Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#4181
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Но, судя по инциденту, который произошел у Вас, в субботу вечером охрана придерживается поговорки «Солдат спита, служба идет….»

А что был за инцидент?
Расскажите.

Зашли в продуктовый на входе стоит киоск где продают аксессуары к соткам, карточки и т.д. девушка скорей всего продавец орет белугой крик слышен на подходе к сабжу из крика понимаем, что у нее украли карточки и выручку Но не одного из секьюрити рядом не наблюдается, так же как и в зале, девушка уже связывается с хозяином при этом не переставая кричать, но не кого нет. И так минут 10 сплошного крика и ноль эмоций со стороны охраны. Хотя предвижу ответ Арзановцев, это арендаторы и ни какой ответственности мы не несем.
  • 0

#4182
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Зашли в продуктовый на входе стоит киоск где продают аксессуары к соткам, карточки и т.д. девушка скорей всего продавец орет белугой крик слышен на подходе к сабжу из крика понимаем, что у нее украли карточки и выручку Но не одного из секьюрити рядом не наблюдается, так же как и в зале, девушка уже связывается с хозяином при этом не переставая кричать, но не кого нет. И так минут 10 сплошного крика и ноль эмоций со стороны охраны. Хотя предвижу ответ Арзановцев, это арендаторы и ни какой ответственности мы не несем.

В принципе это проблемы той компании которая захотела сотрудничать с арзаном. Ну будут знать теперь. Надеюсь второй раз на грабли наступать не будут. Хотя кто его знает.

#4183
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Перестал ездить в Арзан. хотя он и в 5 минутах от дома, после того как они перестали работать ночью.
Теперь катаюсь в Магнум - пусть и далеко, зато открыт в удобное для меня время суток.

Недавно еще впервые зашел в Вестер-Гипер или как он там называется, тот что на Момыш-улы и Шаляпина.
Был в шоке от самого вестера и долго ржали над названиями некоторых товаров.

:D
  • 0

#4184
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Перестал ездить в Арзан.

Поздравляю!!!
Наконецто народ начинает понимать, что Арзан это не есть хорошо.
Значит я пишу свои посты не в пустую.

#4185
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Перестал ездить в Арзан.

Поздравляю!!!
Наконецто народ начинает понимать, что Арзан это не есть хорошо.
Значит я пишу свои посты не в пустую.


Не знаю. Народу в верхнем Арзане пока не убавилось.
Мне тоже многое не нравиться. Но рядом. Цены плюс минус. Хожу туда. Ездить за 10 км в Магнум - лень.
То что не хватает беру на гагарина или как приспичит еду в Магнум.

Теперь о грустном
1. Опять пропал плиточный шоколад
2. Ну помидоры - это атас.
3. Огурцы не лучше
4. Нет сахара

ЗЫ Тут уже предлагали поставьте холодильники что ли для овощей.

Кстати насчет овощей - Магнум тоже не фонтан. Хотя там поддерживают холод.
  • 0

#4186
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не знаю. Народу в верхнем Арзане пока не убавилось.

Ну Массква тоже не сразу строилась!!! :D

ЗЫ Тут уже предлагали поставьте холодильники что ли для овощей.

Если "по чеснаку" говорить, то тут многое чего дельного предлагали, но все почемуто остается неуслышанным.

Кстати насчет овощей - Магнум тоже не фонтан. Хотя там поддерживают холод.

В последний раз купили наверное кг 15 картошки и килограмм 10 лука. Пока живы, а слива так была вообще превосходна.

#4187
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Кстати насчет овощей - Магнум тоже не фонтан. Хотя там поддерживают холод.

В последний раз купили наверное кг 15 картошки и килограмм 10 лука. Пока живы, а слива так была вообще превосходна.


В Арзане - картошка и лук тоже нормально.
И сливы брал 2-х сортов. Одни удлененные, другие круглые. Тоже нормально.
  • 0

#4188
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В Арзане - картошка и лук тоже нормально.
И сливы брал 2-х сортов. Одни удлененные, другие круглые. Тоже нормально.

