Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4161
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Представители со стыда сгорели:laugh:

мне кажется вы слишком хорошо о них думаете :D

А может инет в офисе отключили, прибыли нет, вот и нет необходимости в такой "радости"...+
С таким отношением к бизнесу, им ох, как долго не видать ничего хорошего... :)
  • 0

#4162
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мдааа... сама живу рядом с Арзаном, но сейчас в отъезде... была там когда все только начиналось... жаль что он не оправывает своего названия, а еще помню там какой то граммофон висел и пискляво орал на всю площадку арзана,
надеюсь, сейчс этого нет..
Да и кстати, прошу прощения за то, что может повторюсь с вопросом, но чот с Гросоми...
  • 0

#4163
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Представители со стыда сгорели:laugh:

мне кажется вы слишком хорошо о них думаете :D

А может инет в офисе отключили, прибыли нет, вот и нет необходимости в такой "радости"...+
С таким отношением к бизнесу, им ох, как долго не видать ничего хорошего... :)

да это верно, вот только жаль, задумка хорошая, но руководство и персонал все опустили ниже нулевой отметки
  • 0

#4164
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


кто-нибудь пробовал этот дешевый хлеб за которым все давятся?? :laugh:

В прошлое посещение магазина вечерком купили этот хлеб без очереди и без давки (никогда-бы не стала стоять в очереди за тем, что рядом спокойно продается) - хлеб как хлеб. Когда горячий конечно вкуснее, но мы были сытые, домой приехали и просто из интереса попробовали по кусочку.
PS. Когда сказала продавцу, что мне одну буханку, та очень удивленно переспросила, точно одну? :D

просто видела однажды огромную очередь вот и стало интересно - неужели так вкусно?? :)
  • 0

#4165
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



кто-нибудь пробовал этот дешевый хлеб за которым все давятся?? :bored:

В прошлое посещение магазина вечерком купили этот хлеб без очереди и без давки (никогда-бы не стала стоять в очереди за тем, что рядом спокойно продается) - хлеб как хлеб. Когда горячий конечно вкуснее, но мы были сытые, домой приехали и просто из интереса попробовали по кусочку.
PS. Когда сказала продавцу, что мне одну буханку, та очень удивленно переспросила, точно одну? :)

просто видела однажды огромную очередь вот и стало интересно - неужели так вкусно?? :eek:


наверно просто - дешево :-)
  • 0

#4166
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ребята а почему вы думаете что там вообще может быть что то дешево,
никогда продавец не продаст ничего ниже его себестоимости,
а так как маркет большой его нужно и содержать как то,
и зп выплачивать и все остальное.
Просто мы привыкли платить за хлеб выше чем нужно,
и когда предлагается цена ниже, все сразу удивляются "ой как дешево..."
сколько например там стоит батон хлеба?
  • 0

#4167
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Это вы про социальный хлеб, увидев очередь из стариков
подумала, что он отпускается по каким то карточкам для незащищенных слоев населения.Хоть что то Арзановцы стали делать для людей
  • 0

#4168
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а я очереди за этим хлебом н не видела :-)

И вообще он ооооочень вкусный :bored:

ток в Арзан наша семья теперь не ездит... Не нравится нам там. особенно когда как на барахолке тебя мужик с оогроомной телегой толкает и кричит : "дорога дай - дорога" :) . Я тока пробралась к отделу с напитками, как этот же мужик со своей телегой, протянул прям перед моим носом цепочку с надписью : Отдел временно не работает. Остались мы без сока, без настроения и без желание вернуться опять :eek:
  • 0

#4169
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

никогда продавец не продаст ничего ниже его себестоимости,

Неправда.
Иногда сливают ниже себестоимости. На это может быть масса причин. Допустим подходят сроки и утилизировать товар будет стоить дороже чем если опустить цену и слить себе в убыток, а с новой партии поднять цену и покрыть убытки.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.09.2009, 22:46:37


#4170
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне интересно!
Срок действия клубной карты до нового года, а дальше что будет? :eek: Придется выкинуть эту карточку или КАК? :bored:
  • 0

#4171
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мне интересно!
Срок действия клубной карты до нового года, а дальше что будет? :rotate: Придется выкинуть эту карточку или КАК? :rotate:

Пойдете и купите новый кусок пластика за 6000. Это же выгодно. Есьже.

