Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1361
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

З.Ы. Ладно Мартини, а чё Советское Шампанское от Бахуса то подоражало аж на 20 с лишним тенге? Оно чтоли импортное? Из импортного винограда и бутылок делается?

Простите а сколько сейчас стоит мартини 1л
в прошлую мою поездку оно стоило 1659 тенге.

#1362
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
1900 с чем-то там, почти 2000.

#1363
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ой какой тут забавный бардак творится :-)
А продукция Маслодела и вправду исчезла. И Миллера по 0.5 в верхнем Арзане нет. Грустно. Появится?
А зато в нижнем даже тёмный был. Можно такой же в верхний завезти а? :( Ощинь нада. Ящиками пкупаем кажную неделю :D

Сообщение отредактировал Агидель: 14.02.2009, 09:55:58

  • 0

#1364
Armand89

Armand89
  • Гость
  • 11 сообщений
А цены то в Арзане почти не изменились)))) в отличие от других магазинов
  • 0

#1365
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А цены то в Арзане почти не изменились)))) в отличие от других магазинов

Цены то может и не изменились, а вот ассортимент можно было бы и увеличить :eek:
  • 0

#1366
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Цены все таки изменились:eek:
Например памперсы,раньше 50 штук стоили 1678 тенге,то сейчас 2112.Да и ассортимента поменьше.
Но в целом вообщем-то не плохо.Ездим закупаться только в Арзан на Каблукова.
  • 0

#1367
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Мартини - 1947. Совецкое шампанское - 419 если не ошыбаюсь. Пипец подкинули ценниг. В Магнуме Мартине - 1769 вроде. Щя тут начнут вопеть что Мартине не показатель. А вот люблю я его, и для меня показатель. Как и шампанское.

#1368
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
В Рамсторе на Фурманова Мартини 1708 - акция.
Товара валом. Можно что-то купить недорого, но как обычно всё дорого.
  • 0

#1369
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Акулина можно вас попросить найти человека, дать ему 4 мешка гипса, мячик китайский разрезанный пополам, шпатель, и ведро воды. Пусть он все дырки в полу заделает. Тележки катать тяжело очень. Какой то маразм.
  • 0

#1370
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сегодня был в верхнем Арзане, и очень удивился, что нет никакой (!!!) селедки. Огорчился и уехал на базар. Больше в верхний ездить не буду, неполноценный он какой-то :lol:
  • 0

#1371
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Цены изменились,ассортимент итак страдал,сегодня вообще завал,ничего нет.Зачем тащиться к чёрту на кулички, единственная мотивация была цены при минимальном ассортименте, а сейчас хуже, чем в умирающих гросах,короче конкретный отстой, больше туда не поеду и знакомым пропишу то же самое.
  • 0

#1372
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы вот были, нам все пробили как надо... мож, от кассира зависит? был горох по акции типа "цены всем как по арзановским карточкам" - так и пробили, по 101 тенге, а не 114...

так что давайте открывайте на Талгарской трассе магазин, а то далеко ездить...

мне понравилось больше, чем в пистолете. Хотя в пистолете брокколи были и грибы, люблю. Мож от завоза зависело. Но лучше бы грибы, чем огурцы пухлые. Хотя эт я ужо придираюсь :lol:

ну мало ли, объявили мораторий на поднятие... раньше грили, что девальвация медленная будет... че верить-то всему подряд?.. :D
  • 0

#1373
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
wedding-photo, врать не буду, скажу - НЕ ЗНАЮ. Муж притащил карту, а уж поехали мы через недельки 2 наверное.
  • 0

#1374
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

wedding-photo, врать не буду, скажу - НЕ ЗНАЮ. Муж притащил карту, а уж поехали мы через недельки 2 наверное.

Ну вот. Зачем же было тогда возмущаться ? :mad:
  • 0

#1375
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ой какой тут забавный бардак творится :D
А продукция Маслодела и вправду исчезла. И Миллера по 0.5 в верхнем Арзане нет. Грустно. Появится?
А зато в нижнем даже тёмный был. Можно такой же в верхний завезти а? :spy: Ощинь нада. Ящиками пкупаем кажную неделю :D

Вчера (вечер воскресенья) на Каблукова был и миллер, и маслодел.
Фудмастера не было вообще :mad: никакого :fie:

По теме: карточку мне мою клубную активировали, спасибо форумным сотрудникам Арзана.
Скидки в выходные прошли успешно.

Лично я беру в Арзане (на каблукова) всю молочку на неделю: сметана-творог-молоко-биос-кефир-сыр-масло, крупы-муку-сахар раз в месяц, яйца-курицу-мясо и сок. Ну и апельсины сейчас начали покупать по 210, понравились.
То есть почти все продукты там, 1 раз за час обошли, забили холодильник свежими товарами на неделю, и в соседний магазин только за хлебом ходим.
Подсчитали, что клубная карта окупит себя за 3 месяца в нашем случае.
С парковкой проблем ни разу не было, а выезжать обратно удобнее не через Утепова, а по мелкой улочке вдоль стоянки, направо и на Розыбакиева вверх. Удобно.

До Магнума ехать далеко, по оптовке теперь хожу раз в месяц за тем, чего в Арзане нет (чай Ахмад, каши Ярмарка, мюсли АХА), если еще и это появится, так еще на 3-4 тысячи с нашей семьи перетечет в Арзан ;)
  • 0

#1376
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

мюсли АХА , если еще и это появится, так еще на 3-4 тысячи с нашей семьи перетечет в Арзан

Мюсли, особенно отечественного производства - до сих пор в чёрном списке у Арзана.
  • 0

#1377
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Левый вход на Арзан ( Утепова) возвышается над стоянкой.
При мне уже 2 раза стихийно припаркованные тележки самопроизвольно скатывались вниз и таранили припаркованные роскошные иномарки.
Впору сажать туда аварийного комиссара.
  • 0

#1378
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

С парковкой проблем ни разу не было, а выезжать обратно удобнее не через Утепова, а по мелкой улочке вдоль стоянки, направо и на Розыбакиева вверх. Удобно.

Это по какой улочке, в сторону Джандосова? Где одностороннее движение?
  • 0

#1379
Dunhill Man

Dunhill Man
  • Частый гость
  • 58 сообщений
пива ассортимент никакой (5-6 сортов, не больше). раньше ларек был с разливным, тоже убрали...
  • 0

#1380
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


wedding-photo, врать не буду, скажу - НЕ ЗНАЮ. Муж притащил карту, а уж поехали мы через недельки 2 наверное.

Ну вот. Зачем же было тогда возмущаться ? ;)


Пардоньте, где вы видели мои (!!!) возмущения!? :fie:

Я обрисовала картину. всего-то делов. Что Арзан, что Магнум мне по барабану... Что там, что сям - везде косяков хватает. (философски так) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.