Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#6021
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Все прошло на ура, отоварили сертификаты. Требуют удостоверение личности, чек оставляют у себя. Ограничений на товары нет, бери что можешь и хочешь. Но цены на некоторые товары поднялись даже по сравнению с 18-19 августа.

В чем выгода для Арзана все еще остается догадкой.


Привлечение клиентов

так и есть.
работают в минус для привлечения постоянных покупателей
  • 1

#6022
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Поехала я на открытие ради интереса. И что я там увидела?!
На входе тележек не хватало, в торгом зале не протиснуться, на кассах очереди, народ скандалит, кондиционирование плохо работало, было очень душно, многие люди не стали стоять в очереди побросали тележки с товаром и ушли, также видела как некоторые жрали и пили прям с полок и тут же оставляли пустую тару. Больше всего удивило то, что было очень много, много маленьких детей, даже грудничков, я бы не рискнула в такую толпу детей брать. Видела как в одну тележку умудрились посадить троих детей и засыпать их продуктами, а сама мамаша вот, вот должна еще родить.
Пипец жадность человеческая не имеет границ.
  • 1

#6023
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
народ кто там был, скажите там кроме продуктов есть сувениры,посуда и тд?
  • 0

#6024
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

народ кто там был, скажите там кроме продуктов есть сувениры,посуда и тд?


были вчера. на сувениры внимания не обратила (вроде что-то мелькало), посуда есть (кастрюли-чайники-сковородки ТОРО, бокалы-тарелки вяские, производителей не смотрела)

овощной отдел удручает...овощи в большинстве умерли своей смертью...давно...
  • 0

#6025
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


народ кто там был, скажите там кроме продуктов есть сувениры,посуда и тд?


были вчера. на сувениры внимания не обратила (вроде что-то мелькало), посуда есть (кастрюли-чайники-сковородки ТОРО, бокалы-тарелки вяские, производителей не смотрела)

овощной отдел удручает...овощи в большинстве умерли своей смертью...давно...

спасибо. съездила я туда , хотя и рядом живу была впервые и думаю в последний раз. Все как не то..ассортимент слабый. Или к Рамстору привыкла в Апорте незнаю.Не впечатлил новый Арзан
  • 0

#6026
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

овощной отдел удручает...овощи в большинстве умерли своей смертью...давно...

Замороженные стейки семги вообще убили, их даже страшно в руки брать :faceoff:
  • 0

#6027
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Поехала я на открытие ради интереса. И что я там увидела?!
На входе тележек не хватало, в торгом зале не протиснуться, на кассах очереди, народ скандалит, кондиционирование плохо работало, было очень душно, многие люди не стали стоять в очереди побросали тележки с товаром и ушли, также видела как некоторые жрали и пили прям с полок и тут же оставляли пустую тару. Больше всего удивило то, что было очень много, много маленьких детей, даже грудничков, я бы не рискнула в такую толпу детей брать. Видела как в одну тележку умудрились посадить троих детей и засыпать их продуктами, а сама мамаша вот, вот должна еще родить.
Пипец жадность человеческая не имеет границ.


однако сами тоже туда поехали именно на открытие, не из-за обещанных ли 50% скидки? чисто из-за любопытства?
  • 1

#6028
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Поехала я на открытие ради интереса. И что я там увидела?!
На входе тележек не хватало, в торгом зале не протиснуться, на кассах очереди, народ скандалит, кондиционирование плохо работало, было очень душно, многие люди не стали стоять в очереди побросали тележки с товаром и ушли, также видела как некоторые жрали и пили прям с полок и тут же оставляли пустую тару. Больше всего удивило то, что было очень много, много маленьких детей, даже грудничков, я бы не рискнула в такую толпу детей брать. Видела как в одну тележку умудрились посадить троих детей и засыпать их продуктами, а сама мамаша вот, вот должна еще родить.
Пипец жадность человеческая не имеет границ.


однако сами тоже туда поехали именно на открытие, не из-за обещанных ли 50% скидки? чисто из-за любопытства?

нет не за покупками и не за дармовщиной, я из конкурирующей сети, по работе поехала.
  • 0

#6029
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

народ кто там был, скажите там кроме продуктов есть сувениры,посуда и тд?

есть в малом ассортименте, это же не специализированные магазины по посуде или сувенирам, есть все по чуть чуть
  • 1

#6030
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
сьездили мы в Арзан...
больше не поедем...
приехали утром в субботу в 9 утра.. взяли продукты... и половину оставили на кассе.. нифига не пробивается.. ценники то они сменили.. а вот по кассе изменить..походу забыли..
  • 0

#6031
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сьездили мы в Арзан...
больше не поедем...
приехали утром в субботу в 9 утра.. взяли продукты... и половину оставили на кассе.. нифига не пробивается.. ценники то они сменили.. а вот по кассе изменить..походу забыли..