#4172
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
каждый день проезжаю 1 вокзал. сегодня заметила что и там строится Арзан. забыла как эта улица наз-ся, Осипенко что ли. Сначало думала что там строят стадион или что то в этом роде, т.к. все деревья обрубили, очистили большое место. а оказалось - магазин. расстроилась...
  • 0

#4173
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


мне интересно!
Срок действия клубной карты до нового года, а дальше что будет? :) Придется выкинуть эту карточку или КАК? ;)

Пойдете и купите новый кусок пластика за 6000. Это же выгодно. Есьже.

...это за что я ТЕБЯ уважаю!!!
На ТЫ можно?
  • 0

#4174
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

...это за что я ТЕБЯ уважаю!!!
На ТЫ можно?

Конечно можно.
Кто нить кто бывает в сабже, скажите есть ли у них тетради 96листовые которые со спиралькой и есть ли у них фонарики Маг-лайт?

#4175
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


...это за что я ТЕБЯ уважаю!!!
На ТЫ можно?

Конечно можно.
Кто нить кто бывает в сабже, скажите есть ли у них тетради 96листовые которые со спиралькой и есть ли у них фонарики Маг-лайт?

'Вольдемар Робертович' а вы уверенны, что Арзановцы знают, что это такое и как оно должно выглядеть. Не расстраивайтесь, зато у них были в продаже для крупного и мелкого опта сарайчики по 100000 с чем-то тысяч. :-)
  • 0

#4176
Nataly_cts

Nataly_cts
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вольдемар Робертович' а вы уверенны, что Арзановцы знают, что это такое и как оно должно выглядеть. Не расстраивайтесь, зато у них были в продаже для крупного и мелкого опта сарайчики по 100000 с чем-то тысяч.
Который даже разобрать некому и доставить! чтобы купить сарайчик нужно подождать 1 день, "приходите завтра" :laugh:
  • 0

#4177
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я что то не понял. Какую роль я играю в этом вашем треугольнике: Я-Арзан-Сарай.
Объясните плиз?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.09.2009, 18:55:23


#4178
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я что то не понял. Какую роль я играю в этом вашем треугольнике: Я-Арзан-Сарай.
Объясните плиз?

Объясняю фонариков Маг-лайт и тетрадок 96листовых, которые со спиралькой у них нет, так как Арзановцы не совсем понимают, что это такое и как это выглядит. Зато завезли чудненькие сарайчики, по цене более 100 000 для покупателей кто пользуется карточками и покупает исключительно крупным и мелким оптом, а так же неплохие будки для собак.
По сабжу товарищи менеджера на дворе золотая осень овощи и фрукты в изобилии, так же как и поставщиков продукции, но не у вас, такое складывается впечатление, что у вас один поставщик городская свалка. Я понимаю, что Вам надо реализовать продукцию, и вы уже начали перенимать опыт Алтын Орды по обману покупателей, но вы все-таки не базар, а Арзан и такие фокусы с картофелем не делают Вам чести. По поводу охраны обратите внимание на подростков якобы с детского дома, которые просят милостыню на стоянки. Но, судя по инциденту, который произошел у Вас, в субботу вечером охрана придерживается поговорки «Солдат спита, служба идет….»
А вообще-то мы заезжали за пивом, но из всех (как правильно колонок) работала одна и у той была очередь, а время было 19-20
  • 0

#4179
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но, судя по инциденту, который произошел у Вас, в субботу вечером охрана придерживается поговорки «Солдат спита, служба идет….»

А что был за инцидент?
Расскажите.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.09.2009, 21:38:58


#4180
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Объясняю фонариков Маг-лайт и тетрадок 96листовых, которые со спиралькой у них нет, так как Арзановцы не совсем понимают, что это такое и как это выглядит.

Объясняю для арзановцев
Вот таквыглядят фонарики: тынц.
А вот так выглядят тетрадки со спиралькой: тынц.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.