? :shy:


Да, пенсионеры могут приобрести клубную карту с 50% скидкой за 3000 тг. Для этого необходимо иметь при себе пенсионную книжку, подойти в Арзан на стойку "Продажа и обслуживание клубных карт" и предъявить книжку для покупки карты. Также на кассах при использовании карты пенсионер должен иметь с собой пенсионную книгу и предъявлять ее на кассе.
  • 0

#1668
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Это колхозники.



посмотрел на заднее стекло своей машины, прочитал подпись под аватаром, спросил у ребят по раци свой позывной... и понял...
Арзан это МОЙ магазин... ибоя кАлХоЗнИк :shy:

Акулина что по поводу моих ранее заданных вопросов?
  • 0

#1669
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне пофигу для кого арзан, главное когда намечается пьянка-гулянка, там закупаемся с друзьями и выходт очень даше дешевая гулянка по деньгам... наверное я тож колхозница :shy:
  • 0

#1670
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Жаль нет под рукой пенсионера... так бы возили с собой и на кассе предьявляли... кстати пенсионерам можно на входе тусоваться и услуги за % предлагать (прокат пенсионеров :shy: )...
  • 0

#1671
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

а мне пофигу для кого арзан, главное когда намечается пьянка-гулянка, там закупаемся с друзьями и выходт очень даше дешевая гулянка по деньгам... наверное я тож колхозница :eek:

Мы все колхозники , Астана же столица а все остальное колхозы :shy:
  • 0

#1672
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Да не смешите мои тапочки! Гринфилдом в Арзане уж давно не пахнет!



это вы как представитель орими трэйд говорите? как сейчас? Алга или еще как нить?

или как представитель покупателей, ненашедшего своего любимого чая?


К вашему глубокому сожалению я не являюсь представителем вышеупомянутой компании. Я просто покупатель :shy:
  • 0

#1673
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Присоединяюсь к "колхозникам" - я тоже в вашем числе. Езжу в Арзан - потому что удобное время работы, нет проблем с парковкой и тележками, в принципе 80% нужных мне товаров имеется на полках.
PS: жалко, изделия "Султан" отсутствуют. Ну и еще там по мелочам.
  • 0

#1674
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Свидетельствую положа руку на сердце ! Чай Дилмах в Арзане есть !!!!!!!!!! Только что оттуда.....

А еще - огромное спасибо за мясной павильон !!!! Мясо, правда еще не успели приготовить и попробовать, но тем не менее ! на вид - очень даже ничего !

Все время брали в Магнуме "говядину для варки" (было по 713тг, последний раз, кажется по 738 тг???) . Сейчас взяли в Арзане то же самое по 700 ! На вид ОЧЕНЬ СВЕЖЕЕ !!! Сердце говяжье - 380 тн, мясо говядина (задняя часть) - 650 тн. фарш говяжий - постный (даже дали понюхать :eek: - нормальный вроде)=650 тг....
Наконец-то купили камбалу (490 тг\кг)! Сейчас пойду жарить ! Люблю эту рыбку без костей !
В следующий раз планируем взять судака... И наверное кальмаров

Груши Дюшес по 150 тг\кг дети уминают моментально...

А еще -приятный сюрприз- (наверное просто очень повезло) был в наличии ВКУСНЯЧИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ хлеб !!! Горяченький !!! Сейчас лежит в кухне на столе и ТАК ПАХНЕТ на всю квартиру ! Аж слюнки текут !

Наверное, все-таки созрею на покупку клубной карты ! Ибо сегодня было оставлено в магазе порядка 20000 (всего понемногу :dandy: )

Вопрос такой: а нельзя ли (чтобы маму пенсионерку с собой не водить) показывать на кассе копию пенсионного удостоверения ?
  • 0

#1675
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А! О! Персоналу Арзан For ever !!! :dandy: :eek: :eek:

Подошли к весам в овощном отделе ... весовщика небыло, ко всем остальным весам- очередь....

Тут же, с предложением помочь, к нам обратился мужчина приятной наружности (явно не из рядовых сотрудников) ! Все взвесил, бумажки наклеил , сказал "спасибо за покупку" ! ПРИЯТНООООООО !!!!!


ЗЫ Это все было про Арзан на Утепова !
  • 0

#1676
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А кто в курсе, в верхнем Арзане есть пиво разливное? И по какой цене?
  • 0

#1677
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А кто в курсе, в верхнем Арзане есть пиво разливное? И по какой цене?

помоиму пива разливного нету...ни разу по крайней мере там не видела... есиб увидела прикупила бы))) люблю разливное)))
  • 0

#1678
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А кто в курсе, в верхнем Арзане есть пиво разливное? И по какой цене?

помоиму пива разливного нету...ни разу по крайней мере там не видела... есиб увидела прикупила бы))) люблю разливное)))

Как-то поначалу в верхнем Арзане видел табличку с ценами разливного пива (3-4 вида), но потом, когда захотел купить - уже не нашел :dandy:
  • 0

#1679
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Не-а, я лучше колхозницей буду, чем как лохушка в супермаркетах с бешеной накруткой покупать. :dandy:

А то, что чего-то нет в данный момент, то по-моему никогда не бывает, что бы в одном супермаркете было все, что мне нужно.

А вот сам хлеб-то я и не попробовала. Думаю - купить или глаза поберечь? :eek:
  • 0

#1680
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Арзан хороший магазин! Только бы не разочаровал! :dandy: Жаль что в магазине не продают овощи-фрукты :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.