Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#581
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Аб чем речь? Арзан значит дешево.
Вот заговорил лозунгами. Седня купил мартини бьянко по 1250 тенге за литр. Купил 8 штук. Ну нормально, Ну куад дешевле то. А мне нравиццо..

#582
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сколько всего Арзанов в городе, можно точные адреса и как туда добраться? Спасибо.

на сегодняшний день два
1. ташкентская-яссауи (по ташкентской, на нижней стороне, переехать яссауи)
2. утепова-каблукова (ориентир розыбакиева-утепова, по утепова есть заправка КМГ, за ней здание магазина

P.S. на днях будут выложены схемы проезда


А про карточку слышали?? Карточка клиента есть? (эт у меня на кассе спросили)...я грю - НЕТ...
ну и соответственно интересуюсь как ее получить..на что мне сказали..а вы в месяц товара на 500 000тт наберите..я просто в шоке была...
Хотя мож кто то на эту сумму и набирает??

карты Арзан предназначены для оптовых клиентов, которые легко набирают указанный объем, и получают право на ежемесячные бонусы.
  • 0

#583
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

чё-то давно в теме не видать резвых представителей Арзана

Вам не с кем вести дискусию? не в кого тыкнуть пальцем и поразмышлять на отвлеченные финансовые темы? или подготовили пару лекций на тему "Идеальный магазин"
а ведь для обсуждения сабжа лично Вам не помешало бы хотя бы посмотреть, а не "цинично" рассуждать

просто ответы даются на конструктивные вопросы и на подвтержденные недочеты
а не на возмущения "про гнилые овощи" и "грубых кассиров", чего я ну никак не могу найти в Арзане, как не старалась понять претензии

надеюсь на понимание соконфетников

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 06.11.2008, 22:54:36

  • 0

#584
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Был на новом "Арзане" на Каблукова. Со второго раза то ли жульничать стали, то ли цены резко подняли. На 30-35 наименований товаров чек просмотрел только дома и ахнул.

Все опошлят в этом городе!
  • 0

#585
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Был на новом "Арзане" на Каблукова. Со второго раза то ли жульничать стали, то ли цены резко подняли. На 30-35 наименований товаров чек просмотрел только дома и ахнул.

Все опошлят в этом городе!

Приятные вы люди, вас обмануть, и не обсчитать себя не уважать. Идете в магазин, что купить не знаете, какие расценки не смотрите, просто приходите домой, чтобы выложить каккашек. Маладес, спи спокойно, выложил, облегчился. :eek: В тему попал,...
А просто посмотри, что у них соки маленькие по 16 тенге...И купи и радуйся...

#586
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

просто ответы даются на конструктивные вопросы и на подвтержденные недочеты
а не на возмущения "про гнилые овощи" и "грубых кассиров", чего я ну никак не могу найти в Арзане, как не старалась понять претензии
надеюсь на понимание соконфетников

вот странно, т.е. "гнилые овощи" и "грубые кассиры" уже не являются недочётами ?? :eek:
т.е. это УЖЕ нормально ?
"ну всё! - пропал дом. теперь всё пойдёт как по маслу. вначале пение хором, потом в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление..." (с) "Собачье сердце"
  • 0

#587
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
а не на возмущения "про гнилые овощи" и "грубых кассиров", чего я ну никак не могу найти в Арзане, как не старалась понять претензии

надеюсь на понимание соконфетников
[/quote]







Акулина, а Вы точно в своем Арзане смотрели??? ;)
В Арзане этого добра полным полно - и овощей некачественных и кассиров невменяемых! :eek: Наверно, Вы были в Силк Вэе или Рамсторе :-) :D

Сообщение отредактировал MonteroVodka: 07.11.2008, 09:22:18

  • 0

#588
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Была в новом Арзане. В принципе, все понравилось. Даже продавец помогла найти нужный товар. Ассортимент еще скудный. Понравились местный апорт за 160 тг. А вот помидоры - может действительно, не стоит их закупать? Ну уж очень они страшненькие. Удивило одно - для какой цели были так хитро устроены кассы? Когда один - совершенно неудобно!
  • 0

#589
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Была в новом Арзане. В принципе, все понравилось. Даже продавец помогла найти нужный товар. Ассортимент еще скудный. Понравились местный апорт за 160 тг. А вот помидоры - может действительно, не стоит их закупать? Ну уж очень они страшненькие. Удивило одно - для какой цели были так хитро устроены кассы? Когда один - совершенно неудобно!


Несколько видов продуктов неделю назад стоили дешево, а вчера - дороже чем в "Юбилейном". В чем суть политики? Одно перекрывать другим что ли?
  • 0

#590
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Несколько видов продуктов неделю назад стоили дешево, а вчера - дороже чем в "Юбилейном".
В чем суть политики? Одно перекрывать другим что ли?

Да какая там у НИХ политика...
Стиль "пьяный кулак" - вот и вся политика.
А админ.персоналу запудрили мозги со сказками, вот они и рвут себе анус, думая, что благое дело делают,
о покупателях типа заботятся, фид-бэк типа учитывают... такая хрень...
  • 0

#591
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
быдлятник

посов нет, банкоматов нет, фиг найдешь, и еще парковщик на меня наорал, пришлось мозги вправлять.

