Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2741
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вы будете смеяться, но я эксперт по цивилизованному лохотрону (карточки, вклады, проценты, ценные бумаги). Нет нет, я никого не грабил, просто знаю!
Поэтому, я не советовал брать карточки Арзана, тем более за 6 000!!!???
Да и просто низкие цены это опасно.
Спрашивайте, я поясню!
  • 0

#2742
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поэтому, я не советовал брать карточки Арзана, тем более за 6 000!!!???
Да и просто низкие цены это опасно.
Спрашивайте, я поясню!

На мой взгляд (простого обывателя а не эксперта) все карточки дискоунтные что стоят больше чем 150 тенге (рамсторовская) это лохотрон для того чтобы владельцы торговых точек покупали себе очередной Бентли. Я за справедливость. Темболее в условиях кризиса. Поэтому советую простым людям не покупать карты (особенно арзановские) дабы неопустошать свои карманы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.05.2009, 00:13:37


#2743
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вы, как простой покупатель, всё правильно поняли
  • 0

#2744
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
:smoke:
А что, французы порошок разводят ?
  • 0

#2745
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

:smoke:
А что, французы порошок разводят ?

практически в ЛЮБОМ порошке 80% от его веса это объемные наполнители. Т.е. тупо утяжелитель. Теперь представьте если на полке будет стоять порошек 10 кг и порошек 2 кг по одной цене, Вы который возьмете? Вообще бытовая химия это самый грандиозный лохотрон современности.
  • 0

#2746
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Уверяю вас не самый!!
  • 0

#2747
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
порошки AMWAY рулят, т.к. их требуется для стрики сАвсем капельку. Результат тот же.
Тоже саме и у dishdrops (надеюсь правильно написал) и у пасты glister (над которой так хихикал многоуважаемый Алишер).
Может арзану стоит присмотреться к этой продукции?

#2748
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


:smoke:
А что, французы порошок разводят ?

практически в ЛЮБОМ порошке 80% от его веса это объемные наполнители. Т.е. тупо утяжелитель. Теперь представьте если на полке будет стоять порошек 10 кг и порошек 2 кг по одной цене, Вы который возьмете? Вообще бытовая химия это самый грандиозный лохотрон современности.

Не, не то.
Фудмастер ( хозяева - французы) используют порошок вместо цельного молока.
  • 0

#2749
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

У меня допустим несварение полное идет после употребления этого молочка, отличного от фудмастера и прочих тетропакетов.
Организм человека живущего в мегаполисе (а по последним данным я Алмату с гордостью могу назвать мегаполисом) отличен от организма человека каждодневно употребляющего натур продукт а не Вим Биль Дановский домЕГ в деревне 3.2% в полуторалитровой упаковке.

ППЦ, Вольдемар, теплое с мягким попутал? От парного значит отказаться в пользу порошкового говна? Или их чего там ФМ свои продукты делает? А откуда этот порошок берется мысли не возникало? Что единственный крупный экспортер В НАШЕМ РЕГИОНЕ это Чайна в голову не приходило?




Уверяю вас не самый!!

Тут не про это разговор. Порошок был к слову.

Фудмастер ( хозяева - французы) используют порошок вместо цельного молока.

Они молоко принимают за копейки, фермерам ниразу не интересно туда возить, поэтому и бодяжут с порошком, или просто из порошка.

Сообщение отредактировал japancar: 08.05.2009, 00:36:02

  • 0

#2750
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ППЦ, Вольдемар, теплое с мягким попутал? От парного значит отказаться в пользу порошкового говна? Или их чего там ФМ свои продукты делает? А откуда этот порошок берется мысли не возникало? Что единственный крупный экспортер это Чайна в голову не приходило?

Простите, но я так далеко не думаю. Нелюблю напрягать моск.
Вы знаете после этого всего свежего (парного молочка и мясца свеже убиенной коровки мне стало реально плохо) я был в ауте.
Можите и дальше говорить о том что у Вольдемара проблемы с освоением натур продукта, но если вникнуть в суть вопроса то вы поймете о чем я.
Человек живущий среди выхлопных газов и употребляющий тетропакетовское молоко несразу может перестроится на натур продукт.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.05.2009, 00:40:25


#2751
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Нелюблю напрягать моск.

заметно, больше вопросами мучать не буду, если пообещаете поменьше блевотины в темах про супермаркеты...
  • 0

#2752
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да и я к слову.
Только не вызывайте меня на бой.
В личку не надо сорить!
  • 0

#2753
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

заметно, больше вопросами мучать не буду, если пообещаете поменьше блевотины в темах про супермаркеты...

Ну никак не могу.
Хочу чтобы все было хорошо. И даже в сабже. Можите не верить но я искренне желаю чтобы в КЗ была нормальная торговля.
Если Арзан сможет это то я буду рад.

#2754
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да и я к слову.
Только не вызывайте меня на бой.
В личку не надо сорить!

Вдохнули-выдохнули, подумали а о чем это я?
Тема про арзан, ну пусть про продукты и порошки, но причем тут вызовы какие то, да и дуэльный кодекс уже лет 150 как отменили, так что кто кого на какие бои будет вызвать?

ЗЫ по сабжу, сегодня был в нижнем, большая перестановка была в Бэбибуме, говорят собираются внутри игровые автоматы ставить для детей... Зато в качестве бонуса напиток пальма 18 тенге/200 гр.
  • 0

#2755
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

последний раз отличное мясцо купили в пистолете

Там мясо можно прям на парковке добывать, когда народ цепляться на места начинает.
  • 0

#2756
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
поеду добуду пару тушек у Магнума, тех что на Медресесах....
  • 0

#2757
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


последний раз отличное мясцо купили в пистолете

Там мясо можно прям на парковке добывать, когда народ цепляться на места начинает.

Умные люди в час пик по магазинам не ездят. И вообще что на абая зпарковаться религия не позволяет?
В сабже кстати тоже наблюдал траблы с парковкой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.05.2009, 10:07:18


#2758
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Господа Арзановцы скажите когда у Вас в продаже появится детская вода типа КАЛИПСИК
  • 0

#2759
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Ощущение, что стая Табаки набежала (не помните кто такой Табаки? шакал из Маугли)
  • 0

#2760
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ощущение, что стая Табаки набежала (не помните кто такой Табаки? шакал из Маугли)

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Знаем такого. :smoke:
в нашем же контексте слово север надо заменить на любой другой супер/оптомаркет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 08.05.2009, 10:25:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.