Верю на слово т.к. ехать проверять смысла нету. Лучше поеду и сразу куплю, но не в сабже.

#4189
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Рене_Декарт

Недавно еще впервые зашел в Вестер-Гипер или как он там называется, тот что на Момыш-улы и Шаляпина.
Был в шоке от самого вестера и долго ржали над названиями некоторых товаров.

Почему в шоке???????????
  • 0

#4190
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Запарили злопыхатели!
Ну не нравится вам магаз, идите лесом! Чего вы здесь пасетесь-то!?
Ну вот, хоть убейте!!!!!!, ни разу ничего из вышеперечисленного негатива наблюдать не приходилось!
Более того! в субботу пришлось свозить туда нескольких тетенек, им ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Накупили туеву хучу всего! А тетеньки весьма избалованные всякими Рамсторами на Фурманова..........
Так что, единственное , что могу сказать всем критиканам: поменьше вредности и желчи! станьте проще и к вам ...................... (с)
если вы идете, заранее настраиваясь на то, что магаз гавно плохой, то вам и будет! Мысли материальны! (с)

ЗЫ по поводу подростков ЯКОБЫ из дет.дома! Там этот самый дет.дом прямо напротив! И попрошайничают они не только возле Арзана! Их много возле всех окресных маленьких магазинчиков(знаю,т.к. живу недалеко)! Голодные они просто!
  • 0

#4191
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Запарили злопыхатели!
Ну не нравится вам магаз, идите лесом! Чего вы здесь пасетесь-то!?
Ну вот, хоть убейте!!!!!!, ни разу ничего из вышеперечисленного негатива наблюдать не приходилось!
Более того! в субботу пришлось свозить туда нескольких тетенек, им ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Накупили туеву хучу всего! А тетеньки весьма избалованные всякими Рамсторами на Фурманова..........
Так что, единственное , что могу сказать всем критиканам: поменьше вредности и желчи! станьте проще и к вам ...................... (с)
если вы идете, заранее настраиваясь на то, что магаз гавно плохой, то вам и будет! Мысли материальны! (с)

ЗЫ по поводу подростков ЯКОБЫ из дет.дома! Там этот самый дет.дом прямо напротив! И попрошайничают они не только возле Арзана! Их много возле всех окресных маленьких магазинчиков(знаю,т.к. живу недалеко)! Голодные они просто!

Глоба Стараюсь не настраиваться на плохое, есть и положительные моменты, но то что творится последние две недели это без комментариев.
По поводу детдомовцев предложили зайти и купить продукты, на что получили четкие указания, куда нам следует идти...........
  • 0

#4192
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что нового в сабже, а то мы все по пистолетам да СМам. Чуйствую, что жись наверное проходит мимо ;)

#4193
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Запарили злопыхатели!
Ну не нравится вам магаз, идите лесом! Чего вы здесь пасетесь-то!?
Ну вот, хоть убейте!!!!!!, ни разу ничего из вышеперечисленного негатива наблюдать не приходилось!
Более того! в субботу пришлось свозить туда нескольких тетенек, им ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Накупили туеву хучу всего! А тетеньки весьма избалованные всякими Рамсторами на Фурманова..........
Так что, единственное , что могу сказать всем критиканам: поменьше вредности и желчи! станьте проще и к вам ...................... (с)
если вы идете, заранее настраиваясь на то, что магаз гавно плохой, то вам и будет! Мысли материальны! (с)

ЗЫ по поводу подростков ЯКОБЫ из дет.дома! Там этот самый дет.дом прямо напротив! И попрошайничают они не только возле Арзана! Их много возле всех окресных маленьких магазинчиков(знаю,т.к. живу недалеко)! Голодные они просто!