это в котором?
  • 0

#6032
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


сьездили мы в Арзан...
больше не поедем...
приехали утром в субботу в 9 утра.. взяли продукты... и половину оставили на кассе.. нифига не пробивается.. ценники то они сменили.. а вот по кассе изменить..походу забыли..

это в котором?

на Раимбека
  • 0

#6033
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на Раимбека

понятно.
На Утепова видимо в связи с акцией стало намного больше народа :faceoff: раздражают как там паркуются - всем надо в 3 ряда впихнуться перед входом, хотя там с двух сторон еще 2 большие парковки, пройти на 50 метров больше максимум. Но нет, надо на одном пятачке влезть, а то не дай боже жирок-то расстрясется пока идти будешь с боковой площадки
  • 0

#6034
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы регулярно ходим на Утепова, все устраивает, нет желания ехать куда то еще
  • 0

#6035
Вера09

Вера09
  • Гость
  • 7 сообщений

Поехала я на открытие ради интереса. И что я там увидела?!
На входе тележек не хватало, в торгом зале не протиснуться, на кассах очереди, народ скандалит, кондиционирование плохо работало, было очень душно, многие люди не стали стоять в очереди побросали тележки с товаром и ушли, также видела как некоторые жрали и пили прям с полок и тут же оставляли пустую тару. Больше всего удивило то, что было очень много, много маленьких детей, даже грудничков, я бы не рискнула в такую толпу детей брать. Видела как в одну тележку умудрились посадить троих детей и засыпать их продуктами, а сама мамаша вот, вот должна еще родить.
Пипец жадность человеческая не имеет границ.


Все это напоминает "крысиные бега" )))
  • 1

#6036
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Поехала я на открытие ради интереса. И что я там увидела?!
На входе тележек не хватало, в торгом зале не протиснуться, на кассах очереди, народ скандалит, кондиционирование плохо работало, было очень душно, многие люди не стали стоять в очереди побросали тележки с товаром и ушли, также видела как некоторые жрали и пили прям с полок и тут же оставляли пустую тару. Больше всего удивило то, что было очень много, много маленьких детей, даже грудничков, я бы не рискнула в такую толпу детей брать. Видела как в одну тележку умудрились посадить троих детей и засыпать их продуктами, а сама мамаша вот, вот должна еще родить.
Пипец жадность человеческая не имеет границ.


Все это напоминает "крысиные бега" )))

ненавижу подобные акции, типа: купи одну и получишь две, все это лохотрон!
это акция задумана не для того что бы народ порадовать, а для того чтобы нас привязать к этому магазину
  • 0

#6037
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
На утепова как то мало народу,народ не доверяет что ли арзану.кулинарийка слабая очень.
  • 1

#6038
Киловатт

Киловатт
  • Гость
  • 32 сообщений

На утепова как то мало народу,народ не доверяет что ли арзану.кулинарийка слабая очень.

о каком доверии вы говорите?
Люди не стесняясь никого и не чиго вам в лицо говорят как и Мавроди, что мы вас один раз о$)(&ли и второй раз об&:;м а вы все равно будите нести нам денежки потому что Лох не мамонт он не вымрет!
А вы уже купили скидочную карту по 7000?
Что лично вы сделали чтобы были заправлены кайены и лексусы владельцев?
  • -3

#6039
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Дались кому-то эти "лепсусы".
Равшан: -Нащяника, мы ёлка на стоянке оставили, в машина воткнули. Лепсус! Лепсус красный!
Цекало: -Дебилы!!!! Это же мой "Лексус"!! (убегает из зала)

А что было бы, если бы появилась сеть с идеальным обслуживанием, широчайшим ассортиментом, крайне низкими ценами, шаговой доступностью по всему городу, с терминалами, мелочью для выдачи сдачи до копейки? Тоже бы пели песни о капиталистах, пьющих здоровую кровь рабочего класса? :-/


Неумолимое Время покажет (причём скоро), что тут получится, что-то стоящее, реальное рождение сильной сети, или же очередной "пшик". Не нужно тратить нервы, а просто подождите.

Сообщение отредактировал Искандар: 05.09.2012, 08:22:39

  • 0

#6040
Киловатт

Киловатт
  • Гость
  • 32 сообщений

А что было бы, если бы появилась сеть с идеальным обслуживанием, широчайшим ассортиментом, крайне низкими ценами, шаговой доступностью по всему городу, с терминалами, мелочью для выдачи сдачи до копейки? Тоже бы пели песни о капиталистах, пьющих здоровую кровь рабочего класса? :-/

Если бы да ка бы!
Как придет по настоящему крупный игрок на рынке ритейла, а не крысы в лице сами знаете кого, тогда и поговорим.
Вам и карты в руки, приведите хотябы волмарт. Слабо?

Неумолимое Время покажет (причём скоро), что тут получится, что-то стоящее, реальное рождение сильной сети, или же очередной "пшик". Не нужно тратить нервы, а просто подождите.

Что лично вы сделали для того чтобы произошло рождение? Оставляете по лимону в неделю на развитие или что?
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.