Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1981
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
А я хочу машину, квартиру в центре города и мильон на мой счет ))).

Если серьезно, рад что обратная связь доходит до нужных людей.
  • 0

#1982
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Действительно прям стол заказов! :rotate:
...
Игрушки такие пыльные, аж не хочется покупать, но цена на некоторые изделия удивила (по сравнению с Городком в Меге в 2 раза дешевле).
Спасибо


Прихожу к мысли, что стол заказов не для всех. Парочку раз писала-ноль на мои посты.
А игрушки по сравнению с Болашаком -дорогие! И ассортимент именно недорогих игрушек очень мал, и правда, очень пыльные.

Сообщение отредактировал Анталика: 07.04.2009, 06:43:14

  • 0

#1983
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброе утро!
А не подскажите что появилось нового и интересного в Арзане?
Довно не заезжала туда!
  • 0

#1984
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
пытался недавно сдать назад в Арзан колбасу варенную(она была странной консистенции -все компоненты- жир, вода и картон с крахмалом все раздельно)до этого брал такую-же все было ок, такой геморой устроили из-за 500 тг, старший кассир прибежала- с этой колбасой помчалась искать какогото мифического директора- которого естественно на месте не оказалось- нахрена разводить балаган? выслушал 100 вопросов -как вы ее хранили?
почему сразу не прибежали с ней? -А что мне и всем остальным надо ВСЕ пробовать не отходя от кассы? Для себя решил покупать такие продукты возле дома....
  • 0

#1985
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Купили карту клубную за 5000...........
Ждем памперсы Libero Up&Go и большего разнообразия детских соков!!!!!!!!!!!!!

Когда опять будет миниралка "Алекс"? И молдавское вино КРАСНОЕ СУХОЕ !?

ЗЫ Друзья заезжали (уже 2 раза) в Арзан купить "социальный" хлеб, т.к мы им очень его хвалили........ и оба раза его небыло !!!! Среди недели - днем !
Не пора ли увеличить мощности !?
  • 0

#1986
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

После последнего посещения в верхний Арзан, возник вопрос: почему картриджи Maxtra для фильтров воды Britta (кувшин) - в 2 раза дороже, чем в Магнуме и тому подобным? У вас он стоит 800 с копейками за 1 фильтр, а в Магнуме, например, он стоит тоже 800 с копейками, но за пару? И это было не по акции, а просто упаковка картонная, с 2 картриджами. Разъясните ситуацию, пожалуйста :D Было желание закупиться картриджами на всю семью и надолго, но переплачивать в 2(!!!) раза не хочется :spy:

Ответ будет на мой вопрос? Чем обоснована стоимость в 2 раза выше, чем в других маркетах?
  • 0

#1987
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Можно ли здесь получить информацию по условиям приобретения и использования дисконтных карт.
Еще есть замечание по молочке.
Вчера супруга купила в Верхнем арзане, молоко Эмиль, за 149 тенге. второе в подарок. Скотчем соединенное. Оказалось что оба молока прокисшие. возвращатся не стали. Кстати на вопрос обной бабули- зачем мне второе молоко, консультант сказал что творог сделаете. так и получилось что теперь только творог и получится.
  • 0

#1988
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений


После последнего посещения в верхний Арзан, возник вопрос: почему картриджи Maxtra для фильтров воды Britta (кувшин) - в 2 раза дороже, чем в Магнуме и тому подобным? У вас он стоит 800 с копейками за 1 фильтр, а в Магнуме, например, он стоит тоже 800 с копейками, но за пару? И это было не по акции, а просто упаковка картонная, с 2 картриджами. Разъясните ситуацию, пожалуйста :D Было желание закупиться картриджами на всю семью и надолго, но переплачивать в 2(!!!) раза не хочется :spy:

Ответ будет на мой вопрос? Чем обоснована стоимость в 2 раза выше, чем в других маркетах?


URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Изображение

1. В ответ на Ваш вопрос прикрепляю чек с фото товара от Магнума и фото ценника и товара от Арзан, на фото видно, что цена привлекательнее в «Арзане».
2. 2ед. фильтров в одной коробочке не нашли в «Магнуме», если бы они были, купили и прикрепили ценник.
3. Если у Вас сохранился ценник с указанием за 2 шт. фильтра, а еще и упаковка от продукции будьте добры, сделайте вложение, на ЦТ чтобы мы могли разобраться по данному вопросу с поставщиком данной продукции.
4. Цена в магнуме за 1ед. фильтра =1055 тенге, цена в Арзане за 1ед. фильтра = 960 тенге, для держателей клубных карт цена за 1 ед. фильтра = 880 тенге.

С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 07.04.2009, 16:53:21

  • 0

#1989
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Наведите порядок с ценниками пожалуйста, ну или поставьте побольше аппаратов которые цену показывают.

Скажите, плиз, в каком магазине вы обнаружили несоответствие цен и проблемы с ценниками. И как часто вы это встречаете?На сегодня мы решаем вопрос с ценниками и их своевременной сменой. Если вы обнаружили несоответствие цен, обратитесь за подарком к информационной стойке. Все выданные подарки фиксируются как факты несоответствия цены и для улучшения в работе магазина. Менеджер зафиксирует данный факт и выдаст подарок вам.
  • 0

#1990
activity AZ

activity AZ
  • Гость
  • 47 сообщений

Можно ли здесь получить информацию по условиям приобретения и использования дисконтных карт.