Господин, тут пишут отзывы, а оные бывают как хорошими, так и плохими. Или вы считаете, что в ветке Арзана надо писать только хорошее? Вот когда там все будет без косяков, тогда и отзывы будут соответствующими.
  • 0

#4194
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Господин, тут пишут отзывы, а оные бывают как хорошими, так и плохими. Или вы считаете, что в ветке Арзана надо писать только хорошее? Вот когда там все будет без косяков, тогда и отзывы будут соответствующими.

Зачем отвечать человеку (человеку ли?) который не может определиться со своей половой пренадлежностью?
И к тамуже тому, кто явно является "казачком засланным"?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.09.2009, 22:49:39


#4195
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан 15 сентября
1. Что за запах возле молочки? Прорвало канализацию? ;) Хотя смешного мало.
2. Сыр президент - скидки в основном павильоне есть, в мясном почему-то - нет :spy:
3. Народу все таки меньше стало ездить. в 8 часов стоянка заполнена на 60% примерно.
4. Автопринадлежности - как то совсем скудно. лежит аптечка в кол-ве 1 шт, масла не понятного производства. в общем 2 прилавка.

Сообщение отредактировал Stenkz: 16.09.2009, 01:03:12

  • 0

#4196
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

3. Народу все таки меньше стало ездить. в 8 часов стоянка заполнена на 60% примерно.

Правильно.
Ну раз народ зашел укалолся, ну два, ну три, а на десятый раз, посмарев что никтоничего в лучшую сторону не меняет, пошел в другое место.
Сабж это вообще плохо. как никрути!

#4197
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Пока тут некоторые бисер мечут, Арзан сегодня объявил о результатх работы за полгода. Более 8 млрд. тенге оборота. 2,7 млн. покупателей. По клубным карточкам товаров куплено на 1,4 млрд. тенге, экономия составила более 100 млн. тенге. Если пересчитать на каждую карту - экономия порядка 9 тыс. тенге. Открывается 19 сентября 3 оптомаркет на первой Алматы (7 тыс. кв. метров). До конца текущего года планируется увеличить количество покупателей на 1,5 млн. человек.

Сообщение отредактировал Немец: 16.09.2009, 01:38:00

  • 0

#4198
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Господин, тут пишут отзывы, а оные бывают как хорошими, так и плохими.

+1000
Вот именно ОТЗЫВЫ !
Другое понять не могу "среди отзывов": зачем туда ходить , если там все только "плохо"?
А если нет, так и пишите объективно и + и - ! Почему только недостатки нужно комментировать!?
И уж тем более, не могу понять тех, кто не бывает в сабже вообще, но тем не менее, с регулярностью похода на службу, заходит в эту ветку и гадит как после клизмы! Например тот же ВР......

Да! Кстати! ВР, у Вас "мания преследования" судя по всему!? Что-то Вы во всех, кто не согласен с Вашим мнением "казачков засланных" видите!
Обратитесь в соответствующее заведение на ул.Каблукова. Думаю, Вам еще можно помочь!
Что касается моей "половой принадлежности", то учитывая, что как партнер Вы меня не интересуете ни внешне, ни вообще никак, не считаю нужным вообще беседовать с Вами на эту тему!
  • 0

#4199
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
кстати, в Магнуме порадовал большой выбор автомасла, и по цене оптового поставщика :rolleyes:)))))))))
а в Арзане тоже такое есть? кто видел?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 16.09.2009, 18:28:50

  • 0

#4200
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
VISA отменила требование к кассирам по проверке документов покупателей
Международная платежная система VISA и принципиальные банки VISA Казахстана пришли к соглашению оптимизировать практику приема карт VISA в торгово-сервисных предприятиях на территории республики. Банки Казахстана в сотрудничестве с торгово-сервисными предприятиями отменили требование со стороны кассиров о проверке удостоверения клиента при оплате товаров и услуг по картам VISA на сумму меньшую или равную 7500 тенге.
https://ibank.temirb...f?id=3012899663

А в арзане кассиры все еще спрашивают удостоверение при оплате картой на сумму в 800 тенге.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.