кинул тележку, уехал в магнум.
  • 0

#592
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

быдлятник

посов нет, банкоматов нет, фиг найдешь, и еще парковщик на меня наорал, пришлось мозги вправлять.

кинул тележку, уехал в магнум.

Молодой человек за выражением следите, а то так далеко не уйдете. Я лично покупку совершаю там и что теперь отношусь к тому уровню который был сказан Вами. Если у Вас складывается мнение о магазине по одному человеку, то Вы сам недалекий!!! :eek:
Конечно есть не достатки, но они решаемые со временнем, а где их нет?!
  • 0

#593
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

... уехал в магнум.


ни чем не лучше Магнум... ИМХО

Был в Арзане сегодня, относительно дешево, правда есть некоторые товары не очень дешевые.
Например пиво "Дербес" там стоит 93 тг. а "Твис" 133 тг. В Скифф Сауда стоит 88 и 125 соответственно :eek:
  • 0

#594
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Были сегодня в Арзане на утепова.
+ Цены хорошие. Однозначно дешевле чем в ГРОСе и Рамсоре, где закупались раньше.
+ Парковка большая.
+ Расположение

- Еле нашли. По схемам не совсем понятно. Перед заправкой есть небольшой поворот на стоянки, так вот очень много машин, искавших Арзан (и мы в том числе) свернули сначала туда. Возможно стоило на схеме обозначить заправку или же на этом повроте поставить еще один баннер с указанием направления.
- Странное рсположение касс. Выкладываешь продукты с одной стороны - оплачиваешь с другой. Одному наверное очень неудобно.

Народу много, хотя для нас, это конечно минус, а для вас плюс :eek:

У кассиров видели интересную табличку с заготовленными фразами типа "Здравствуйте, Ваш чек, Ваша сдача, Приходите еще" и т.д. и т.п. Но ничего подобного от них не слышали. Списали все на усталость, т.к. были поздно вечером.
  • 0

#595
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

просто ответы даются на конструктивные вопросы и на подвтержденные недочеты
а не на возмущения "про гнилые овощи" и "грубых кассиров", чего я ну никак не могу найти в Арзане, как не старалась понять претензии

надеюсь на понимание соконфетников

Это лукавство называется.
Надо было что-ли фотки сделать с сотового? )), да любой неопытный ребенок может приехать в Рамстор например или на любой базарчик, а потом в Арзан и сравнить овощи.
При том, что ваш представитель сознался по крайней мере о гнилых помидорах.
Про овощи говорил не только я, но и еще человек 5, как понимаю никак друг с другом не связанных.

#596
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Были вчера в новом на Утепова. Ассортимент похуже чем в первом на райымбека, нет банкоматов :D и терминалов :-/ для нас этот вопрос немаловажен, т.к. наличкой нечасто пользуемся. Плохой выбор молочки и сыров, остальное более или менее, и еще очереди и давка просто ужас какой то, кассиры грубые, хотя может просто устали :eek:
  • 0

#597
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Когда человек сам по природе своей груб и невоспитан, то ему и угодить очень трудно... такие обязательно найдут иголку в стогу чтобы излечь свою желчь :-/ :D

ИМХО те кто хочет гламурного сервиса и продавщиц с глубокими реверансами, тем лучше обходить подобные торговые заведения, а заказывать доставку жрачки на дом по телефону... :eek:
  • 0

#598
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Когда человек сам по природе своей груб и невоспитан, то ему и угодить очень трудно... такие обязательно найдут иголку в стогу чтобы извлечь свою желчь :smoke: :laugh:

ИМХО, те кто хочет гламурного сервиса и продавщиц с глубокими реверансами, тем лучше обходить подобные торговые заведения, а заказывать доставку жрачки на дом по телефону... :smoke:

здравые мысли! только хотела написать тоже самое. позвольте присоединиться :laugh:
Я вот чего не пойму, зачем с пеной у рта что-то кому-то доказывать? ну исключите Арзан из списка тех мест, кои вы посещаете...
в чем проблема то?
  • 0

#599
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Но в Арзане - дешево в переводе - не должно быть дороже чем в Юбилейном.
  • 0

#600
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Когда человек сам по природе своей груб и невоспитан, то ему и угодить очень трудно... такие обязательно найдут иголку в стогу чтобы извлечь свою желчь :laugh: :fie:

ИМХО, те кто хочет гламурного сервиса и продавщиц с глубокими реверансами, тем лучше обходить подобные торговые заведения, а заказывать доставку жрачки на дом по телефону... :smoke:

здравые мысли! только хотела написать тоже самое. позвольте присоединиться :laugh:
Я вот чего не пойму, зачем с пеной у рта что-то кому-то доказывать? ну исключите Арзан из списка тех мест, кои вы посещаете...
в чем проблема то?

Можно я тоже к вам присоединюсь! Кому не нравится - не ходите туда, а то последнее время приходится в очередях стоять на кассе. Так всё плохо, а покупателей не уменьшается, а наоборот!
З.Ы. Представители Арзана - спасибо за логотипы мастера и маэстро на кассе! Может вы еще и партнером Гоу станете :smoke: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.