Клубные карты вы можете приобрести в любом Арзане по г.Алматы, на стойке "Продажа и обслуживание клубных карт". Стоимость карты 5000 тг, действует она с момента приобретения до конца 2009 г. Клубные карты предоставляют вам возможность покупать штучный товар по оптовой цене, т.е. вы покупаете товар в розницу со скидкой.
  • 0

#1991
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

3. Если у Вас сохранился ценник с указанием за 2 шт. фильтра, а еще и упаковка от продукции будьте добры, сделайте вложение, на ЦТ чтобы мы могли разобраться по данному вопросу с поставщиком данной продукции.
С уважением,
КоммерсанТъ.

Сегодня сделаю фото упаковки с 2 шт. фильтра. Чек скорее всего не сохранился. Но память свежа :(
  • 0

#1992
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Клубные карты вы можете приобрести в любом Арзане по г.Алматы, на стойке "Продажа и обслуживание клубных карт". Стоимость карты 5000 тг, действует она с момента приобретения до конца 2009 г. Клубные карты предоставляют вам возможность покупать штучный товар по оптовой цене, т.е. вы покупаете товар в розницу со скидкой.

К овощам это относится?

И не ответили по моему второму впоросу касательно Молока
  • 0

#1993
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Клубные карты вы можете приобрести в любом Арзане по г.Алматы, на стойке "Продажа и обслуживание клубных карт". Стоимость карты 5000 тг, действует она с момента приобретения до конца 2009 г. Клубные карты предоставляют вам возможность покупать штучный товар по оптовой цене, т.е. вы покупаете товар в розницу со скидкой.

К овощам это относится?

И не ответили по моему второму впоросу касательно Молока



1. Спасибо за информацию. Возьмем под контроль.
2. Молоко было возвращено поставщику.
3. Возврат денег за молоко "Эмиль" 2+1 по цене 149 тенге, Вы можете получить при обращении в информационное бюро (reception) в оптомаркете Арзан .

C уважением,
КоммерсанТъ.
  • 0

#1994
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Коммерсант и все остальные работники Арзана,
какие вы все-таки молодцы! Так и надо работать, а у других у вас поучиться!
теперь вместо юбилейного к Вам буду ходить :( , хотя юббилейный ближе
  • 0

#1995
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений


3. Если у Вас сохранился ценник с указанием за 2 шт. фильтра, а еще и упаковка от продукции будьте добры, сделайте вложение, на ЦТ чтобы мы могли разобраться по данному вопросу с поставщиком данной продукции.
С уважением,
КоммерсанТъ.

Сегодня сделаю фото упаковки с 2 шт. фильтра. Чек скорее всего не сохранился. Но память свежа :(



1. При решении данного вопроса нам желательно иметь чек с указанием, что 2 единицы товара стоят около восемьсот с лишним тенге в Мануме. Если у Вас есть возможность предоставить чек, я буду Вам очень признателен. Большое спасибо за понимание !
С уважением,
КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 07.04.2009, 19:17:47

  • 0

#1996
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Коммерсант и все остальные работники Арзана,
какие вы все-таки молодцы! Так и надо работать, а у других у вас поучиться!
теперь вместо юбилейного к Вам буду ходить :( , хотя юббилейный ближе



Благодарю!
Мы постараемся учесть все Ваши пожелания.
Пишите, всегда Ваш КоммерсанТъ.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 07.04.2009, 19:08:18

  • 0

#1997
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

спасибо за предложение, семга теперь будет в продаже стейк-кусками


о! вот это радует :D
А вот морской язык у вас брать больше не буду :( При разморозке обнаружилось, что слой льда практически по сантиметру с каждой стороны... Сами, конечно, лохи, наверное надо было смотреть внимательнее, но торопились.... и как то была твердая уверенность, что не на базаре...
  • 0

#1998
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А вот морской язык у вас брать больше не буду :( При разморозке обнаружилось, что слой льда практически по сантиметру с каждой стороны... Сами, конечно, лохи, наверное надо было смотреть внимательнее, но торопились.... и как то была твердая уверенность, что не на базаре...

это везде так, тоже брали что на базаре, что в магазине....
а по теме: никогда не была в Арзане, но почему-то все знакомые сходив туда плюются...
  • 0

#1999
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


А вот морской язык у вас брать больше не буду :( При разморозке обнаружилось, что слой льда практически по сантиметру с каждой стороны... Сами, конечно, лохи, наверное надо было смотреть внимательнее, но торопились.... и как то была твердая уверенность, что не на базаре...

это везде так, тоже брали что на базаре, что в магазине....
а по теме: никогда не была в Арзане, но почему-то все знакомые сходив туда плюются...


Может 1 раз увидеть, чем сто раз услышать?!
  • 0

#2000
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Сегодня ездили за продуктами в арзан, пока гуляли нашли испорченный товар, томатная паста краснодарская, там плесень плавала, плюс еще и банки протекали. Взяли одну банку с собой чтобы показать ее девушкам на информационной стойке, по акции "найди просроченный товар", девушка азиатской внешности посмотрела банку и очень жестко и грубо ответила, что срок изготовления не истек, и начала мне это довольно грубо доказывать что это проблемы поставщиков... Я ей пыталась объяснить что мне не нужно никакого вознаграждения, просто хотела показать что в продаже есть такой товар. Причем вся полка была уже измазюкана томатной пастой, так как банки протекали.
В общем вместо благодарности получила кучу негатива, в следующий раз задумаешься участвовать в акциях или воздержаться "инициатива наказуема". Сложилось такое впечатление что я ей нанесла какое то личное оскорбление, показав товар. ИМХО можно было бы и повежливее разговаривать с клиентами. Рядом с ней работала девушка блондинка, она намного вежливее, по крайней мере не грубила, адекватно реагируя на ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.